Расписание поезда (en) 127Ы KRASNOYARSK ADLER

Carrier: ФПК

Train rating:
8.2

from911RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
KRASNOYARSK
Stopping time
08:10Thu, 24 Jan
Travel time 0 min
KOZULKA10:24Stopping time 2 min10:26Travel time2 h 14 min
CHERNORECHENSKAYA10:53Stopping time 3 min10:56Travel time2 h 41 min
ACHINSK11:34Stopping time 30 min12:04Travel time3 h 19 min
BOGOTOL13:12Stopping time 5 min13:17Travel time4 h 27 min
TYAZHIN14:20Stopping time 2 min14:22Travel time5 h 30 min
MARIINSK15:12Stopping time 34 min15:46Travel time6 h 20 min
ANZHERSKAYA17:20Stopping time 2 min17:22Travel time7 h 54 min
TAYGA17:49Stopping time 3 min17:52Travel time8 h 21 min
YURGA18:50Stopping time 2 min18:52Travel time9 h 19 min
NOVOSIBIRSK21:08Stopping time 20 min21:28Travel time11 h 35 min
BARABINSK01:01Stopping time 26 min01:27Travel time -52 min
TATARSKAYA03:18Stopping time 2 min03:20Travel time -1 min
OMSK05:24Stopping time 16 min05:40Travel time -57 min
ISILKUL07:50Stopping time1 h 8 min08:58Travel time -47 min
PETROPAVLOVSK11:10Stopping time 42 min11:52Travel time -35 min
PETUHOVO13:12Stopping time 5 min13:17Travel time -15 min
MAKUSHINO13:57Stopping time 2 min13:59Travel time -35 min
VARGASHI15:10Stopping time 1 min15:11Travel time -24 min
KURGAN15:50Stopping time 20 min16:10Travel time -45 min
SHUMIHA17:56Stopping time 2 min17:58Travel time -59 min
SHCHUCHE18:27Stopping time 1 min18:28Travel time -30 min
CHELYABINSK19:40Stopping time 41 min20:21Travel time -18 min
MIASS21:51Stopping time 2 min21:53Travel time -48 min
ZLATOUST23:00Stopping time 2 min23:02Travel time -41 min
BERDYAUSH00:03Stopping time 1 min00:04Travel time -40 min
SULEYA00:32Stopping time 1 min00:33Travel time -12 min
VYAZOVAYA01:23Stopping time 1 min01:24Travel time -22 min
UST-KATAV01:43Stopping time 1 min01:44Travel time -3 min
KROPACHEVO02:11Stopping time 23 min02:34Travel time -36 min
ASHA03:32Stopping time 2 min03:34Travel time -38 min
UFA05:11Stopping time 29 min05:40Travel time -1 min
RAEVKA07:57Stopping time 2 min07:59Travel time -44 min
SHAFRANOVO08:19Stopping time 2 min08:21Travel time -24 min
AKSAKOVO09:06Stopping time 2 min09:08Travel time -39 min
PRIYUTOVO09:28Stopping time 2 min09:30Travel time -19 min
ABDULINO10:00Stopping time 12 min10:12Travel time -49 min
BUGURUSLAN11:26Stopping time 2 min11:28Travel time -35 min
POHVISTNEVO11:45Stopping time 2 min11:47Travel time -18 min
NOVOOTRADNAYA12:35Stopping time 2 min12:37Travel time -30 min
KINEL13:20Stopping time 2 min13:22Travel time -47 min
SAMARA13:58Stopping time 45 min14:43Travel time -11 min
NOVOKUIBYSHEVSKAYA15:05Stopping time 2 min15:07Travel time -49 min
SIEZRAN17:50Stopping time 12 min18:02Travel time -6 min
VOZROZHDENIE19:21Stopping time 2 min19:23Travel time -47 min
KULATKA19:46Stopping time 2 min19:48Travel time -24 min
SENNAYA20:56Stopping time 7 min21:03Travel time -16 min
SARATOV00:10Stopping time 39 min00:49Travel time -9 min
PETROV VAL04:44Stopping time 2 min04:46Travel time -14 min
VOLGOGRAD08:04Stopping time 33 min08:37Travel time -56 min
SAREPTA09:13Stopping time 3 min09:16Travel time -20 min
ZHUTOVO11:19Stopping time 3 min11:22Travel time -17 min
KOTELNIKOVO12:25Stopping time 5 min12:30Travel time -14 min
REMONTNAYA13:11Stopping time 4 min13:15Travel time -33 min
ZIMOVNIKI13:53Stopping time 3 min13:56Travel time -55 min
PROLETARSKAYA15:12Stopping time 3 min15:15Travel time -39 min
SALSK15:46Stopping time 30 min16:16Travel time -8 min
BELOGLINSKAYA17:45Stopping time 5 min17:50Travel time -39 min
ROVNOE18:22Stopping time 22 min18:44Travel time -7 min
TIHORETSKAYA19:58Stopping time 17 min20:15Travel time -53 min
VQSELKI21:31Stopping time 2 min21:33Travel time -37 min
KORENOVSK22:19Stopping time 2 min22:21Travel time -51 min
DINSKAYA23:19Stopping time 2 min23:21Travel time -53 min
KRASNODAR23:50Stopping time 27 min00:17Travel time -24 min
GORYACHIY KLYUCH02:02Stopping time 35 min02:37Travel time -39 min
TUAPSE04:43Stopping time 11 min04:54Travel time -33 min
LAZAREVSKAYA05:45Stopping time 7 min05:52Travel time -42 min
LOOE06:44Stopping time 2 min06:46Travel time -50 min
SOCHI07:09Stopping time 5 min07:14Travel time -27 min
HOSTA07:32Stopping time 2 min07:34Travel time -9 min
ADLERStation Adler
07:45Thu, 24 Jan
Stopping time
Travel time -58 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Ы KRASNOYARSK - ADLER, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Ы KRASNOYARSK - ADLER (en)

Если вы планируете поездку по маршруту KRASNOYARSK в ADLER, то можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Ы KRASNOYARSK - ADLER и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).