Расписание поезда (en) 135А St Peterburg Makhachkala

Carrier: ФПК

Train rating:
6.5

from2 384RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
ST PETERSBURGMoskovskiy station
Stopping time 0 min
16:32Thu, 21 Mar
Travel time 0 min
M VISHERA19:32Stopping time 1 min19:33
Distance160 km
Travel time3 h 0 min
OKULOVKA20:55Stopping time 1 min20:56
Distance401 km
Travel time4 h 22 min
UGLOVKA21:11Stopping time 1 min21:12
Distance662 km
Travel time4 h 37 min
BOLOGOE-MOSKOVSKOE21:58Stopping time 27 min22:25
Distance973 km
Travel time5 h 23 min
VYSHNY VOLOCHOK23:28Stopping time 1 min23:29
Distance1328 km
Travel time6 h 26 min
TVER01:10Stopping time 2 min01:12
Distance1800 km
Travel time8 h 7 min
MOSCOW03:03Stopping time 26 min03:29
Distance2434 km
Travel time9 h 58 min
TULA05:42Stopping time 35 min06:17
Distance3206 km
Travel time12 h 11 min
UZLOVAYA07:30Stopping time 4 min07:34
Distance4020 km
Travel time13 h 24 min
EFREMOV09:21Stopping time 2 min09:23
Distance4911 km
Travel time15 h 11 min
YELETS10:52Stopping time 40 min11:32
Distance5868 km
Travel time16 h 40 min
LIPETSK12:54Stopping time 30 min13:24
Distance6858 km
Travel time18 h 2 min
USMAN15:27Stopping time 2 min15:29
Distance7907 km
Travel time20 h 5 min
PRIDACHA17:07Stopping time 4 min17:11
Distance8982 km
Travel time21 h 43 min
LISKI19:10Stopping time 5 min19:15
Distance10131 km
Travel time23 h 42 min
EVDAKOVO19:55Stopping time 2 min19:57
Distance11305 km
Travel time1 day 22 min
ROSSOSH21:06Stopping time 45 min21:51
Distance12537 km
Travel time1 day 1 h 31 min
KUTEYNIKOVO23:43Stopping time 2 min23:45
Distance13870 km
Travel time1 day 3 h 23 min
MILLEROVO00:31Stopping time 2 min00:33
Distance15253 km
Travel time1 day 4 h 9 min
KAMENSKAYA01:23Stopping time 2 min01:25
Distance16693 km
Travel time1 day 4 h 59 min
LIHAI01:48Stopping time 16 min02:04
Distance18149 km
Travel time1 day 5 h 22 min
ZVEREVO02:30Stopping time 2 min02:32
Distance19617 km
Travel time1 day 5 h 48 min
SULIN02:52Stopping time 2 min02:54
Distance21098 km
Travel time1 day 6 h 8 min
SHAHTNAYA03:28Stopping time 2 min03:30
Distance22598 km
Travel time1 day 6 h 42 min
NOVOCHERKASSK04:13Stopping time 2 min04:15
Distance24129 km
Travel time1 day 7 h 25 min
ROSTOV05:06Stopping time 22 min05:28
Distance25669 km
Travel time1 day 8 h 16 min
KUSHCHEVKA06:38Stopping time 2 min06:40
Distance27276 km
Travel time1 day 9 h 26 min
TIHORETSKAYA07:52Stopping time 3 min07:55
Distance28970 km
Travel time1 day 10 h 38 min
KAVKAZSKAYA08:43Stopping time 32 min09:15
Distance30719 km
Travel time1 day 11 h 26 min
ARMAVIR10:11Stopping time 2 min10:13
Distance32529 km
Travel time1 day 12 h 22 min
NEVINNOMYSSK11:14Stopping time 2 min11:16
Distance34400 km
Travel time1 day 13 h 23 min
MINERALNIYE VODI12:31Stopping time 16 min12:47
Distance36348 km
Travel time1 day 14 h 38 min
GEORGIEVSK13:14Stopping time 2 min13:16
Distance38310 km
Travel time1 day 15 h 5 min
PROHLADNAYA14:09Stopping time 29 min14:38
Distance40333 km
Travel time1 day 15 h 58 min
MOZDOK15:26Stopping time 2 min15:28
Distance42374 km
Travel time1 day 16 h 46 min
STODEREVSKAYA16:00Stopping time 3 min16:03
Distance44423 km
Travel time1 day 17 h 18 min
ISHCHERSKAYA16:29Stopping time 3 min16:32
Distance46482 km
Travel time1 day 17 h 44 min
ALPATOVO16:48Stopping time 3 min16:51
Distance48548 km
Travel time1 day 18 h 0 min
NAURSKAYA17:07Stopping time 3 min17:10
Distance50620 km
Travel time1 day 18 h 16 min
TEREK17:38Stopping time 3 min17:41
Distance52706 km
Travel time1 day 18 h 44 min
CHERVLENNAYA18:20Stopping time 3 min18:23
Distance54813 km
Travel time1 day 19 h 23 min
CHERVLENNAYA-UZLOVAYA18:40Stopping time 3 min18:43
Distance56928 km
Travel time1 day 19 h 40 min
GUDERMES19:09Stopping time 3 min19:12
Distance59058 km
Travel time1 day 20 h 6 min
KADI-YURT19:41Stopping time 3 min19:44
Distance61198 km
Travel time1 day 20 h 35 min
HASAV-YURT20:21Stopping time 3 min20:24
Distance63353 km
Travel time1 day 21 h 12 min
KIZILYURT20:55Stopping time 3 min20:58
Distance65523 km
Travel time1 day 21 h 43 min
MAKHACHKALAStation Mahachkala
22:00Sat, 23 Mar
Stopping time 0 min
Distance67737 km
Travel time1 day 22 h 45 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135А ST PETERBURG - MAKHACHKALA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135А ST PETERBURG - MAKHACHKALA (en)

Если вы планируете поездку по маршруту ST PETERBURG в MAKHACHKALA, то можете заказать жд билет на поезд 135А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135А ST PETERBURG - MAKHACHKALA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).