Zugfahrplan Vyazma

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

001Б
8.3

Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Ankunft01:05
26 Min.
Abfahrt01:31
круглогодично ежедневно

002Б
8.7

MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:07
26 Min.
Abfahrt04:33
круглогодично ежедневно

003Б
8.8

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft00:49
23 Min.
Abfahrt01:12
круглогодично чет

004Б
8.4

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft03:18
26 Min.
Abfahrt03:44
круглогодично неч

025Б
8.2

Moscow (Belorusskiy Station)Grodno
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Grodno
Reiseroute
Ankunft23:27
26 Min.
Abfahrt23:53
с 09.12.2019 ежедневно

026Б
8.7

GrodnoMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
GrodnoMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft02:39
26 Min.
Abfahrt03:05
с 08.12.2019 ежедневно

027Б
7.9

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft17:04
26 Min.
Abfahrt17:30
круглогодично ежедневно

028Б
8.5

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:02
26 Min.
Abfahrt06:28
круглогодично ежедневно

029Ч
7.8

Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Ankunft20:48
3 Min.
Abfahrt20:51
круглогодично ежедневно

030Ч
9.3

KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:16
3 Min.
Abfahrt06:19
круглогодично ежедневно

055Б
7.1

Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
Reiseroute
Ankunft00:10
26 Min.
Abfahrt00:36
круглогодично ежедневно

055Ь
8.5

GomelMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
GomelMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft03:45
26 Min.
Abfahrt04:11
круглогодично ежедневно

087А
7.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft10:05
26 Min.
Abfahrt10:31
с 09.12.2019 по 25.12.2019 пн ср пт; с 10.01.2020 по 19.02.2020 пн ср пт; с 11.03.2020 по 27.04.2020 пн ср пт; с 13.05.2020 по 27.05.2020 пн ср пт; с 28.05.2020 по 31.08.2020 пн ср чт пт вс; с 02.09.2020 пн ср пт

088А
7.5

SmolenskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SmolenskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:49
26 Min.
Abfahrt20:15
с 10.12.2019 по 26.12.2019 вт чт вс; с 12.01.2020 по 20.02.2020 вт чт вс; с 12.03.2020 по 28.04.2020 вт чт вс; с 14.05.2020 по 28.05.2020 вт чт вс; с 29.05.2020 по 01.09.2020 пн вт чт пт вс; с 03.09.2020 вт чт вс

147Ч
7

Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Ankunft02:02
26 Min.
Abfahrt02:28
по датам

148Ч
9

KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:37
26 Min.
Abfahrt12:03
по датам

095Б
7.3

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft02:21
26 Min.
Abfahrt02:47
круглогодично ежедневно

096Б
6.3

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:10
26 Min.
Abfahrt13:36
круглогодично ежедневно

039Щ
9

Moscow (Belorusskiy Station)Polotsk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Polotsk
Reiseroute
Ankunft02:52
26 Min.
Abfahrt03:18
круглогодично ежедневно

039Б
7.9

PolotskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
PolotskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:45
26 Min.
Abfahrt02:11
круглогодично ежедневно

064Б
9.3

MinskNovosibirsk
Reiseroute
MinskNovosibirsk
Reiseroute
Ankunft23:19
26 Min.
Abfahrt23:45
круглогодично пт

063Б
7.6

NovosibirskMinsk
Reiseroute
NovosibirskMinsk
Reiseroute
Ankunft04:32
23 Min.
Abfahrt04:55
круглогодично вт

205М
9.6

Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft03:40
26 Min.
Abfahrt04:06
с 27.12.2019 пор 12.06.2020 по датам; с 03.07.2020 по 20.07.2020 ежедневно с 31.08.2020; 01.09.2020

206М
6

SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:16
26 Min.
Abfahrt01:42
с 26.12.2019 по 11.05.2020 по датам; с 02.07.2020 по 19.07.2020 ежедневно; 30.08.2020; 31.08.2020

007М
9.1

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft00:49
23 Min.
Abfahrt01:12
круглогодично неч

008Б
7.3

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft03:18
26 Min.
Abfahrt03:44
круглогодично чет

104Б
8.9

BrestNovosibirsk
Reiseroute
BrestNovosibirsk
Reiseroute
Ankunft23:19
26 Min.
Abfahrt23:45
круглогодично вт

103Н
7.3

NovosibirskBrest
Reiseroute
NovosibirskBrest
Reiseroute
Ankunft04:32
23 Min.
Abfahrt04:55
круглогодично сб

017Б
8.3

Moscow (Belorusskiy Station)Nizza
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Nizza
Reiseroute
Ankunft21:09
23 Min.
Abfahrt21:32
с 12.12.2019 по 03.12.2020 чт

018Б
8.2

NizzaMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
NizzaMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:56
23 Min.
Abfahrt09:19
с 15.12.2019 по 06.12.2020 вс

211М

Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Ankunft21:09
23 Min.
Abfahrt21:32
по датам

212Б

MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:56
23 Min.
Abfahrt09:19
по датам

133Я
7.4

ArkhangelskMinsk
Reiseroute
ArkhangelskMinsk
Reiseroute
Ankunft04:32
23 Min.
Abfahrt04:55
круглогодично сб

134Б
7.6

MinskArkhangelsk
Reiseroute
MinskArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft23:19
26 Min.
Abfahrt23:45
круглогодично чт

023Й
9

Moscow (Belorusskiy Station)Paris Est
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Paris Est
Reiseroute
Ankunft21:09
23 Min.
Abfahrt21:32
с 10.12.2019 по 08.12.2020 вт

024Й
7.7

Paris EstMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Paris EstMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:56
23 Min.
Abfahrt09:19
с 12.12.2019 по 10.12.2020 чт

064Б
9.3

MogilevNovosibirsk
Reiseroute
MogilevNovosibirsk
Reiseroute
Ankunft23:19
26 Min.
Abfahrt23:45
круглогодично Пт

063Б
7.6

NovosibirskMogilev
Reiseroute
NovosibirskMogilev
Reiseroute
Ankunft04:32
23 Min.
Abfahrt04:55
круглогодично Вт

731М
8.2

Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft14:13
3 Min.
Abfahrt14:16
круглогодично ежедневно

734М
8.3

SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft15:10
3 Min.
Abfahrt15:13
круглогодично ежедневно

715М
9.8

Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft09:36
3 Min.
Abfahrt09:39
круглогодично ежедневно

732М
8.2

SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:10
3 Min.
Abfahrt21:13
круглогодично ежедневно

075Б
8.5

Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
Reiseroute
Ankunft18:54
30 Min.
Abfahrt19:24
круглогодично ежедневно

076Б
8

GomelMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
GomelMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:48
35 Min.
Abfahrt08:23
круглогодично ежедневно

134Б
7.6

GomelArkhangelsk
Reiseroute
GomelArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft23:19
26 Min.
Abfahrt23:45
круглогодично Чт

133Я
7.4

ArkhangelskGomel
Reiseroute
ArkhangelskGomel
Reiseroute
Ankunft04:32
23 Min.
Abfahrt04:55
круглогодично Сб

076Б
8

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:48
35 Min.
Abfahrt08:23
круглогодично ежедневно

075Б
8.5

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft18:54
30 Min.
Abfahrt19:24
круглогодично ежедневно

087А
7.1

MurmanskSmolensk
Reiseroute
MurmanskSmolensk
Reiseroute
Ankunft10:05
26 Min.
Abfahrt10:31
с 24.05.2020 по 09.08.2020 по датам

088А
7.5

SmolenskMurmansk
Reiseroute
SmolenskMurmansk
Reiseroute
Ankunft19:49
26 Min.
Abfahrt20:15
с 26.05.2020 по 11.08.2020 по датам

064Б
9.3

GomelNovosibirsk
Reiseroute
GomelNovosibirsk
Reiseroute
Ankunft23:19
26 Min.
Abfahrt23:45
круглогодично Пт

063Б
7.6

NovosibirskGomel
Reiseroute
NovosibirskGomel
Reiseroute
Ankunft04:32
23 Min.
Abfahrt04:55
круглогодично Вт

055Ь
8.5

SoligorskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SoligorskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft03:45
26 Min.
Abfahrt04:11
круглогодично ежедневно

055Б
7.1

Moscow (Belorusskiy Station)Soligorsk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Soligorsk
Reiseroute
Ankunft00:10
26 Min.
Abfahrt00:36
круглогодично ежедневно

735М
8.4

Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft21:52
3 Min.
Abfahrt21:55
круглогодично ежедневно

736М
8.3

SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:36
3 Min.
Abfahrt09:39
круглогодично ежедневно

733М
8.9

Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft18:12
3 Min.
Abfahrt18:15
круглогодично ежедневно

716М
8.7

SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:50
3 Min.
Abfahrt17:53
круглогодично ежедневно

134Б
7.6

MogilevArkhangelsk
Reiseroute
MogilevArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft23:19
26 Min.
Abfahrt23:45
круглогодично Чт

133Я
7.4

ArkhangelskMogilev
Reiseroute
ArkhangelskMogilev
Reiseroute
Ankunft04:32
23 Min.
Abfahrt04:55
круглогодично Сб

027Б
7.9

Moscow (Belorusskiy Station)Praga
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Praga
Reiseroute
Ankunft17:04
26 Min.
Abfahrt17:30
круглогодично ежедневно

096Б
6.3

PragaMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
PragaMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:10
26 Min.
Abfahrt13:36
круглогодично ежедневно

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!