Fahrplan der Nahverkehrszüge Slyudyanka

AlleAn – Bhf. SlyudyankaAb – Bhf. Slyudyanka
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
Abfahrt
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6602

SlyudyankaViedrino
ежедн.
SlyudyankaViedrino
00:12
00:12
00:12ежедн.

6335

BaykalskIrkutsk
ежедн.
BaykalskIrkutsk
01:04
01:04
6 Min.01:10ежедн.

6202

BaykalSlyudyanka
кр.вторн.среды субб.
BaykalSlyudyanka
02:26
02:26
02:26кр.вторн.среды субб.

6601

ViedrinoSlyudyanka
ежедн.
ViedrinoSlyudyanka
03:36
03:36
03:36ежедн.

6306

IrkutskSlyudyanka
ежедн.
IrkutskSlyudyanka
07:27
07:27
07:27ежедн.

0

SlyudyankaBaykal
кр.вторн.среды субб.
SlyudyankaBaykal
08:37
08:37
08:37кр.вторн.среды субб.

6606

SlyudyankaViedrino
ежедн.
SlyudyankaViedrino
09:35
09:35
09:35ежедн.

6605

ViedrinoSlyudyanka
ежедн.
ViedrinoSlyudyanka
13:05
13:05
13:05ежедн.

6329

SlyudyankaIrkutsk
ежедн.
SlyudyankaIrkutsk
13:15
13:15
13:15ежедн.

6334

IrkutskBaykalsk
ежедн.
IrkutskBaykalsk
17:26
17:26
30 Min.17:56ежедн.

6333

SlyudyankaIrkutsk
ежедн.
SlyudyankaIrkutsk
23:08
23:08
23:08ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Slyudyanka

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Slyudyanka erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Slyudyanka останавливаются около 12 züge. Движение начинается 17 Oktober в 00:12 по местному времени и заканчивается 17 Oktober в 23:08.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Slyudyanka

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Slyudyanka verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Slyudyanka zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.