Расписание поезда (en) 250Н Imer Kurort Novokuznetsk

Carrier: ФПК

Train rating:
3.9

from9 182RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
IMER KURORTStation Olimpijskij park
Stopping time
02:27Fri, 22 Mar
Travel time 0 min
ADLER02:40Stopping time 14 min02:54Travel time 13 min
HOSTA03:05Stopping time 2 min03:07Travel time 24 min
SOCHI03:27Stopping time 5 min03:32Travel time 44 min
LOOE04:03Stopping time 15 min04:18Travel time1 h 15 min
LAZAREVSKAYA05:01Stopping time 9 min05:10Travel time1 h 58 min
TUAPSE06:12Stopping time 11 min06:23Travel time3 h 0 min
GORYACHIY KLYUCH10:00Stopping time 36 min10:36Travel time6 h 37 min
KRASNODAR11:35Stopping time 7 min11:42Travel time7 h 36 min
DINSKAYA12:16Stopping time 2 min12:18Travel time8 h 10 min
KORENOVSK13:01Stopping time 2 min13:03Travel time8 h 53 min
VQSELKI13:28Stopping time 6 min13:34Travel time9 h 18 min
TIHORETSKAYA14:45Stopping time 17 min15:02Travel time10 h 29 min
EYA15:58Stopping time 3 min16:01Travel time11 h 25 min
PESCHANOKOPSKAYA16:41Stopping time 5 min16:46Travel time12 h 5 min
SALSK17:44Stopping time 31 min18:15Travel time13 h 3 min
DVOYNAYA19:15Stopping time 3 min19:18Travel time14 h 3 min
ZIMOVNIKI20:09Stopping time 3 min20:12Travel time14 h 54 min
REMONTNAYA20:50Stopping time 5 min20:55Travel time15 h 32 min
KOTELNIKOVO21:48Stopping time 5 min21:53Travel time16 h 25 min
ZHUTOVO22:53Stopping time 2 min22:55Travel time17 h 25 min
SAREPTA00:40Stopping time 10 min00:50Travel time19 h 10 min
VOLGOGRAD01:30Stopping time 43 min02:13Travel time19 h 50 min
VOLZHSKIY02:54Stopping time 3 min02:57Travel time20 h 31 min
VLADIMIROVKA04:41Stopping time 2 min04:43Travel time22 h 15 min
VERHNIY BASKUNCHAK05:30Stopping time 40 min06:10Travel time23 h 2 min
EILTON07:34Stopping time 2 min07:36Travel time1 day 26 min
PALLASOVKA09:25Stopping time 17 min09:42Travel time1 day 2 h 15 min
KRASNIEY KUT11:37Stopping time 2 min11:39Travel time1 day 4 h 10 min
ERSHOV13:40Stopping time 51 min14:31Travel time1 day 6 h 11 min
PUGACHEVSK16:08Stopping time 13 min16:21Travel time1 day 7 h 48 min
CHAPAEVSK19:15Stopping time 2 min19:17Travel time1 day 10 h 42 min
NOVOKUIBYSHEVSKAYA19:35Stopping time 2 min19:37Travel time1 day 11 h 0 min
SAMARA20:00Stopping time 37 min20:37Travel time1 day 11 h 23 min
KINEL21:21Stopping time 2 min21:23Travel time1 day 12 h 7 min
BUSULUK23:32Stopping time 21 min23:53Travel time1 day 14 h 16 min
TOTSKAYA00:45Stopping time 2 min00:47Travel time1 day 15 h 8 min
SOROCHINSKAYA01:14Stopping time 2 min01:16Travel time1 day 15 h 35 min
NOVOSERGIEVSKAYA02:03Stopping time 2 min02:05Travel time1 day 16 h 22 min
ORENBURG03:56Stopping time 48 min04:44Travel time1 day 18 h 13 min
SARAKTASH06:10Stopping time 2 min06:12Travel time1 day 19 h 39 min
KUVANDIEK07:25Stopping time 2 min07:27Travel time1 day 20 h 52 min
MEDNOGORSK07:58Stopping time 2 min08:00Travel time1 day 21 h 23 min
NIKEL'09:27Stopping time 3 min09:30Travel time1 day 22 h 50 min
ORSK09:43Stopping time 19 min10:02Travel time1 day 23 h 3 min
NOVOORSK10:37Stopping time 1 min10:38Travel time1 day 23 h 38 min
AYDIERLYA11:52Stopping time 1 min11:53Travel time2 day 52 min
BREDIE12:44Stopping time 1 min12:45Travel time2 day 1 h 43 min
KARTALIE13:50Stopping time 30 min14:20Travel time2 day 2 h 48 min
TAMERLAN15:03Stopping time 2 min15:05Travel time2 day 3 h 31 min
TROITSK16:14Stopping time 2 min16:16Travel time2 day 4 h 40 min
CHELYABINSK18:00Stopping time 35 min18:35Travel time2 day 6 h 24 min
SHUMIHA20:17Stopping time 2 min20:19Travel time2 day 8 h 6 min
KURGAN22:12Stopping time 15 min22:27Travel time2 day 9 h 59 min
MAKUSHINO00:08Stopping time 2 min00:10Travel time2 day 11 h 40 min
PETUHOVO00:47Stopping time 10 min00:57Travel time2 day 12 h 17 min
PETROPAVLOVSK02:25Stopping time 40 min03:05Travel time2 day 13 h 45 min
ISILKUL05:09Stopping time 50 min05:59Travel time2 day 15 h 49 min
OMSK07:58Stopping time 55 min08:53Travel time2 day 17 h 48 min
TATARSKAYA11:17Stopping time 2 min11:19Travel time2 day 20 h 12 min
BARABINSK13:59Stopping time 23 min14:22Travel time2 day 22 h 52 min
OB17:51Stopping time 3 min17:54Travel time3 day 2 h 21 min
NOVOSIBIRSK18:19Stopping time 50 min19:09Travel time3 day 2 h 46 min
TOGUCHIN20:52Stopping time 2 min20:54Travel time3 day 4 h 29 min
PROMIESHLENNAYA22:08Stopping time 2 min22:10Travel time3 day 5 h 43 min
BELOVO23:22Stopping time 25 min23:47Travel time3 day 6 h 55 min
TRUDARMEYSKAYA00:45Stopping time 1 min00:46Travel time3 day 7 h 53 min
PROKOPEVSK01:38Stopping time 5 min01:43Travel time3 day 8 h 45 min
NOVOKUZNETSKStation Novokuznetsk
02:26Tue, 26 Mar
Stopping time
Travel time3 day 9 h 28 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 250Н IMER KURORT - NOVOKUZNETSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 250Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 250Н IMER KURORT - NOVOKUZNETSK (en)

Если вы планируете поездку по маршруту IMER KURORT в NOVOKUZNETSK, то можете заказать жд билет на поезд 250Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 250Н IMER KURORT - NOVOKUZNETSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).