Расписание поезда (en) 331Й Noviey Urengoy Ufa

Carrier: ФПК

Train rating:
7.3

from1 897RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
NOVIEY URENGOY
Stopping time
00:05Wed, 20 Mar
Travel time 0 min
KOROTCHAEVO01:55Stopping time 10 min02:05
Distance70 km
Travel time1 h 50 min
SIEVDARMA03:29Stopping time 2 min03:31
Distance174 km
Travel time3 h 14 min
PUROVSK04:57Stopping time 18 min05:15
Distance308 km
Travel time4 h 40 min
PURPE07:19Stopping time 17 min07:36
Distance487 km
Travel time6 h 44 min
HANIEMEY09:31Stopping time 2 min09:33
Distance753 km
Travel time8 h 39 min
NOYABRSK10:35Stopping time 5 min10:40
Distance1080 km
Travel time9 h 41 min
NOYABRSK10:58Stopping time 17 min11:15
Distance1417 km
Travel time9 h 59 min
KOGALYM13:02Stopping time 15 min13:17
Distance1856 km
Travel time11 h 46 min
ULT YAGUN14:52Stopping time 2 min14:54
Distance2381 km
Travel time13 h 21 min
SURGUT15:56Stopping time 40 min16:36
Distance2940 km
Travel time14 h 23 min
PYT-YAH18:37Stopping time 5 min18:42
Distance3564 km
Travel time16 h 24 min
KUT-YAH19:58Stopping time 2 min20:00
Distance4246 km
Travel time17 h 40 min
SALIEM20:58Stopping time 5 min21:03
Distance4966 km
Travel time18 h 38 min
DEMYANKA23:21Stopping time 16 min23:37
Distance5769 km
Travel time20 h 56 min
YUNOST-KOMSOMOLSKAYA01:14Stopping time 15 min01:29
Distance6654 km
Travel time22 h 33 min
TOBOLSK04:20Stopping time 30 min04:50
Distance7623 km
Travel time1 day 1 h 24 min
TYUMEN09:09Stopping time1 h 9 min10:18
Distance8777 km
Travel time1 day 5 h 43 min
TALITSA12:02Stopping time 2 min12:04
Distance9988 km
Travel time1 day 7 h 27 min
KAMENSK-URALSKIY14:31Stopping time 18 min14:49
Distance11315 km
Travel time1 day 9 h 54 min
MUSLYUMOVO16:31Stopping time 2 min16:33
Distance12734 km
Travel time1 day 11 h 36 min
CHELYABINSK17:45Stopping time 35 min18:20
Distance14202 km
Travel time1 day 12 h 48 min
CHEBARKUL19:29Stopping time 2 min19:31
Distance15717 km
Travel time1 day 13 h 57 min
MIASS19:54Stopping time 16 min20:10
Distance17236 km
Travel time1 day 14 h 20 min
ZLATOUST21:17Stopping time 30 min21:47
Distance18751 km
Travel time1 day 15 h 27 min
BERDYAUSH22:47Stopping time 2 min22:49
Distance20288 km
Travel time1 day 16 h 27 min
SULEYA23:17Stopping time 2 min23:19
Distance21836 km
Travel time1 day 16 h 55 min
VYAZOVAYA00:09Stopping time 2 min00:11
Distance23423 km
Travel time1 day 17 h 45 min
UST-KATAV00:32Stopping time 6 min00:38
Distance25013 km
Travel time1 day 18 h 6 min
KROPACHEVO01:07Stopping time 23 min01:30
Distance26603 km
Travel time1 day 18 h 35 min
SIMSKAYA01:56Stopping time 2 min01:58
Distance28198 km
Travel time1 day 19 h 1 min
MINYAR02:16Stopping time 2 min02:18
Distance29799 km
Travel time1 day 19 h 19 min
ASHA02:37Stopping time 5 min02:42
Distance31414 km
Travel time1 day 19 h 38 min
UFAStation Ufa
04:20Fri, 22 Mar
Stopping time
Distance33098 km
Travel time1 day 21 h 16 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 331Й NOVIEY URENGOY - UFA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 331Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 331Й NOVIEY URENGOY - UFA (en)

Если вы планируете поездку по маршруту NOVIEY URENGOY в UFA, то можете заказать жд билет на поезд 331Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 331Й NOVIEY URENGOY - UFA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).