首页电气列车时刻表Nahabino - Leningradskaya

电气列车时刻表 Nahabino Leningradskaya

全部快速
列车
列车
列车出发到达

7200

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发03:57
39 分
到达04:36

7202

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发04:11
38 分
到达04:49

7204

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发04:26
35 分
到达05:01

6302

DedovskSerpuhov
DedovskSerpuhov
出发04:32
35 分
到达05:07

7206

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发04:38
35 分
到达05:13

6304

NovoierusalimskayaStolbovaya
NovoierusalimskayaStolbovaya
出发04:44
35 分
到达05:19

7208

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发04:50
35 分
到达05:25

7210

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发05:02
35 分
到达05:37

7212

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发05:14
35 分
到达05:49

6152

RumyantsevoPodmoskovnaya
RumyantsevoPodmoskovnaya
出发05:19
35 分
到达05:54

7214

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发05:26
35 分
到达06:01

7216

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发05:38
35 分
到达06:13

6102

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
出发05:44
35 分
到达06:19

7218

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发05:50
35 分
到达06:25

7220

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发06:02
35 分
到达06:37

6204

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
出发06:09
35 分
到达06:44

7222

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发06:14
35 分
到达06:49

7224

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发06:26
35 分
到达07:01

6362

RumyantsevoSerpuhov
RumyantsevoSerpuhov
出发06:32
35 分
到达07:07

7226

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发06:38
35 分
到达07:13

6378

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
出发06:44
35 分
到达07:19

7228

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发06:50
35 分
到达07:25

6306

NovoierusalimskayaShcherbinka
NovoierusalimskayaShcherbinka
出发06:56
35 分
到达07:31

7230

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发07:02
35 分
到达07:37

6364

RumyantsevoLvovskaya
RumyantsevoLvovskaya
出发07:08
35 分
到达07:43

7232

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发07:14
35 分
到达07:49

6352

DedovskPodmoskovnaya
DedovskPodmoskovnaya
出发07:20
35 分
到达07:55

7234

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发07:26
35 分
到达08:01

6380

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
出发07:32
35 分
到达08:07

7236

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发07:38
35 分
到达08:13

7238

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发07:50
35 分
到达08:25

6208

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
出发07:56
35 分
到达08:31

7240

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发08:02
35 分
到达08:37

6326

RumyantsevoShcherbinka
RumyantsevoShcherbinka
出发08:08
35 分
到达08:43

7242

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发08:14
35 分
到达08:49

6354

DedovskMoscow
DedovskMoscow
出发08:20
35 分
到达08:55

7244

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发08:26
35 分
到达09:01

6108

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
出发08:32
35 分
到达09:07

7246

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发08:38
35 分
到达09:13

7248

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发08:50
35 分
到达09:25

6346

RumyantsevoSerpuhov
RumyantsevoSerpuhov
出发08:55
35 分
到达09:30

7250

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发09:02
35 分
到达09:37

7252

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发09:14
35 分
到达09:49

7254

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发09:26
35 分
到达10:01

7256

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发09:38
35 分
到达10:13

6308

NovoierusalimskayaSerpuhov
NovoierusalimskayaSerpuhov
出发09:44
35 分
到达10:19

7258

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发09:50
35 分
到达10:25

6366

RumyantsevoMoscow
RumyantsevoMoscow
出发09:56
35 分
到达10:31

7260

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发10:02
35 分
到达10:37

6110

VolokolamskPodmoskovnaya
VolokolamskPodmoskovnaya
出发10:08
35 分
到达10:43

7262

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发10:14
35 分
到达10:49

6214

NovoierusalimskayaMoscow
NovoierusalimskayaMoscow
出发10:20
35 分
到达10:55

7264

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发10:26
35 分
到达11:01

7266

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发10:38
35 分
到达11:13

7268

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发10:50
35 分
到达11:25

6368

RumyantsevoTsaritsieno
RumyantsevoTsaritsieno
出发10:56
35 分
到达11:31

7270

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发11:02
35 分
到达11:37

6310

NovoierusalimskayaShcherbinka
NovoierusalimskayaShcherbinka
出发11:08
35 分
到达11:43

7274

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发11:26
35 分
到达12:01

6312

NahabinoTsaritsieno
NahabinoTsaritsieno
出发11:44
35 分
到达12:19

7280

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发12:02
35 分
到达12:37

7282

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发12:14
35 分
到达12:49

7284

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发12:26
35 分
到达13:01

7286

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发12:38
35 分
到达13:13

7292

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发13:14
35 分
到达13:49

6314

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
出发13:27
35 分
到达14:02

7296

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发13:38
35 分
到达14:13

6316

NovoierusalimskayaChehov
NovoierusalimskayaChehov
出发13:47
35 分
到达14:22

7300

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发14:02
35 分
到达14:37

6166

RumyantsevoPodmoskovnaya
RumyantsevoPodmoskovnaya
出发14:11
35 分
到达14:46

7304

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发14:26
35 分
到达15:01

6008

ShahovskayaMoscow
ShahovskayaMoscow
出发14:32
35 分
到达15:07

7306

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发14:38
35 分
到达15:13

7308

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发14:50
35 分
到达15:25

7310

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发15:02
35 分
到达15:37

6224

DedovskPodmoskovnaya
DedovskPodmoskovnaya
出发15:08
35 分
到达15:43

7312

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发15:14
35 分
到达15:49

6382

VolokolamskTsaritsieno
VolokolamskTsaritsieno
出发15:20
35 分
到达15:55

7314

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发15:26
35 分
到达16:01

7316

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发15:38
35 分
到达16:13

6384

VolokolamskStolbovaya
VolokolamskStolbovaya
出发15:44
35 分
到达16:19

7318

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发15:50
35 分
到达16:25

6318

NahabinoSerpuhov
NahabinoSerpuhov
出发15:56
35 分
到达16:31

7320

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发16:02
35 分
到达16:37

6226

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
出发16:08
35 分
到达16:43

7322

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发16:14
35 分
到达16:49

6338

NahabinoMoscow
NahabinoMoscow
出发16:20
35 分
到达16:55

7324

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发16:26
35 分
到达17:01

6342

RumyantsevoMoscow
RumyantsevoMoscow
出发16:32
35 分
到达17:07

7326

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发16:38
35 分
到达17:13

6074

ShahovskayaMoscow
ShahovskayaMoscow
出发16:44
35 分
到达17:19

7328

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发16:50
35 分
到达17:25

6350

RumyantsevoSerpuhov
RumyantsevoSerpuhov
出发16:56
35 分
到达17:31

7330

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发17:02
35 分
到达17:37

6348

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
出发17:08
35 分
到达17:43

7332

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发17:14
35 分
到达17:49

7334

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发17:26
35 分
到达18:01

6322

NovoierusalimskayaMoscow
NovoierusalimskayaMoscow
出发17:32
35 分
到达18:07

7336

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发17:38
35 分
到达18:13

6324

NovoierusalimskayaShcherbinka
NovoierusalimskayaShcherbinka
出发17:44
35 分
到达18:19

7338

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发17:50
35 分
到达18:25

6120

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
出发17:56
35 分
到达18:31

7340

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发18:02
35 分
到达18:37

7342

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发18:14
35 分
到达18:49

6370

RumyantsevoChehov
RumyantsevoChehov
出发18:20
35 分
到达18:55

7344

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发18:26
35 分
到达19:01

7346

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发18:38
35 分
到达19:13

7348

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发18:50
35 分
到达19:25

6232

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
出发18:56
35 分
到达19:31

7350

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发19:02
35 分
到达19:37

6122

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
出发19:08
35 分
到达19:43

7352

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发19:14
35 分
到达19:49

7354

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发19:26
35 分
到达20:01

7356

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发19:38
35 分
到达20:13

6372

RumyantsevoMoscow
RumyantsevoMoscow
出发19:44
35 分
到达20:19

7358

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发19:50
35 分
到达20:25

7360

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发20:02
35 分
到达20:37

6124

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
出发20:08
35 分
到达20:43

7362

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发20:14
35 分
到达20:49

7364

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发20:26
35 分
到达21:01

6016

ShahovskayaMoscow
ShahovskayaMoscow
出发20:32
35 分
到达21:07

7366

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发20:38
35 分
到达21:13

7368

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发20:50
35 分
到达21:25

7370

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发21:02
35 分
到达21:37

7372

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发21:14
35 分
到达21:49

6172

RumyantsevoPodmoskovnaya
RumyantsevoPodmoskovnaya
出发21:20
35 分
到达21:55

7374

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发21:26
35 分
到达22:01

7376

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发21:38
35 分
到达22:13

6126

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
出发21:44
35 分
到达22:19

7378

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发21:50
35 分
到达22:25

7380

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发22:02
35 分
到达22:37

6236

NovoierusalimskayaMoscow
NovoierusalimskayaMoscow
出发22:08
35 分
到达22:43

7382

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发22:14
35 分
到达22:49

7384

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发22:26
35 分
到达23:01

6078

ShahovskayaMoscow
ShahovskayaMoscow
出发22:32
35 分
到达23:07

7386

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发22:38
35 分
到达23:13

7388

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发22:50
35 分
到达23:25

6130

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
出发22:56
35 分
到达23:31

7390

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发23:02
35 分
到达23:37

7392

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发23:14
35 分
到达23:49

7394

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发23:26
35 分
到达00:01

7396

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发23:38
35 分
到达00:13

6386

VolokolamskMoscow
VolokolamskMoscow
出发23:44
35 分
到达00:19

7398

快速
NahabinoPodolsk
NahabinoPodolsk
出发23:50
35 分
到达00:25

6330

NahabinoLvovskaya
NahabinoLvovskaya
出发23:57
35 分
到达00:32

Nahabino - Leningradskaya:电气列车时刻表

您可以在我们的网站查看 Nahabino - Leningradskaya电气列车运行时刻表

Nahabino - Leningradskaya电气列车运行表补充信息

2020年Nahabino - Leningradskaya电气列车运行时刻表有145 近郊列车列在此线路运行的列车。

您可以在我们的网站找到关于列车运行时间和时刻表变更的实时信息。

如果想节省时间更快抵达,建议您选择该线路最快的电气列车№ 7204。其两站之间运行时间为35 分。请对比,最慢的列车需要39 分驶完这段路程。

俄罗斯铁路所Nahabino - Leningradskaya电气列车均有停靠站,您可以在任何一站下车,换乘另外的列车。

Nahabino - Leningradskaya方向

最近一般列车Nahabino - Leningradskaya将在21 十月03:57出发。

咨询信息

什么是电子票?

电子火车票是您在支付后会通过email收到的文件。在电脑或智能手机屏幕上车票显示的样子与在窗口购买的纸质车票不同。但电子票包含的列车信息与纸质票完全一致。

如何购买火车票?

在我们的网站购买火车电子票非常简单:

  1. 选择路线和日期;
  2. 找到最适合您的列车;
  3. 选择乘客数量;
  4. 输入乘客信息;
  5. 选择支付信息;
  6. 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

什么是电子注册?

电子注册是帮助您在线注册,并持车票登上火车的服务。不需要在俄罗斯铁路售票窗口或终端打印车票。

车票的支付方式有哪几种?

支付方式