Расписание поезда (en) 188С NOVOROSSIYSK ARKHANGELSK

Carrier: ФПК

Train rating:
3.3

from2 297RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
NOVOROSSIYSKStation Novorossiysk
Stopping time
21:55Thu, 24 Jan
Travel time 0 min
TONNELNAYA22:22Stopping time 5 min22:27
Distance15 km
Travel time 27 min
KRIMSKAYA23:02Stopping time 14 min23:16
Distance42 km
Travel time1 h 2 min
PROTOKA00:13Stopping time 2 min00:15
Distance105 km
Travel time -1 min
POLTAVSKAYA00:35Stopping time 2 min00:37
Distance181 km
Travel time -41 min
TIMASHEVSKAYA02:03Stopping time 19 min02:22
Distance316 km
Travel time -15 min
BRYUHOVETSKAYA02:45Stopping time 2 min02:47
Distance468 km
Travel time -52 min
KANEVSKAYA03:18Stopping time 2 min03:20
Distance644 km
Travel time -21 min
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK04:00Stopping time 2 min04:02
Distance866 km
Travel time -41 min
ROSTOV05:27Stopping time 26 min05:53
Distance1180 km
Travel time -16 min
NOVOCHERKASSK06:58Stopping time 2 min07:00
Distance1528 km
Travel time -11 min
SHAHTNAYA07:43Stopping time 2 min07:45
Distance1910 km
Travel time -28 min
SULIN08:26Stopping time 2 min08:28
Distance2303 km
Travel time -47 min
ZVEREVO08:50Stopping time 2 min08:52
Distance2710 km
Travel time -25 min
LIHAI09:20Stopping time 14 min09:34
Distance3133 km
Travel time -57 min
KAMENSKAYA10:00Stopping time 2 min10:02
Distance3576 km
Travel time -31 min
MILLEROVO11:13Stopping time 2 min11:15
Distance4083 km
Travel time -20 min
KUTEYNIKOVO12:18Stopping time 2 min12:20
Distance4642 km
Travel time -17 min
ZAYTSEVKA13:07Stopping time 2 min13:09
Distance5220 km
Travel time -30 min
ROSSOSH14:08Stopping time 13 min14:21
Distance5842 km
Travel time -31 min
LISKI16:17Stopping time 2 min16:19
Distance6549 km
Travel time -35 min
VORONEZ18:34Stopping time 43 min19:17
Distance7329 km
Travel time -20 min
GRYAZI-VORONEZHSKIE20:55Stopping time 7 min21:02
Distance8207 km
Travel time -42 min
MICHURINSK-VORON21:55Stopping time 12 min22:07
Distance9137 km
Travel time -49 min
BOGOYAVLENSK22:45Stopping time 2 min22:47
Distance10102 km
Travel time -11 min
RYAZHSK23:23Stopping time 2 min23:25
Distance11115 km
Travel time -35 min
RYAZAN00:41Stopping time 27 min01:08
Distance12225 km
Travel time -19 min
ALEKSANDROV06:57Stopping time 2 min06:59
Distance13525 km
Travel time -30 min
ROSTOV-YAROSLAVSKIY08:21Stopping time 2 min08:23
Distance14917 km
Travel time -8 min
YAROSLAVL09:09Stopping time 50 min09:59
Distance16359 km
Travel time -22 min
DANILOV11:11Stopping time 37 min11:48
Distance17865 km
Travel time -10 min
VOLOGDA14:05Stopping time 20 min14:25
Distance19482 km
Travel time -53 min
SUHONA14:55Stopping time 2 min14:57
Distance21128 km
Travel time -23 min
HAROVSKAYA15:37Stopping time 2 min15:39
Distance22829 km
Travel time -43 min
VOZHEGA16:24Stopping time 2 min16:26
Distance24588 km
Travel time -58 min
ERTSEVO16:59Stopping time 5 min17:04
Distance26382 km
Travel time -25 min
KONOSHA17:28Stopping time 5 min17:33
Distance28196 km
Travel time -1 min
VANDIESH18:25Stopping time 1 min18:26
Distance30050 km
Travel time -9 min
BURACHIHA18:44Stopping time 1 min18:45
Distance31923 km
Travel time -51 min
NYANDOMA19:02Stopping time 15 min19:17
Distance33813 km
Travel time -34 min
SHALAKUSHA20:29Stopping time 1 min20:30
Distance35766 km
Travel time -22 min
PUKSA21:14Stopping time 2 min21:16
Distance37761 km
Travel time -38 min
PLESETSKAYA21:27Stopping time 6 min21:33
Distance39768 km
Travel time -27 min
SHELEKSA21:49Stopping time 1 min21:50
Distance41796 km
Travel time -11 min
EMTSA22:07Stopping time 1 min22:08
Distance43843 km
Travel time -54 min
OBOZERSKAYA22:41Stopping time 30 min23:11
Distance45932 km
Travel time -21 min
ISAKOGORKA01:07Stopping time 5 min01:12
Distance48131 km
Travel time -25 min
ARKHANGELSKStation Arhangelsk
01:35Thu, 24 Jan
Stopping time
Distance50343 km
Travel time -2 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 188С NOVOROSSIYSK - ARKHANGELSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 188С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 188С NOVOROSSIYSK - ARKHANGELSK (en)

Если вы планируете поездку по маршруту NOVOROSSIYSK в ARKHANGELSK, то можете заказать жд билет на поезд 188С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 188С NOVOROSSIYSK - ARKHANGELSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).