Train timetable HUSHENGA KUYTUN

Train
Itinerary
ItineraryDepartureArrivalTrain schedulePrice

077Э
6.5

НЕРЮНГРИНОВОСИБИРСК
Itinerary
НЕРЮНГРИНОВОСИБИРСК
Itinerary
Departure15:27
20 ч 47 м
Arrival12:14
по чётным дням

069Я
6.8

ЧИТАМОСКВА
Itinerary
ЧИТАМОСКВА
Itinerary
Departure19:41
22 ч 5 м
Arrival17:46
ежедневно

069Я
6.8

ЧИТАМОСКВА
Itinerary
ЧИТАМОСКВА
Itinerary
Departure19:41
1 дн 3 ч 11 м
Arrival22:52
по 24.09 еж