Расписание поезда (en) 122Е Ekaterinburg Orenburg

Carrier: ФПК

Train rating:
7.6

from580RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
EKATERINBURGStation Sverdlovsk
Stopping time 0 min
13:55Thu, 21 Mar
Travel time 0 min
KAMENSK-URALSKIY15:43Stopping time 18 min16:01
Distance94 km
Travel time1 h 48 min
MUSLYUMOVO17:47Stopping time 1 min17:48
Distance249 km
Travel time3 h 34 min
CHELYABINSK18:48Stopping time1 h 2 min19:50
Distance447 km
Travel time4 h 34 min
EMANZHELINSK20:34Stopping time 2 min20:36
Distance682 km
Travel time5 h 18 min
NIZHNEUVELSKAYA21:13Stopping time 2 min21:15
Distance955 km
Travel time5 h 55 min
TROITSK21:51Stopping time 3 min21:54
Distance1267 km
Travel time6 h 31 min
TAMERLAN23:12Stopping time 2 min23:14
Distance1655 km
Travel time7 h 49 min
KARTALIE23:52Stopping time 30 min00:22
Distance2078 km
Travel time8 h 27 min
GOGINO01:08Stopping time 2 min01:10
Distance2540 km
Travel time9 h 13 min
BREDIE01:39Stopping time 5 min01:44
Distance3035 km
Travel time9 h 42 min
BAYTUK02:23Stopping time 1 min02:24
Distance3568 km
Travel time10 h 21 min
AYDIERLYA02:42Stopping time 3 min02:45
Distance4114 km
Travel time10 h 39 min
SHILDA03:02Stopping time 3 min03:05
Distance4678 km
Travel time10 h 56 min
TERENSAY03:33Stopping time 1 min03:34
Distance5268 km
Travel time11 h 24 min
NOVOORSK04:08Stopping time 2 min04:10
Distance5888 km
Travel time11 h 58 min
ORSK04:42Stopping time 49 min05:31
Distance6529 km
Travel time12 h 30 min
NIKEL'05:44Stopping time 3 min05:47
Distance7167 km
Travel time12 h 43 min
NOVOTROITSK06:18Stopping time 4 min06:22
Distance7814 km
Travel time13 h 14 min
MEDNOGORSK07:44Stopping time 3 min07:47
Distance8452 km
Travel time14 h 36 min
KUVANDIEK08:17Stopping time 5 min08:22
Distance9087 km
Travel time15 h 6 min
SARAKTASH09:40Stopping time 3 min09:43
Distance9716 km
Travel time16 h 24 min
CHEBENKI10:20Stopping time 1 min10:21
Distance10348 km
Travel time17 h 1 min
SAKMARSKAYA10:43Stopping time 1 min10:44
Distance10990 km
Travel time17 h 23 min
ORENBURGStation Orenburg
11:15Fri, 22 Mar
Stopping time 0 min
Distance11659 km
Travel time17 h 54 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122Е EKATERINBURG - ORENBURG, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122Е EKATERINBURG - ORENBURG (en)

Если вы планируете поездку по маршруту EKATERINBURG в ORENBURG, то можете заказать жд билет на поезд 122Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122Е EKATERINBURG - ORENBURG и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).