Расписание поезда (en) 021Ч Murmansk St Peterburg

Carrier: ФПК

Train rating:
7.4

from1 399RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
MURMANSKStation Murmansk
Stopping time 0 min
09:52Thu, 21 Mar
Travel time 0 min
KOLA10:07Stopping time 2 min10:09
Distance9 km
Travel time 15 min
OLENEGORSK11:53Stopping time 5 min11:58
Distance103 km
Travel time1 h 59 min
IMANDRA12:34Stopping time 1 min12:35
Distance228 km
Travel time2 h 35 min
APATITY13:09Stopping time 10 min13:19
Distance385 km
Travel time3 h 9 min
AFRIKANDA13:53Stopping time 1 min13:54
Distance556 km
Travel time3 h 43 min
POLYARNIEE ZORI14:16Stopping time 2 min14:18
Distance736 km
Travel time4 h 5 min
KANDALAKSHA14:47Stopping time 12 min14:59
Distance939 km
Travel time4 h 34 min
KNYAZHAYA15:51Stopping time 2 min15:53
Distance1180 km
Travel time5 h 26 min
KOVDA16:14Stopping time 1 min16:15
Distance1432 km
Travel time5 h 47 min
POYAKONDA16:33Stopping time 1 min16:34
Distance1698 km
Travel time6 h 5 min
POLYARNIEY KRUG16:55Stopping time 1 min16:56
Distance1980 km
Travel time6 h 26 min
CHUPA17:21Stopping time 3 min17:24
Distance2281 km
Travel time6 h 51 min
LOUHI17:52Stopping time 3 min17:55
Distance2603 km
Travel time7 h 19 min
AMBARNIEY18:25Stopping time 2 min18:27
Distance2946 km
Travel time7 h 49 min
EINGOZERO18:41Stopping time 2 min18:43
Distance3302 km
Travel time8 h 3 min
KUZEMA19:30Stopping time 1 min19:31
Distance3708 km
Travel time8 h 50 min
KEM20:17Stopping time 17 min20:34
Distance4160 km
Travel time9 h 36 min
BELOMORSK21:33Stopping time 3 min21:36
Distance4659 km
Travel time10 h 35 min
SOSNOVETS21:57Stopping time 1 min21:58
Distance5168 km
Travel time10 h 56 min
LETNIY22:13Stopping time 1 min22:14
Distance5691 km
Travel time11 h 11 min
IDEL22:35Stopping time 2 min22:37
Distance6232 km
Travel time11 h 32 min
NADVOITSIE23:07Stopping time 2 min23:09
Distance6800 km
Travel time12 h 2 min
SEGEZHA23:29Stopping time 3 min23:32
Distance7384 km
Travel time12 h 22 min
MEDVEZHYA GORA01:11Stopping time 3 min01:14
Distance8062 km
Travel time14 h 1 min
KONDOPOGA02:53Stopping time 2 min02:55
Distance8817 km
Travel time15 h 40 min
PETROZAVODSK03:46Stopping time 20 min04:06
Distance9619 km
Travel time16 h 31 min
SVIR05:40Stopping time 6 min05:46
Distance10513 km
Travel time18 h 5 min
PODPOROZHE05:58Stopping time 2 min06:00
Distance11412 km
Travel time18 h 17 min
LODEYNOE POLE06:31Stopping time 2 min06:33
Distance12330 km
Travel time18 h 48 min
VOLHOVSTROY08:03Stopping time 2 min08:05
Distance13338 km
Travel time20 h 18 min
ST PETERSBURGLadojskiy station
10:10Fri, 22 Mar
Stopping time 0 min
Distance14352 km
Travel time22 h 23 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Ч MURMANSK - ST PETERBURG, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Ч MURMANSK - ST PETERBURG (en)

Если вы планируете поездку по маршруту MURMANSK в ST PETERBURG, то можете заказать жд билет на поезд 021Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Ч MURMANSK - ST PETERBURG и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).