Расписание поезда (en) 310С ADLER VORKUTA

Carrier: ФПК

Train rating:
6.3

StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
ADLERStation Adler
Stopping time
14:37Thu, 24 Jan
Travel time 0 min
HOSTA14:48Stopping time 2 min14:50
Distance8 km
Travel time 11 min
SOCHI15:10Stopping time 16 min15:26
Distance29 km
Travel time 31 min
LOOE15:50Stopping time 4 min15:54
Distance67 km
Travel time 55 min
LAZAREVSKAYA16:36Stopping time 5 min16:41
Distance137 km
Travel time1 h 37 min
TUAPSE17:21Stopping time 12 min17:33
Distance235 km
Travel time2 h 17 min
HADIEZHENSKAYA18:57Stopping time 16 min19:13
Distance350 km
Travel time3 h 41 min
BELORECHENSKAYA20:54Stopping time 36 min21:30
Distance495 km
Travel time5 h 22 min
KURGANNAYA23:07Stopping time 2 min23:09
Distance667 km
Travel time6 h 59 min
ARMAVIR00:17Stopping time 18 min00:35
Distance864 km
Travel time -53 min
KAVKAZSKAYA01:32Stopping time 33 min02:05
Distance1092 km
Travel time -56 min
TIHORETSKAYA02:55Stopping time 2 min02:57
Distance1360 km
Travel time -6 min
SOSIEKA-ROSTOVSKAYA03:32Stopping time 2 min03:34
Distance1658 km
Travel time -31 min
KUSHCHEVKA04:14Stopping time 2 min04:16
Distance2005 km
Travel time -51 min
ROSTOV05:33Stopping time 36 min06:09
Distance2425 km
Travel time -34 min
NOVOCHERKASSK07:12Stopping time 2 min07:14
Distance2866 km
Travel time -31 min
SHAHTNAYA08:02Stopping time 5 min08:07
Distance3343 km
Travel time -43 min
SULIN08:45Stopping time 2 min08:47
Distance3837 km
Travel time -5 min
ZVEREVO09:10Stopping time 2 min09:12
Distance4346 km
Travel time -42 min
LIHAI09:36Stopping time 20 min09:56
Distance4871 km
Travel time -18 min
KAMENSKAYA10:22Stopping time 2 min10:24
Distance5415 km
Travel time -52 min
MILLEROVO11:32Stopping time 5 min11:37
Distance6025 km
Travel time -44 min
KUTEYNIKOVO12:39Stopping time 2 min12:41
Distance6691 km
Travel time -42 min
ROSSOSH14:22Stopping time 35 min14:57
Distance7441 km
Travel time -1 min
EVDAKOVO16:45Stopping time 2 min16:47
Distance8250 km
Travel time -13 min
LISKI17:25Stopping time 17 min17:42
Distance9089 km
Travel time -35 min
TALOVAYA19:24Stopping time 2 min19:26
Distance9945 km
Travel time -53 min
NOVOHOPERSK20:21Stopping time 2 min20:23
Distance10804 km
Travel time -58 min
POVORINO21:15Stopping time 20 min21:35
Distance11685 km
Travel time -6 min
BALASHOV23:06Stopping time 23 min23:29
Distance12618 km
Travel time -35 min
ARKADAK00:20Stopping time 2 min00:22
Distance13600 km
Travel time -44 min
RTISHCHEVO01:13Stopping time 25 min01:38
Distance14622 km
Travel time -53 min
SERDOBSK02:38Stopping time 2 min02:40
Distance15675 km
Travel time -53 min
PENZA04:46Stopping time 52 min05:38
Distance16824 km
Travel time -47 min
SARANSK09:00Stopping time 5 min09:05
Distance18081 km
Travel time -25 min
KRASNIEY UZEL09:50Stopping time 30 min10:20
Distance19364 km
Travel time -40 min
OBROCHNOE10:48Stopping time 2 min10:50
Distance20673 km
Travel time -12 min
UZHOVKA11:23Stopping time 2 min11:25
Distance21986 km
Travel time -39 min
LUKOYANOV12:25Stopping time 5 min12:30
Distance23316 km
Travel time -39 min
SHATKI12:58Stopping time 2 min13:00
Distance24657 km
Travel time -11 min
ARZAMAS13:39Stopping time 26 min14:05
Distance26017 km
Travel time -32 min
NIZHNY NOVGOROD16:00Stopping time 30 min16:30
Distance27478 km
Travel time -37 min
UREN18:37Stopping time 2 min18:39
Distance29091 km
Travel time -30 min
SHAHUNYA19:24Stopping time 2 min19:26
Distance30742 km
Travel time -45 min
PIZHMA19:56Stopping time 2 min19:58
Distance32422 km
Travel time -15 min
BUREPOLOM20:13Stopping time 1 min20:14
Distance34116 km
Travel time 0 min
KOTELNICH21:17Stopping time 2 min21:19
Distance35870 km
Travel time -57 min
KIROV22:48Stopping time 46 min23:34
Distance37683 km
Travel time -28 min
YURYA01:00Stopping time 2 min01:02
Distance39533 km
Travel time -2 min
MURASHI02:06Stopping time 15 min02:21
Distance41412 km
Travel time -58 min
OPARINO03:36Stopping time 5 min03:41
Distance43323 km
Travel time -43 min
PINYUG04:41Stopping time 2 min04:43
Distance45267 km
Travel time -43 min
LUZA05:42Stopping time 2 min05:44
Distance47242 km
Travel time -44 min
SUSOLOVKA06:18Stopping time 2 min06:20
Distance49233 km
Travel time -10 min
KOTLAS07:08Stopping time 50 min07:58
Distance51265 km
Travel time -22 min
SOLVIECHEGODSK08:23Stopping time 2 min08:25
Distance53299 km
Travel time -57 min
NIZOVKA08:43Stopping time 2 min08:45
Distance55338 km
Travel time -39 min
VILED09:18Stopping time 2 min09:20
Distance57389 km
Travel time -6 min
URDOMA10:31Stopping time 2 min10:33
Distance59504 km
Travel time -55 min
MEZHEG11:35Stopping time 2 min11:37
Distance61670 km
Travel time -53 min
MIKUN12:21Stopping time 30 min12:51
Distance63877 km
Travel time -9 min
KNYAZHPOGOST13:43Stopping time 2 min13:45
Distance66124 km
Travel time -17 min
SINDOR14:42Stopping time 2 min14:44
Distance68419 km
Travel time -20 min
YAREGA16:23Stopping time 2 min16:25
Distance70809 km
Travel time -41 min
UHTA16:45Stopping time 10 min16:55
Distance73215 km
Travel time -21 min
SOSNOGORSK17:16Stopping time 20 min17:36
Distance75629 km
Travel time 0 min
MALAYA PERA19:08Stopping time 1 min19:09
Distance78122 km
Travel time -28 min
IRAEL19:37Stopping time 1 min19:38
Distance80645 km
Travel time 0 min
KADZHEROM20:21Stopping time 2 min20:23
Distance83211 km
Travel time -17 min
CHIKSHINO20:55Stopping time 2 min20:57
Distance85811 km
Travel time -45 min
KOZHVA21:32Stopping time 3 min21:35
Distance88445 km
Travel time -10 min
PECHORA21:54Stopping time 24 min22:18
Distance91090 km
Travel time -51 min
YANYU23:39Stopping time 2 min23:41
Distance93795 km
Travel time -30 min
INTA01:29Stopping time 16 min01:45
Distance96597 km
Travel time -42 min
POST ABEZ03:23Stopping time 1 min03:24
Distance99485 km
Travel time -4 min
MARKOV03:35Stopping time 5 min03:40
Distance102378 km
Travel time -53 min
SIVAYA MASKA04:15Stopping time 2 min04:17
Distance105301 km
Travel time -18 min
SEYDA05:18Stopping time 2 min05:20
Distance108271 km
Travel time -17 min
VORKUTAStation Vorkuta
06:50Thu, 24 Jan
Stopping time
Distance111303 km
Travel time -47 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310С ADLER - VORKUTA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310С ADLER - VORKUTA (en)

Если вы планируете поездку по маршруту ADLER в VORKUTA, то можете заказать жд билет на поезд 310С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310С ADLER - VORKUTA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).