Расписание поезда (en) 229С ANAPA SEVEROBAYKALSK

Carrier: ФПК

Train rating:
7.5

from6 479RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
ANAPAStation Anapa
Stopping time
19:35Thu, 24 Jan
Travel time 0 min
KRIMSKAYA21:40Stopping time 35 min22:15
Distance54 km
Travel time2 h 5 min
ABINSKAYA22:30Stopping time 2 min22:32
Distance120 km
Travel time2 h 20 min
KRASNODAR23:40Stopping time 12 min23:52
Distance252 km
Travel time3 h 28 min
DINSKAYA00:23Stopping time 5 min00:28
Distance405 km
Travel time -1 min
KORENOVSK01:12Stopping time 2 min01:14
Distance583 km
Travel time -17 min
VQSELKI01:47Stopping time 4 min01:51
Distance778 km
Travel time -44 min
TIHORETSKAYA03:38Stopping time 3 min03:41
Distance1018 km
Travel time -57 min
EYA04:53Stopping time 16 min05:09
Distance1304 km
Travel time -45 min
BELOGLINSKAYA05:31Stopping time 3 min05:34
Distance1606 km
Travel time -23 min
SALSK06:53Stopping time 26 min07:19
Distance1975 km
Travel time -4 min
ZIMOVNIKI09:05Stopping time 5 min09:10
Distance2442 km
Travel time -18 min
REMONTNAYA09:47Stopping time 19 min10:06
Distance2943 km
Travel time -41 min
KOTELNIKOVO10:53Stopping time 7 min11:00
Distance3481 km
Travel time -54 min
ZHUTOVO11:53Stopping time 2 min11:55
Distance4071 km
Travel time -1 min
SAREPTA13:52Stopping time 4 min13:56
Distance4748 km
Travel time -4 min
VOLGOGRAD14:32Stopping time 35 min15:07
Distance5437 km
Travel time -28 min
PETROV VAL18:23Stopping time 2 min18:25
Distance6263 km
Travel time -12 min
KARAMIESH20:03Stopping time 4 min20:07
Distance7168 km
Travel time -34 min
SARATOV21:52Stopping time 28 min22:20
Distance8142 km
Travel time -49 min
SENNAYA00:53Stopping time 2 min00:55
Distance9212 km
Travel time -16 min
KULATKA02:01Stopping time 2 min02:03
Distance10357 km
Travel time -10 min
VOZROZHDENIE02:29Stopping time 2 min02:31
Distance11528 km
Travel time -44 min
SIEZRAN03:38Stopping time 12 min03:50
Distance12748 km
Travel time -37 min
SAMARA07:07Stopping time1 h 28 min08:35
Distance14053 km
Travel time -20 min
BUGURUSLAN11:09Stopping time 2 min11:11
Distance15508 km
Travel time -46 min
ABDULINO12:20Stopping time 12 min12:32
Distance17034 km
Travel time -37 min
AKSAKOVO13:25Stopping time 2 min13:27
Distance18608 km
Travel time -44 min
UFA16:57Stopping time 36 min17:33
Distance20324 km
Travel time -14 min
KROPACHEVO20:28Stopping time 15 min20:43
Distance22167 km
Travel time -19 min
UST-KATAV21:08Stopping time 2 min21:10
Distance24017 km
Travel time -54 min
VYAZOVAYA21:25Stopping time 2 min21:27
Distance25875 km
Travel time -39 min
SULEYA22:15Stopping time 2 min22:17
Distance27775 km
Travel time -51 min
BERDYAUSH22:44Stopping time 2 min22:46
Distance29691 km
Travel time -24 min
ZLATOUST23:47Stopping time 3 min23:50
Distance31642 km
Travel time -23 min
MIASS00:57Stopping time 3 min01:00
Distance33608 km
Travel time -16 min
CHELYABINSK02:28Stopping time1 h 6 min03:34
Distance35654 km
Travel time -48 min
SHUMIHA05:10Stopping time 1 min05:11
Distance37813 km
Travel time -12 min
MISHKINO05:45Stopping time 1 min05:46
Distance40014 km
Travel time -38 min
YURGAMIESH06:14Stopping time 1 min06:15
Distance42248 km
Travel time -10 min
KURGAN07:02Stopping time 15 min07:17
Distance44536 km
Travel time -23 min
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA08:28Stopping time 1 min08:29
Distance46889 km
Travel time -12 min
MAKUSHINO09:03Stopping time 2 min09:05
Distance49285 km
Travel time -38 min
PETUHOVO09:42Stopping time 5 min09:47
Distance51717 km
Travel time -1 min
PETROPAVLOVSK11:04Stopping time 40 min11:44
Distance54223 km
Travel time -44 min
ISILKUL13:47Stopping time1 h 0 min14:47
Distance56862 km
Travel time -41 min
OMSK16:49Stopping time 17 min17:06
Distance59635 km
Travel time -39 min
KALACHINSKAYA18:03Stopping time 2 min18:05
Distance62485 km
Travel time -42 min
TATARSKAYA19:05Stopping time 2 min19:07
Distance65424 km
Travel time -42 min
CHANIE19:49Stopping time 2 min19:51
Distance68415 km
Travel time 0 min
BARABINSK21:12Stopping time 30 min21:42
Distance71507 km
Travel time -39 min
KARGAT23:28Stopping time 2 min23:30
Distance74720 km
Travel time -53 min
NOVOSIBIRSK01:26Stopping time 18 min01:44
Distance78099 km
Travel time -57 min
YURGA03:56Stopping time 2 min03:58
Distance81601 km
Travel time -45 min
TAYGA05:04Stopping time 3 min05:07
Distance85152 km
Travel time -39 min
ANZHERSKAYA05:38Stopping time 2 min05:40
Distance88729 km
Travel time -8 min
MARIINSK07:16Stopping time 47 min08:03
Distance92410 km
Travel time -32 min
TYAZHIN08:53Stopping time 2 min08:55
Distance96140 km
Travel time -42 min
BOGOTOL09:55Stopping time 2 min09:57
Distance99932 km
Travel time -42 min
ACHINSK10:50Stopping time 2 min10:52
Distance103784 km
Travel time -49 min
KRASNOYARSK13:45Stopping time 32 min14:17
Distance107782 km
Travel time -56 min
UYAR16:40Stopping time 1 min16:41
Distance111875 km
Travel time -33 min
ZAOZERNAYA17:16Stopping time 1 min17:17
Distance115990 km
Travel time -58 min
KANSK-ENISEYSKIY18:31Stopping time 2 min18:33
Distance120162 km
Travel time -44 min
ILANSKAYA19:07Stopping time 17 min19:24
Distance124356 km
Travel time -10 min
RESHOTIE20:27Stopping time 1 min20:28
Distance128621 km
Travel time -7 min
TAYSHET21:27Stopping time 28 min21:55
Distance132939 km
Travel time -8 min
PARCHUM23:23Stopping time 2 min23:25
Distance137315 km
Travel time -40 min
NOVOCHUNKA23:44Stopping time 2 min23:46
Distance141707 km
Travel time -21 min
SOSNOVIEE RODNIKI23:59Stopping time 2 min00:01
Distance146111 km
Travel time -8 min
CHUNA00:17Stopping time 2 min00:19
Distance150526 km
Travel time -52 min
VIHOREVKA02:18Stopping time 24 min02:42
Distance155033 km
Travel time -53 min
PADUNSKIYE POROGI03:43Stopping time 5 min03:48
Distance159570 km
Travel time -52 min
GIDROSTROITEL04:07Stopping time 3 min04:10
Distance164118 km
Travel time -33 min
KEZHEMSKAYA05:11Stopping time 2 min05:13
Distance168692 km
Travel time -32 min
RECHUSHKA05:44Stopping time 2 min05:46
Distance173292 km
Travel time -1 min
VIDIM06:13Stopping time 2 min06:15
Distance177910 km
Travel time -34 min
KORSHUNIKHA-ANGARSK07:43Stopping time 13 min07:56
Distance182584 km
Travel time -6 min
HREBTOVAYA08:24Stopping time 2 min08:26
Distance187261 km
Travel time -38 min
RUCHEY09:49Stopping time 1 min09:50
Distance191983 km
Travel time -15 min
YANTAL10:03Stopping time 2 min10:05
Distance196714 km
Travel time -2 min
LENA10:54Stopping time 40 min11:34
Distance201478 km
Travel time -13 min
ZVEZDNAYA12:52Stopping time 1 min12:53
Distance206288 km
Travel time -55 min
NIYA13:50Stopping time 1 min13:51
Distance211122 km
Travel time -58 min
NEBEL14:48Stopping time 1 min14:49
Distance215977 km
Travel time -1 min
KIRENGA15:49Stopping time 2 min15:51
Distance220861 km
Travel time -1 min
ULKAN16:30Stopping time 2 min16:32
Distance225774 km
Travel time -22 min
SEVEROBAYKALSKStation Severobaykalsk
18:40Thu, 24 Jan
Stopping time
Distance230788 km
Travel time -14 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229С ANAPA - SEVEROBAYKALSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229С ANAPA - SEVEROBAYKALSK (en)

Если вы планируете поездку по маршруту ANAPA в SEVEROBAYKALSK, то можете заказать жд билет на поезд 229С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229С ANAPA - SEVEROBAYKALSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).