Расписание поезда (en) 129Ы Krasnoyarsk Anapa

Carrier: ФПК

Train rating:
7.8

from3 593RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
KRASNOYARSK
Stopping time
11:47Tue, 19 Mar
Travel time 0 min
ACHINSK14:38Stopping time 4 min14:42Travel time2 h 51 min
BOGOTOL15:46Stopping time 2 min15:48Travel time3 h 55 min
TYAZHIN16:49Stopping time 2 min16:51Travel time4 h 56 min
MARIINSK17:41Stopping time 27 min18:08Travel time5 h 46 min
ANZHERSKAYA19:53Stopping time 2 min19:55Travel time7 h 31 min
TAYGA20:29Stopping time 2 min20:31Travel time8 h 5 min
YURGA21:36Stopping time 2 min21:38Travel time9 h 10 min
NOVOSIBIRSK23:59Stopping time 20 min00:19Travel time11 h 31 min
BARABINSK03:58Stopping time 30 min04:28Travel time15 h 10 min
CHANIE05:46Stopping time 2 min05:48Travel time16 h 28 min
TATARSKAYA06:34Stopping time 2 min06:36Travel time17 h 14 min
KALACHINSKAYA07:50Stopping time 2 min07:52Travel time18 h 28 min
OMSK09:04Stopping time 16 min09:20Travel time19 h 40 min
ISILKUL10:52Stopping time1 h 0 min11:52Travel time21 h 12 min
PETROPAVLOVSK13:39Stopping time 40 min14:19Travel time22 h 59 min
PETUHOVO15:39Stopping time 5 min15:44Travel time1 day 19 min
MAKUSHINO16:24Stopping time 2 min16:26Travel time1 day 59 min
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA16:58Stopping time 1 min16:59Travel time1 day 1 h 31 min
KURGAN18:10Stopping time 11 min18:21Travel time1 day 2 h 42 min
YURGAMIESH19:04Stopping time 1 min19:05Travel time1 day 3 h 25 min
MISHKINO19:32Stopping time 1 min19:33Travel time1 day 3 h 52 min
SHUMIHA20:03Stopping time 1 min20:04Travel time1 day 4 h 22 min
CHELYABINSK21:38Stopping time 46 min22:24Travel time1 day 5 h 56 min
MIASS23:51Stopping time 2 min23:53Travel time1 day 7 h 23 min
ZLATOUST01:00Stopping time 2 min01:02Travel time1 day 8 h 30 min
BERDYAUSH02:03Stopping time 1 min02:04Travel time1 day 9 h 31 min
SULEYA02:33Stopping time 1 min02:34Travel time1 day 10 h 0 min
VYAZOVAYA03:24Stopping time 1 min03:25Travel time1 day 10 h 50 min
UST-KATAV03:44Stopping time 1 min03:45Travel time1 day 11 h 9 min
KROPACHEVO04:12Stopping time 23 min04:35Travel time1 day 11 h 36 min
UFA07:33Stopping time 24 min07:57Travel time1 day 14 h 34 min
AKSAKOVO11:14Stopping time 2 min11:16Travel time1 day 17 h 51 min
ABDULINO12:08Stopping time 2 min12:10Travel time1 day 18 h 43 min
BUGURUSLAN13:37Stopping time 2 min13:39Travel time1 day 20 h 10 min
SAMARA16:18Stopping time 55 min17:13Travel time1 day 22 h 49 min
SIEZRAN20:45Stopping time 12 min20:57Travel time2 day 2 h 21 min
VOZROZHDENIE22:15Stopping time 2 min22:17Travel time2 day 3 h 39 min
KULATKA22:39Stopping time 2 min22:41Travel time2 day 4 h 1 min
SENNAYA23:45Stopping time 2 min23:47Travel time2 day 5 h 5 min
SARATOV02:07Stopping time 43 min02:50Travel time2 day 7 h 25 min
KARAMIESH04:41Stopping time 3 min04:44Travel time2 day 9 h 16 min
PETROV VAL06:23Stopping time 3 min06:26Travel time2 day 10 h 55 min
VOLGOGRAD09:46Stopping time 35 min10:21Travel time2 day 14 h 15 min
SAREPTA10:55Stopping time 2 min10:57Travel time2 day 14 h 49 min
ZHUTOVO13:21Stopping time 2 min13:23Travel time2 day 17 h 13 min
KOTELNIKOVO14:17Stopping time 5 min14:22Travel time2 day 18 h 7 min
REMONTNAYA15:03Stopping time 5 min15:08Travel time2 day 18 h 48 min
ZIMOVNIKI15:46Stopping time 4 min15:50Travel time2 day 19 h 26 min
SALSK17:36Stopping time 31 min18:07Travel time2 day 21 h 12 min
BELOGLINSKAYA19:23Stopping time 5 min19:28Travel time2 day 22 h 28 min
EYA19:50Stopping time 3 min19:53Travel time2 day 22 h 50 min
TIHORETSKAYA21:43Stopping time 17 min22:00Travel time3 day 40 min
VQSELKI23:26Stopping time 26 min23:52Travel time3 day 2 h 6 min
KORENOVSK00:17Stopping time 5 min00:22Travel time3 day 2 h 31 min
DINSKAYA01:01Stopping time 2 min01:03Travel time3 day 3 h 10 min
KRASNODAR01:32Stopping time 31 min02:03Travel time3 day 3 h 39 min
ABINSKAYA03:14Stopping time 2 min03:16Travel time3 day 4 h 50 min
KRIMSKAYA03:32Stopping time 34 min04:06Travel time3 day 5 h 6 min
ANAPAStation Anapa
06:12Sat, 23 Mar
Stopping time
Travel time3 day 7 h 12 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 129Ы KRASNOYARSK - ANAPA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 129Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 129Ы KRASNOYARSK - ANAPA (en)

Если вы планируете поездку по маршруту KRASNOYARSK в ANAPA, то можете заказать жд билет на поезд 129Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 129Ы KRASNOYARSK - ANAPA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).