Расписание поезда (en) 126Э Moscow Novorossiysk

Carrier: ФПК

Train rating:
8.4

from1 282RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
MOSCOWKazanskiy station
Stopping time 0 min
00:25Wed, 20 Mar
Travel time 0 min
RYAZAN03:23Stopping time 27 min03:50
Distance182 km
Travel time2 h 58 min
RYAZHSK05:34Stopping time 19 min05:53
Distance461 km
Travel time4 h 42 min
ALEKSANDRO-NEVSKAYA06:23Stopping time 7 min06:30
Distance765 km
Travel time5 h 12 min
BOGOYAVLENSK06:55Stopping time 2 min06:57
Distance1093 km
Travel time5 h 37 min
MICHURINSK-URALSKIY07:45Stopping time 33 min08:18
Distance1462 km
Travel time6 h 25 min
GRYAZI-VORONEZHSKIE09:18Stopping time 3 min09:21
Distance1856 km
Travel time7 h 25 min
USMAN09:59Stopping time 2 min10:01
Distance2290 km
Travel time8 h 3 min
PRIDACHA11:17Stopping time 4 min11:21
Distance2762 km
Travel time9 h 19 min
LISKI12:31Stopping time 4 min12:35
Distance3310 km
Travel time10 h 29 min
ROSSOSH14:25Stopping time 17 min14:42
Distance3946 km
Travel time12 h 19 min
KUTEYNIKOVO16:40Stopping time 2 min16:42
Distance4677 km
Travel time14 h 17 min
MILLEROVO17:27Stopping time 2 min17:29
Distance5462 km
Travel time15 h 2 min
KAMENSKAYA18:18Stopping time 2 min18:20
Distance6309 km
Travel time15 h 51 min
LIHAI18:52Stopping time 11 min19:03
Distance7174 km
Travel time16 h 23 min
ZVEREVO19:35Stopping time 2 min19:37
Distance8053 km
Travel time16 h 55 min
SULIN19:59Stopping time 2 min20:01
Distance8947 km
Travel time17 h 17 min
SHAHTNAYA20:40Stopping time 5 min20:45
Distance9859 km
Travel time17 h 56 min
NOVOCHERKASSK21:39Stopping time 5 min21:44
Distance10806 km
Travel time18 h 50 min
ROSTOV22:41Stopping time 18 min22:59
Distance11768 km
Travel time19 h 47 min
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK00:25Stopping time 43 min01:08
Distance12804 km
Travel time21 h 13 min
KANEVSKAYA01:53Stopping time 3 min01:56
Distance13886 km
Travel time21 h 58 min
BRYUHOVETSKAYA02:26Stopping time 3 min02:29
Distance15000 km
Travel time22 h 28 min
TIMASHEVSKAYA02:54Stopping time 5 min02:59
Distance16133 km
Travel time22 h 53 min
POLTAVSKAYA03:50Stopping time 2 min03:52
Distance17294 km
Travel time23 h 44 min
PROTOKA04:10Stopping time 2 min04:12
Distance18468 km
Travel time1 day 2 min
KRIMSKAYA05:04Stopping time 4 min05:08
Distance19677 km
Travel time1 day 54 min
TONNELNAYA05:40Stopping time 15 min05:55
Distance20894 km
Travel time1 day 1 h 26 min
NOVOROSSIYSKStation Novorossiysk
06:25Thu, 21 Mar
Stopping time 0 min
Distance22123 km
Travel time1 day 1 h 56 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126Э MOSCOW - NOVOROSSIYSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126Э MOSCOW - NOVOROSSIYSK (en)

Если вы планируете поездку по маршруту MOSCOW в NOVOROSSIYSK, то можете заказать жд билет на поезд 126Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126Э MOSCOW - NOVOROSSIYSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).