Расписание поезда (en) 013Н Novokuznetsk St Peterburg

Carrier: ФПК

Train rating:
8.6

from971RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
NOVOKUZNETSKStation Novokuznetsk
Stopping time
16:26Wed, 20 Mar
Travel time 0 min
PROKOPEVSK17:08Stopping time 5 min17:13
Distance30 km
Travel time 42 min
BELOVO18:52Stopping time 7 min18:59
Distance121 km
Travel time2 h 21 min
EGOZOVO19:39Stopping time 2 min19:41
Distance246 km
Travel time3 h 1 min
PROMIESHLENNAYA20:14Stopping time 2 min20:16
Distance407 km
Travel time3 h 34 min
TOGUCHIN21:31Stopping time 2 min21:33
Distance648 km
Travel time4 h 49 min
NOVOSIBIRSK23:05Stopping time 52 min23:57
Distance957 km
Travel time6 h 21 min
OB00:17Stopping time 2 min00:19
Distance1274 km
Travel time6 h 41 min
BARABINSK03:16Stopping time 30 min03:46
Distance1867 km
Travel time9 h 38 min
OZERO-KARACHINSKOE04:46Stopping time 5 min04:51
Distance2547 km
Travel time10 h 38 min
TATARSKAYA05:31Stopping time 2 min05:33
Distance3286 km
Travel time11 h 18 min
OMSK07:18Stopping time 42 min08:00
Distance4185 km
Travel time13 h 3 min
NAZIEVAEVSKAYA09:34Stopping time 2 min09:36
Distance5217 km
Travel time14 h 37 min
ISHIM11:18Stopping time 15 min11:33
Distance6370 km
Travel time16 h 19 min
TYUMEN15:16Stopping time 31 min15:47
Distance7778 km
Travel time20 h 2 min
TALITSA17:29Stopping time 2 min17:31
Distance9292 km
Travel time21 h 44 min
KAMIESHLOV18:40Stopping time 4 min18:44
Distance10867 km
Travel time22 h 53 min
EKATERINBURG21:03Stopping time 32 min21:35
Distance12571 km
Travel time1 day 1 h 12 min
PERVOURALSK22:19Stopping time 2 min22:21
Distance14313 km
Travel time1 day 1 h 56 min
KUNGUR01:31Stopping time 3 min01:34
Distance16234 km
Travel time1 day 5 h 6 min
PERM02:59Stopping time 36 min03:35
Distance18204 km
Travel time1 day 6 h 31 min
VERESHCHAGINO05:31Stopping time 2 min05:33
Distance20264 km
Travel time1 day 8 h 27 min
BALEZINO07:34Stopping time 26 min08:00
Distance22421 km
Travel time1 day 10 h 28 min
GLAZOV08:28Stopping time 2 min08:30
Distance24597 km
Travel time1 day 10 h 56 min
KIROV11:11Stopping time 35 min11:46
Distance26947 km
Travel time1 day 13 h 37 min
KOTELNICH13:02Stopping time 2 min13:04
Distance29375 km
Travel time1 day 14 h 53 min
SHABALINO14:39Stopping time 2 min14:41
Distance31875 km
Travel time1 day 16 h 28 min
PONAZIEREVO15:14Stopping time 2 min15:16
Distance34421 km
Travel time1 day 17 h 1 min
SHARYA15:52Stopping time 17 min16:09
Distance37012 km
Travel time1 day 17 h 37 min
MANTUROVO16:48Stopping time 4 min16:52
Distance39649 km
Travel time1 day 18 h 16 min
BRANTOVKA17:13Stopping time 2 min17:15
Distance42311 km
Travel time1 day 18 h 37 min
NEYA17:39Stopping time 2 min17:41
Distance45000 km
Travel time1 day 19 h 1 min
NIKOLO-POLOMA18:16Stopping time 2 min18:18
Distance47715 km
Travel time1 day 19 h 36 min
ANTROPOVO18:42Stopping time 3 min18:45
Distance50452 km
Travel time1 day 20 h 0 min
GALICH19:26Stopping time 4 min19:30
Distance53227 km
Travel time1 day 20 h 41 min
BUY20:18Stopping time 5 min20:23
Distance56046 km
Travel time1 day 21 h 29 min
VOLOGDA22:11Stopping time 22 min22:33
Distance58947 km
Travel time1 day 23 h 17 min
SHEKSNA00:13Stopping time 8 min00:21
Distance61924 km
Travel time2 day 57 min
CHEREPOVETS00:55Stopping time 10 min01:05
Distance64936 km
Travel time2 day 1 h 31 min
BABAEVO03:12Stopping time 30 min03:42
Distance68054 km
Travel time2 day 3 h 38 min
TIHVIN06:16Stopping time 12 min06:28
Distance71301 km
Travel time2 day 6 h 12 min
VOLHOVSTROY07:40Stopping time 10 min07:50
Distance74607 km
Travel time2 day 7 h 24 min
ST PETERSBURGLadojskiy station
10:00Sat, 23 Mar
Stopping time
Distance78013 km
Travel time2 day 9 h 34 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013Н NOVOKUZNETSK - ST PETERBURG, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013Н NOVOKUZNETSK - ST PETERBURG (en)

Если вы планируете поездку по маршруту NOVOKUZNETSK в ST PETERBURG, то можете заказать жд билет на поезд 013Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013Н NOVOKUZNETSK - ST PETERBURG и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).