Расписание поезда (en) 261Я ARKHANGELSK ADLER

Carrier: ФПК

Train rating:
6.8

from2 434RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
ARKHANGELSKStation Arhangelsk
Stopping time
19:15Thu, 24 Jan
Travel time 0 min
ISAKOGORKA19:40Stopping time 6 min19:46Travel time 25 min
OBOZERSKAYA21:36Stopping time 30 min22:06Travel time2 h 15 min
EMTSA22:42Stopping time 1 min22:43Travel time2 h 51 min
SHELEKSA23:02Stopping time 1 min23:03Travel time3 h 10 min
PLESETSKAYA23:24Stopping time 6 min23:30Travel time3 h 31 min
PUKSA23:42Stopping time 2 min23:44Travel time3 h 43 min
SHALAKUSHA00:16Stopping time 1 min00:17Travel time -45 min
NYANDOMA01:12Stopping time 15 min01:27Travel time -50 min
BURACHIHA01:45Stopping time 1 min01:46Travel time -32 min
VANDIESH02:05Stopping time 1 min02:06Travel time -13 min
KONOSHA02:46Stopping time 5 min02:51Travel time -33 min
ERTSEVO03:12Stopping time 2 min03:14Travel time -12 min
VOZHEGA03:45Stopping time 2 min03:47Travel time -41 min
HAROVSKAYA04:33Stopping time 2 min04:35Travel time -55 min
SUHONA05:19Stopping time 2 min05:21Travel time -11 min
VOLOGDA05:49Stopping time 25 min06:14Travel time -43 min
DANILOV08:38Stopping time 34 min09:12Travel time -19 min
YAROSLAVL10:36Stopping time 50 min11:26Travel time -55 min
ROSTOV-YAROSLAVSKIY12:21Stopping time 2 min12:23Travel time 0 min
ALEKSANDROV13:34Stopping time 2 min13:36Travel time -49 min
RYAZAN18:54Stopping time 31 min19:25Travel time -31 min
RYAZHSK20:50Stopping time 4 min20:54Travel time -6 min
BOGOYAVLENSK21:46Stopping time 2 min21:48Travel time -14 min
MICHURINSK-VORON22:33Stopping time 12 min22:45Travel time -29 min
GRYAZI-VORONEZHSKIE23:37Stopping time 5 min23:42Travel time -37 min
VORONEZ02:02Stopping time 45 min02:47Travel time -17 min
LISKI04:12Stopping time 5 min04:17Travel time -52 min
ROSSOSH06:02Stopping time 15 min06:17Travel time -7 min
ZAYTSEVKA07:22Stopping time 2 min07:24Travel time -2 min
KUTEYNIKOVO08:08Stopping time 2 min08:10Travel time -18 min
MILLEROVO08:57Stopping time 2 min08:59Travel time -31 min
KAMENSKAYA10:00Stopping time 2 min10:02Travel time -30 min
LIHAI10:25Stopping time 17 min10:42Travel time -7 min
ZVEREVO11:18Stopping time 2 min11:20Travel time -31 min
SULIN11:44Stopping time 2 min11:46Travel time -7 min
SHAHTNAYA12:16Stopping time 2 min12:18Travel time -37 min
NOVOCHERKASSK13:03Stopping time 2 min13:05Travel time -52 min
ROSTOV14:07Stopping time 53 min15:00Travel time -50 min
KUSHCHEVKA16:19Stopping time 2 min16:21Travel time -31 min
SOSIEKA-ROSTOVSKAYA17:02Stopping time 2 min17:04Travel time -50 min
TIHORETSKAYA17:39Stopping time 3 min17:42Travel time -15 min
KAVKAZSKAYA18:34Stopping time 38 min19:12Travel time -23 min
OTRADO-KUBANSKAYA19:44Stopping time 2 min19:46Travel time -51 min
ARMAVIR20:21Stopping time 18 min20:39Travel time -16 min
KURGANNAYA21:11Stopping time 5 min21:16Travel time -44 min
BELORECHENSKAYA22:29Stopping time 35 min23:04Travel time -31 min
HADIEZHENSKAYA00:26Stopping time 6 min00:32Travel time -9 min
TUAPSE01:55Stopping time 9 min02:04Travel time -46 min
LAZAREVSKAYA02:43Stopping time 4 min02:47Travel time -7 min
LOOE03:30Stopping time 4 min03:34Travel time -24 min
SOCHI03:57Stopping time 6 min04:03Travel time -1 min
HOSTA04:21Stopping time 2 min04:23Travel time -43 min
ADLERStation Adler
04:34Thu, 24 Jan
Stopping time
Travel time -32 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 261Я ARKHANGELSK - ADLER, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 261Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 261Я ARKHANGELSK - ADLER (en)

Если вы планируете поездку по маршруту ARKHANGELSK в ADLER, то можете заказать жд билет на поезд 261Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 261Я ARKHANGELSK - ADLER и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).