Расписание поезда (en) 205И IRKUTSK ANAPA

Carrier: ФПК

Train rating:
7.3

from11 656RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
IRKUTSKStation Irkutsk-Passajirskiy
Stopping time
16:50Mon, 21 Jan
Travel time 0 min
IRKUTSK17:04Stopping time 2 min17:06Travel time 14 min
ANGARSK17:44Stopping time 5 min17:49Travel time 52 min
USOLE-SIBIRSKOE18:16Stopping time 2 min18:18Travel time1 h 19 min
CHEREMHOVO19:16Stopping time 2 min19:18Travel time2 h 17 min
KUTULIK19:48Stopping time 2 min19:50Travel time2 h 47 min
ZALARI20:18Stopping time 2 min20:20Travel time3 h 15 min
ZIMA21:17Stopping time 30 min21:47Travel time4 h 12 min
KUYTUN22:41Stopping time 2 min22:43Travel time5 h 6 min
TULUN23:57Stopping time 2 min23:59Travel time6 h 20 min
NIZHNEUDINSK01:45Stopping time 13 min01:58Travel time -54 min
ALZAMAY03:23Stopping time 2 min03:25Travel time -29 min
TAYSHET04:39Stopping time 5 min04:44Travel time -15 min
RESHOTIE05:41Stopping time 1 min05:42Travel time -18 min
ILANSKAYA06:48Stopping time 17 min07:05Travel time -12 min
KANSK-ENISEYSKIY07:37Stopping time 2 min07:39Travel time -40 min
ZAOZERNAYA08:46Stopping time 1 min08:47Travel time -33 min
UYAR09:22Stopping time 1 min09:23Travel time -58 min
KRASNOYARSK11:21Stopping time 26 min11:47Travel time 0 min
ACHINSK14:38Stopping time 4 min14:42Travel time -9 min
BOGOTOL15:46Stopping time 2 min15:48Travel time -5 min
TYAZHIN16:49Stopping time 2 min16:51Travel time -4 min
MARIINSK17:41Stopping time 27 min18:08Travel time -14 min
ANZHERSKAYA19:53Stopping time 2 min19:55Travel time -29 min
TAYGA20:29Stopping time 2 min20:31Travel time -55 min
YURGA21:36Stopping time 2 min21:38Travel time -50 min
NOVOSIBIRSK23:59Stopping time 20 min00:19Travel time -29 min
BARABINSK03:58Stopping time 30 min04:28Travel time -50 min
CHANIE05:46Stopping time 2 min05:48Travel time -32 min
TATARSKAYA06:34Stopping time 2 min06:36Travel time -46 min
KALACHINSKAYA07:50Stopping time 2 min07:52Travel time -32 min
OMSK09:04Stopping time 16 min09:20Travel time -20 min
ISILKUL10:52Stopping time1 h 0 min11:52Travel time -48 min
PETROPAVLOVSK13:39Stopping time 40 min14:19Travel time -1 min
PETUHOVO15:39Stopping time 5 min15:44Travel time -41 min
MAKUSHINO16:24Stopping time 2 min16:26Travel time -1 min
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA16:58Stopping time 1 min16:59Travel time -29 min
KURGAN18:10Stopping time 11 min18:21Travel time -18 min
YURGAMIESH19:04Stopping time 1 min19:05Travel time -35 min
MISHKINO19:32Stopping time 1 min19:33Travel time -8 min
SHUMIHA20:03Stopping time 1 min20:04Travel time -38 min
CHELYABINSK21:38Stopping time 46 min22:24Travel time -4 min
MIASS23:51Stopping time 2 min23:53Travel time -37 min
ZLATOUST01:00Stopping time 2 min01:02Travel time -30 min
BERDYAUSH02:03Stopping time 1 min02:04Travel time -29 min
SULEYA02:33Stopping time 1 min02:34Travel time 0 min
VYAZOVAYA03:24Stopping time 1 min03:25Travel time -10 min
UST-KATAV03:44Stopping time 1 min03:45Travel time -51 min
KROPACHEVO04:12Stopping time 23 min04:35Travel time -24 min
UFA07:33Stopping time 24 min07:57Travel time -26 min
AKSAKOVO11:14Stopping time 2 min11:16Travel time -9 min
ABDULINO12:08Stopping time 2 min12:10Travel time -17 min
BUGURUSLAN13:37Stopping time 2 min13:39Travel time -50 min
SAMARA16:18Stopping time 55 min17:13Travel time -11 min
SIEZRAN20:45Stopping time 12 min20:57Travel time -39 min
VOZROZHDENIE22:15Stopping time 2 min22:17Travel time -21 min
KULATKA22:39Stopping time 2 min22:41Travel time -59 min
SENNAYA23:45Stopping time 2 min23:47Travel time -55 min
SARATOV02:07Stopping time 43 min02:50Travel time -35 min
KARAMIESH04:41Stopping time 3 min04:44Travel time -44 min
PETROV VAL06:23Stopping time 3 min06:26Travel time -5 min
VOLGOGRAD09:46Stopping time 35 min10:21Travel time -45 min
SAREPTA10:55Stopping time 2 min10:57Travel time -11 min
ZHUTOVO13:21Stopping time 2 min13:23Travel time -47 min
KOTELNIKOVO14:17Stopping time 5 min14:22Travel time -53 min
REMONTNAYA15:03Stopping time 5 min15:08Travel time -12 min
ZIMOVNIKI15:46Stopping time 4 min15:50Travel time -34 min
SALSK17:36Stopping time 31 min18:07Travel time -48 min
BELOGLINSKAYA19:23Stopping time 5 min19:28Travel time -32 min
EYA19:50Stopping time 3 min19:53Travel time -10 min
TIHORETSKAYA21:43Stopping time 17 min22:00Travel time -20 min
VQSELKI23:26Stopping time 26 min23:52Travel time -54 min
KORENOVSK00:17Stopping time 5 min00:22Travel time -29 min
DINSKAYA01:01Stopping time 2 min01:03Travel time -50 min
KRASNODAR01:32Stopping time 31 min02:03Travel time -21 min
ABINSKAYA03:14Stopping time 2 min03:16Travel time -10 min
KRIMSKAYA03:32Stopping time 34 min04:06Travel time -54 min
ANAPAStation Anapa
06:12Mon, 21 Jan
Stopping time
Travel time -48 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205И IRKUTSK - ANAPA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205И IRKUTSK - ANAPA (en)

Если вы планируете поездку по маршруту IRKUTSK в ANAPA, то можете заказать жд билет на поезд 205И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205И IRKUTSK - ANAPA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).