Расписание поезда (en) 081А St Peterburg Belgorod

Carrier: ФПК

Train rating:
5.9

from615RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
ST PETERSBURGMoskovskiy station
Stopping time 0 min
20:06Thu, 21 Mar
Travel time 0 min
M VISHERA22:30Stopping time 1 min22:31
Distance160 km
Travel time2 h 24 min
OKULOVKA23:22Stopping time 1 min23:23
Distance401 km
Travel time3 h 15 min
BOLOGOE-MOSKOVSKOE00:07Stopping time 1 min00:08
Distance712 km
Travel time3 h 59 min
TVER01:38Stopping time 1 min01:39
Distance1184 km
Travel time5 h 29 min
MOSCOW03:27Stopping time 15 min03:42
Distance1818 km
Travel time7 h 17 min
TULA05:52Stopping time 3 min05:55
Distance2590 km
Travel time9 h 27 min
OREL07:38Stopping time 4 min07:42
Distance3440 km
Travel time11 h 10 min
KURSK09:11Stopping time 4 min09:15
Distance4420 km
Travel time12 h 39 min
RZHAVA10:17Stopping time 2 min10:19
Distance5466 km
Travel time13 h 41 min
PROHOROVKA10:37Stopping time 3 min10:40
Distance6533 km
Travel time13 h 59 min
BELGORODStation Belgorod
11:30Fri, 22 Mar
Stopping time 0 min
Distance7644 km
Travel time14 h 49 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081А ST PETERBURG - BELGOROD, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081А ST PETERBURG - BELGOROD (en)

Если вы планируете поездку по маршруту ST PETERBURG в BELGOROD, то можете заказать жд билет на поезд 081А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081А ST PETERBURG - BELGOROD и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).