Расписание поезда (en) 104Ж Adler Moscow

Carrier: ФПК

Train rating:
8.1

from1 598RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
ADLERStation Adler
Stopping time 0 min
18:32Fri, 22 Mar
Travel time 0 min
HOSTA18:43Stopping time 2 min18:45
Distance8 km
Travel time 11 min
SOCHI19:04Stopping time 8 min19:12
Distance29 km
Travel time 30 min
LAZAREVSKAYA20:14Stopping time 5 min20:19
Distance99 km
Travel time1 h 32 min
TUAPSE20:57Stopping time 5 min21:02
Distance197 km
Travel time2 h 10 min
GORYACHIY KLYUCH22:25Stopping time 5 min22:30
Distance345 km
Travel time3 h 33 min
KRASNODAR23:21Stopping time 4 min23:25
Distance535 km
Travel time4 h 24 min
ROSTOV02:44Stopping time 15 min02:59
Distance955 km
Travel time7 h 43 min
ROSSOSH08:26Stopping time 5 min08:31
Distance1705 km
Travel time13 h 10 min
LISKI09:59Stopping time 12 min10:11
Distance2544 km
Travel time14 h 38 min
PRIDACHA11:07Stopping time 5 min11:12
Distance3457 km
Travel time15 h 34 min
GRYAZI-VORONEZHSKIE12:41Stopping time 5 min12:46
Distance4464 km
Travel time17 h 3 min
MICHURINSK-VORON13:26Stopping time 5 min13:31
Distance5517 km
Travel time17 h 43 min
RYAZAN15:51Stopping time 5 min15:56
Distance6762 km
Travel time20 h 3 min
MOSCOWKazanskiy station
18:23Sat, 23 Mar
Stopping time 0 min
Distance8143 km
Travel time22 h 30 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104Ж ADLER - MOSCOW, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104Ж ADLER - MOSCOW (en)

Если вы планируете поездку по маршруту ADLER в MOSCOW, то можете заказать жд билет на поезд 104Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104Ж ADLER - MOSCOW и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).