Расписание поезда (en) 015А Murmansk Moscow

Carrier: ФПК

Train rating:
8.1

from2 064RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
MURMANSKStation Murmansk
Stopping time 0 min
19:30Fri, 22 Mar
Travel time 0 min
KOLA19:48Stopping time 2 min19:50
Distance9 km
Travel time 18 min
OLENEGORSK22:00Stopping time 5 min22:05
Distance103 km
Travel time2 h 28 min
APATITY23:27Stopping time 10 min23:37
Distance260 km
Travel time3 h 50 min
POLYARNIEE ZORI00:37Stopping time 3 min00:40
Distance440 km
Travel time4 h 50 min
KANDALAKSHA01:10Stopping time 12 min01:22
Distance643 km
Travel time5 h 20 min
KNYAZHAYA02:15Stopping time 2 min02:17
Distance884 km
Travel time6 h 13 min
CHUPA03:32Stopping time 3 min03:35
Distance1185 km
Travel time7 h 28 min
LOUHI04:03Stopping time 3 min04:06
Distance1507 km
Travel time7 h 56 min
AMBARNIEY04:36Stopping time 3 min04:39
Distance1850 km
Travel time8 h 26 min
EINGOZERO04:53Stopping time 3 min04:56
Distance2206 km
Travel time8 h 40 min
KUZEMA05:44Stopping time 1 min05:45
Distance2612 km
Travel time9 h 28 min
KEM06:32Stopping time 15 min06:47
Distance3064 km
Travel time10 h 15 min
BELOMORSK07:57Stopping time 3 min08:00
Distance3563 km
Travel time11 h 25 min
IDEL09:08Stopping time 1 min09:09
Distance4104 km
Travel time12 h 33 min
NADVOITSIE09:42Stopping time 3 min09:45
Distance4672 km
Travel time13 h 6 min
SEGEZHA10:07Stopping time 5 min10:12
Distance5256 km
Travel time13 h 28 min
MEDVEZHYA GORA11:51Stopping time 12 min12:03
Distance5934 km
Travel time15 h 7 min
KYAPPESELGA12:45Stopping time 1 min12:46
Distance6637 km
Travel time15 h 49 min
KONDOPOGA13:52Stopping time 2 min13:54
Distance7392 km
Travel time16 h 55 min
PETROZAVODSK14:50Stopping time 30 min15:20
Distance8194 km
Travel time17 h 51 min
SVIR17:10Stopping time 34 min17:44
Distance9088 km
Travel time19 h 41 min
PODPOROZHE17:59Stopping time 2 min18:01
Distance9987 km
Travel time19 h 56 min
LODEYNOE POLE18:35Stopping time 3 min18:38
Distance10905 km
Travel time20 h 30 min
VOLHOVSTROY20:12Stopping time 5 min20:17
Distance11913 km
Travel time22 h 4 min
ST PETERSBURG22:16Stopping time 25 min22:41
Distance12927 km
Travel time1 day 3 min
OKULOVKA01:56Stopping time 1 min01:57
Distance14107 km
Travel time1 day 3 h 18 min
BOLOGOE-MOSKOVSKOE02:41Stopping time 30 min03:11
Distance15342 km
Travel time1 day 4 h 2 min
TVER04:42Stopping time 2 min04:44
Distance16700 km
Travel time1 day 5 h 33 min
MOSCOWLeningradskiy station
06:50Sun, 24 Mar
Stopping time 0 min
Distance18186 km
Travel time1 day 7 h 39 min
BOLOGOE-MOSKOVSKOE
02:41Fri, 22 Mar
Stopping time1 h 52 min
04:33Fri, 22 Mar
Distance1235 km
Travel time 0 min
VYSHNY VOLOCHOK05:08Stopping time 2 min05:10
Distance2503 km
Travel time 35 min
SPIROVO05:33Stopping time 1 min05:34
Distance3792 km
Travel time 58 min
TVER06:29Stopping time 2 min06:31
Distance5150 km
Travel time1 h 53 min
MOSCOW09:45Stopping time 27 min10:12
Distance6639 km
Travel time5 h 7 min
TULA12:48Stopping time 25 min13:13
Distance8299 km
Travel time7 h 43 min
MTSENSK14:47Stopping time 2 min14:49
Distance10053 km
Travel time9 h 17 min
OREL15:30Stopping time 55 min16:25
Distance11840 km
Travel time9 h 58 min
PONIERI17:25Stopping time 2 min17:27
Distance13701 km
Travel time10 h 58 min
KURSK18:11Stopping time 27 min18:38
Distance15625 km
Travel time11 h 42 min
SOLNTSEVO19:25Stopping time 2 min19:27
Distance17589 km
Travel time12 h 29 min
RZHAVA19:48Stopping time 2 min19:50
Distance19573 km
Travel time12 h 50 min
BELGORODStation Belgorod
20:54Fri, 22 Mar
Stopping time 0 min
Distance21627 km
Travel time13 h 54 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015А MURMANSK - MOSCOW, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015А MURMANSK - MOSCOW (en)

Если вы планируете поездку по маршруту MURMANSK в MOSCOW, то можете заказать жд билет на поезд 015А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015А MURMANSK - MOSCOW и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).