Расписание электричек Слюдянка 1

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6602

СлюдянкаВыдрино
ежедн.
СлюдянкаВыдрино
00:12
00:12
00:12ежедн.

6335

БайкальскИркутск
ежедн.
БайкальскИркутск
01:04
01:04
6 м01:10ежедн.

6202

БайкалСлюдянка
кр.вторн.среды субб.
БайкалСлюдянка
02:26
02:26
02:26кр.вторн.среды субб.

6601

ВыдриноСлюдянка
ежедн.
ВыдриноСлюдянка
03:36
03:36
03:36ежедн.

6306

ИркутскСлюдянка
ежедн.
ИркутскСлюдянка
07:27
07:27
07:27ежедн.

0

СлюдянкаБайкал
кр.вторн.среды субб.
СлюдянкаБайкал
08:37
08:37
08:37кр.вторн.среды субб.

6606

СлюдянкаВыдрино
ежедн.
СлюдянкаВыдрино
09:35
09:35
09:35ежедн.

6605

ВыдриноСлюдянка
ежедн.
ВыдриноСлюдянка
13:05
13:05
13:05ежедн.

6329

СлюдянкаИркутск
ежедн.
СлюдянкаИркутск
13:15
13:15
13:15ежедн.

6334

ИркутскБайкальск
ежедн.
ИркутскБайкальск
15:35
15:35
6 м15:41ежедн.

6324

ИркутскСлюдянка
ежедн.
ИркутскСлюдянка
17:23
17:23
17:23ежедн.

6333

СлюдянкаИркутск
ежедн.
СлюдянкаИркутск
23:08
23:08
23:08ежедн.

Расписание электричек станции Слюдянка 1

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Слюдянка 1: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Слюдянка 1 останавливаются около 13 поездов. Движение начинается 24 октября в 00:12 по местному времени и заканчивается 24 октября в 23:08.

Как доехать до станции Слюдянка 1 на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Слюдянка 1, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Слюдянка 1.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.