Расписание поезда (en) 036С Adler St Peterburg

Carrier: ФПК

Train rating:
9.3

from1 712RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
ADLERStation Adler
Stopping time 0 min
17:35Fri, 22 Mar
Travel time 0 min
HOSTA17:46Stopping time 2 min17:48
Distance8 km
Travel time 11 min
SOCHI18:08Stopping time 5 min18:13
Distance29 km
Travel time 31 min
LOOE18:38Stopping time 3 min18:41
Distance67 km
Travel time 56 min
LAZAREVSKAYA19:22Stopping time 7 min19:29
Distance137 km
Travel time1 h 37 min
TUAPSE20:08Stopping time 23 min20:31
Distance235 km
Travel time2 h 16 min
GORYACHIY KLYUCH22:41Stopping time 31 min23:12
Distance383 km
Travel time4 h 26 min
KRASNODAR00:03Stopping time 7 min00:10
Distance573 km
Travel time5 h 17 min
ROSTOV03:43Stopping time 18 min04:01
Distance993 km
Travel time8 h 50 min
LIHAI06:44Stopping time 28 min07:12
Distance1518 km
Travel time11 h 33 min
KAMENSKAYA07:38Stopping time 2 min07:40
Distance2062 km
Travel time11 h 59 min
ROSSOSH11:01Stopping time 13 min11:14
Distance2812 km
Travel time15 h 20 min
LISKI12:48Stopping time 3 min12:51
Distance3651 km
Travel time16 h 54 min
VORONEZ14:18Stopping time 39 min14:57
Distance4569 km
Travel time18 h 21 min
GRYAZI-VORONEZHSKIE16:41Stopping time 3 min16:44
Distance5576 km
Travel time20 h 5 min
MICHURINSK-VORON17:35Stopping time 12 min17:47
Distance6629 km
Travel time20 h 56 min
BOGOYAVLENSK18:30Stopping time 2 min18:32
Distance7720 km
Travel time21 h 39 min
RYAZAN20:46Stopping time 12 min20:58
Distance8965 km
Travel time23 h 53 min
TVER02:22Stopping time 2 min02:24
Distance10482 km
Travel time1 day 5 h 17 min
VYSHNY VOLOCHOK03:36Stopping time 2 min03:38
Distance12101 km
Travel time1 day 6 h 29 min
BOLOGOE-MOSKOVSKOE04:08Stopping time 1 min04:09
Distance13758 km
Travel time1 day 6 h 59 min
OKULOVKA04:58Stopping time 1 min04:59
Distance15480 km
Travel time1 day 7 h 48 min
M VISHERA05:51Stopping time 1 min05:52
Distance17273 km
Travel time1 day 8 h 40 min
ST PETERSBURGMoskovskiy station
07:43Sun, 24 Mar
Stopping time 0 min
Distance19217 km
Travel time1 day 10 h 31 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 036С ADLER - ST PETERBURG, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 036С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 036С ADLER - ST PETERBURG (en)

Если вы планируете поездку по маршруту ADLER в ST PETERBURG, то можете заказать жд билет на поезд 036С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 036С ADLER - ST PETERBURG и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).