Расписание поезда (en) 097Э TIENDA KISLOVODSK

Carrier: ФПК

Train rating:
6.8

from4 656RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
TIENDAStation Tyinda
Stopping time 0 min
00:45Thu, 24 Jan
Travel time 0 min
LARBA03:15Stopping time 1 min03:16
Distance110 km
Travel time2 h 30 min
LOPCHA04:10Stopping time 2 min04:12
Distance147 km
Travel time3 h 24 min
CHILCHI05:00Stopping time 1 min05:01
Distance182 km
Travel time4 h 12 min
YUKTALI07:19Stopping time 15 min07:34
Distance263 km
Travel time6 h 30 min
OLEKMA09:54Stopping time 3 min09:57
Distance335 km
Travel time8 h 50 min
HANI11:08Stopping time 30 min11:38
Distance384 km
Travel time10 h 1 min
IKABYA13:48Stopping time 2 min13:50
Distance457 km
Travel time12 h 11 min
NOVAYA CHARA14:24Stopping time 45 min15:09
Distance494 km
Travel time12 h 45 min
KUANDA17:33Stopping time 10 min17:43
Distance639 km
Travel time15 h 9 min
TAKSIMO19:05Stopping time 50 min19:55
Distance716 km
Travel time16 h 31 min
OKUSIKAN21:29Stopping time 3 min21:32
Distance797 km
Travel time18 h 5 min
KYUHELBEKER22:27Stopping time 2 min22:29
Distance843 km
Travel time19 h 0 min
NOVIEY UOYAN23:33Stopping time 13 min23:46
Distance911 km
Travel time20 h 4 min
ANGOYA00:42Stopping time 2 min00:44
Distance965 km
Travel time21 h 0 min
KICHERA01:32Stopping time 2 min01:34
Distance1016 km
Travel time21 h 48 min
NIZHNEANGARSK02:09Stopping time 2 min02:11
Distance1050 km
Travel time22 h 23 min
SEVEROBAYKALSK02:43Stopping time1 h 10 min03:53
Distance1076 km
Travel time22 h 55 min
ULKAN06:10Stopping time 2 min06:12
Distance1177 km
Travel time1 day 1 h 12 min
KIRENGA06:50Stopping time 3 min06:53
Distance1214 km
Travel time1 day 1 h 50 min
NEBEL07:35Stopping time 1 min07:36
Distance1246 km
Travel time1 day 2 h 32 min
NIYA08:05Stopping time 1 min08:06
Distance1272 km
Travel time1 day 3 h 1 min
ZVEZDNAYA08:46Stopping time 2 min08:48
Distance1300 km
Travel time1 day 3 h 41 min
LENA10:05Stopping time 30 min10:35
Distance1346 km
Travel time1 day 4 h 58 min
KORSHUNIKHA-ANGARSK13:12Stopping time 13 min13:25
Distance1448 km
Travel time1 day 7 h 35 min
VIDIM14:51Stopping time 2 min14:53
Distance1513 km
Travel time1 day 9 h 1 min
KEZHEMSKAYA15:51Stopping time 2 min15:53
Distance1558 km
Travel time1 day 9 h 59 min
GIDROSTROITEL16:46Stopping time 3 min16:49
Distance1604 km
Travel time1 day 10 h 52 min
PADUNSKIYE POROGI17:09Stopping time 3 min17:12
Distance1615 km
Travel time1 day 11 h 12 min
ANZEBI17:46Stopping time 3 min17:49
Distance1638 km
Travel time1 day 11 h 46 min
VIHOREVKA18:19Stopping time 25 min18:44
Distance1657 km
Travel time1 day 12 h 16 min
CHUNA20:46Stopping time 2 min20:48
Distance1752 km
Travel time1 day 14 h 18 min
SOSNOVIEE RODNIKI21:02Stopping time 1 min21:03
Distance1764 km
Travel time1 day 14 h 32 min
TAYSHET22:59Stopping time 36 min23:35
Distance1855 km
Travel time1 day 16 h 28 min
RESHOTIE00:32Stopping time 1 min00:33
Distance1910 km
Travel time1 day 17 h 25 min
ILANSKAYA01:39Stopping time 17 min01:56
Distance1981 km
Travel time1 day 18 h 31 min
KANSK-ENISEYSKIY02:28Stopping time 2 min02:30
Distance2004 km
Travel time1 day 19 h 3 min
ZAOZERNAYA03:38Stopping time 1 min03:39
Distance2072 km
Travel time1 day 20 h 11 min
KRASNOYARSK06:12Stopping time 45 min06:57
Distance2189 km
Travel time1 day 22 h 44 min
KOZULKA08:54Stopping time 1 min08:55
Distance2280 km
Travel time2 day 41 min
ACHINSK09:55Stopping time 3 min09:58
Distance2336 km
Travel time2 day 1 h 41 min
BOGOTOL11:03Stopping time 2 min11:05
Distance2398 km
Travel time2 day 2 h 46 min
ITAT11:41Stopping time 1 min11:42
Distance2434 km
Travel time2 day 3 h 22 min
TYAZHIN12:11Stopping time 2 min12:13
Distance2465 km
Travel time2 day 3 h 51 min
MARIINSK13:03Stopping time 27 min13:30
Distance2515 km
Travel time2 day 4 h 41 min
ANZHERSKAYA15:15Stopping time 2 min15:17
Distance2621 km
Travel time2 day 6 h 26 min
TAYGA15:46Stopping time 4 min15:50
Distance2647 km
Travel time2 day 6 h 55 min
YURGA16:53Stopping time 2 min16:55
Distance2710 km
Travel time2 day 7 h 58 min
NOVOSIBIRSK19:16Stopping time 52 min20:08
Distance2854 km
Travel time2 day 10 h 19 min
BARABINSK23:52Stopping time 30 min00:22
Distance3145 km
Travel time2 day 14 h 3 min
CHANIE01:31Stopping time 2 min01:33
Distance3246 km
Travel time2 day 15 h 12 min
OMSK03:48Stopping time 35 min04:23
Distance3464 km
Travel time2 day 17 h 27 min
ISILKUL06:09Stopping time 50 min06:59
Distance3600 km
Travel time2 day 19 h 13 min
PETROPAVLOVSK08:47Stopping time 40 min09:27
Distance3734 km
Travel time2 day 21 h 1 min
PETUHOVO10:47Stopping time 5 min10:52
Distance3819 km
Travel time2 day 22 h 21 min
MAKUSHINO11:32Stopping time 1 min11:33
Distance3865 km
Travel time2 day 23 h 1 min
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA12:05Stopping time 1 min12:06
Distance3912 km
Travel time2 day 23 h 33 min
VARGASHI12:41Stopping time 1 min12:42
Distance3956 km
Travel time3 day 8 min
KURGAN13:22Stopping time 20 min13:42
Distance3988 km
Travel time3 day 48 min
YURGAMIESH14:32Stopping time 1 min14:33
Distance4043 km
Travel time3 day 1 h 38 min
MISHKINO15:01Stopping time 1 min15:02
Distance4078 km
Travel time3 day 2 h 6 min
SHUMIHA15:36Stopping time 1 min15:37
Distance4119 km
Travel time3 day 2 h 40 min
SHCHUCHE16:06Stopping time 1 min16:07
Distance4154 km
Travel time3 day 3 h 9 min
CHELYABINSK17:25Stopping time 45 min18:10
Distance4238 km
Travel time3 day 4 h 27 min
MIASS19:39Stopping time 2 min19:41
Distance4321 km
Travel time3 day 5 h 56 min
ZLATOUST20:48Stopping time 2 min20:50
Distance4354 km
Travel time3 day 7 h 3 min
BERDYAUSH21:51Stopping time 1 min21:52
Distance4391 km
Travel time3 day 8 h 4 min
SULEYA22:22Stopping time 1 min22:23
Distance4408 km
Travel time3 day 8 h 34 min
VYAZOVAYA23:13Stopping time 5 min23:18
Distance4451 km
Travel time3 day 9 h 24 min
UST-KATAV23:36Stopping time 5 min23:41
Distance4462 km
Travel time3 day 9 h 42 min
KROPACHEVO00:09Stopping time 24 min00:33
Distance4477 km
Travel time3 day 10 h 10 min
UFA03:29Stopping time 49 min04:18
Distance4611 km
Travel time3 day 13 h 6 min
SHAFRANOVO06:51Stopping time 1 min06:52
Distance4725 km
Travel time3 day 15 h 39 min
AKSAKOVO07:38Stopping time 2 min07:40
Distance4766 km
Travel time3 day 16 h 25 min
ABDULINO08:25Stopping time 24 min08:49
Distance4816 km
Travel time3 day 17 h 10 min
BUGURUSLAN10:02Stopping time 2 min10:04
Distance4897 km
Travel time3 day 18 h 23 min
NOVOOTRADNAYA11:22Stopping time 2 min11:24
Distance4974 km
Travel time3 day 19 h 41 min
KINEL12:10Stopping time 2 min12:12
Distance5024 km
Travel time3 day 20 h 27 min
SAMARA12:50Stopping time 59 min13:49
Distance5059 km
Travel time3 day 21 h 5 min
SIEZRAN16:27Stopping time 5 min16:32
Distance5168 km
Travel time3 day 23 h 43 min
KUZNETSK18:17Stopping time 5 min18:22
Distance5294 km
Travel time4 day 1 h 28 min
PENZA20:15Stopping time 43 min20:58
Distance5400 km
Travel time4 day 3 h 21 min
SERDOBSK23:06Stopping time 2 min23:08
Distance5499 km
Travel time4 day 5 h 29 min
RTISHCHEVO00:01Stopping time 10 min00:11
Distance5535 km
Travel time4 day 6 h 22 min
ARKADAK00:59Stopping time 2 min01:01
Distance5576 km
Travel time4 day 7 h 10 min
BALASHOV01:47Stopping time 23 min02:10
Distance5627 km
Travel time4 day 7 h 56 min
POVORINO04:02Stopping time 15 min04:17
Distance5699 km
Travel time4 day 9 h 48 min
NOVOHOPERSK05:08Stopping time 2 min05:10
Distance5748 km
Travel time4 day 10 h 39 min
TALOVAYA06:09Stopping time 2 min06:11
Distance5807 km
Travel time4 day 11 h 38 min
BOBROV06:55Stopping time 2 min06:57
Distance5855 km
Travel time4 day 12 h 22 min
LISKI08:00Stopping time 16 min08:16
Distance5895 km
Travel time4 day 13 h 25 min
ROSSOSH10:20Stopping time 38 min10:58
Distance5984 km
Travel time4 day 15 h 29 min
ZAYTSEVKA12:09Stopping time 2 min12:11
Distance6049 km
Travel time4 day 16 h 40 min
KUTEYNIKOVO12:54Stopping time 2 min12:56
Distance6087 km
Travel time4 day 17 h 23 min
MILLEROVO13:50Stopping time 2 min13:52
Distance6143 km
Travel time4 day 18 h 17 min
KAMENSKAYA14:50Stopping time 2 min14:52
Distance6210 km
Travel time4 day 19 h 15 min
LIHAI15:15Stopping time 14 min15:29
Distance6230 km
Travel time4 day 19 h 38 min
ZVEREVO16:00Stopping time 2 min16:02
Distance6246 km
Travel time4 day 20 h 9 min
SULIN16:29Stopping time 2 min16:31
Distance6262 km
Travel time4 day 20 h 36 min
SHAHTNAYA17:08Stopping time 2 min17:10
Distance6281 km
Travel time4 day 21 h 13 min
NOVOCHERKASSK18:22Stopping time 2 min18:24
Distance6317 km
Travel time4 day 22 h 25 min
ROSTOV19:22Stopping time 29 min19:51
Distance6355 km
Travel time4 day 23 h 23 min
KUSHCHEVKA21:00Stopping time 3 min21:03
Distance6429 km
Travel time5 day 32 min
TIHORETSKAYA22:20Stopping time 3 min22:23
Distance6517 km
Travel time5 day 1 h 49 min
KAVKAZSKAYA23:32Stopping time 18 min23:50
Distance6575 km
Travel time5 day 2 h 58 min
ARMAVIR01:05Stopping time 3 min01:08
Distance6640 km
Travel time5 day 4 h 13 min
NEVINNOMYSSK02:10Stopping time 5 min02:15
Distance6718 km
Travel time5 day 5 h 15 min
MINERALNIYE VODI03:32Stopping time 42 min04:14
Distance6823 km
Travel time5 day 6 h 32 min
PYATIGORSK04:46Stopping time 5 min04:51
Distance6844 km
Travel time5 day 7 h 4 min
ESSENTUKI05:10Stopping time 5 min05:15
Distance6860 km
Travel time5 day 7 h 23 min
KISLOVODSKStation Kislovodsk
05:44Wed, 30 Jan
Stopping time 0 min
Distance6880 km
Travel time5 day 7 h 52 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097Э TIENDA - KISLOVODSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097Э TIENDA - KISLOVODSK (en)

Если вы планируете поездку по маршруту TIENDA в KISLOVODSK, то можете заказать жд билет на поезд 097Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097Э TIENDA - KISLOVODSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).