Расписание поезда (en) 337Й Samara St Peterburg

Carrier: ФПК

Train rating:
7.5

from1 526RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
SAMARAStation Samara
Stopping time
20:51Thu, 21 Mar
Travel time 0 min
NOVOKUIBYSHEVSKAYA21:17Stopping time 2 min21:19
Distance17 km
Travel time 26 min
CHAPAEVSK21:43Stopping time 2 min21:45
Distance53 km
Travel time 50 min
BEZENCHUK22:04Stopping time 2 min22:06
Distance105 km
Travel time1 h 9 min
SIEZRAN23:16Stopping time 25 min23:41
Distance214 km
Travel time2 h 19 min
KUZOVATOVO00:52Stopping time 2 min00:54
Distance381 km
Travel time3 h 30 min
BARIESH01:34Stopping time 2 min01:36
Distance588 km
Travel time4 h 10 min
INZA02:34Stopping time 2 min02:36
Distance848 km
Travel time5 h 8 min
NOCHKA02:54Stopping time 2 min02:56
Distance1125 km
Travel time5 h 26 min
RUZAEVKA04:22Stopping time 38 min05:00
Distance1480 km
Travel time6 h 52 min
SARANSK05:32Stopping time 10 min05:42
Distance1824 km
Travel time7 h 24 min
KRASNIEY UZEL06:13Stopping time 30 min06:43
Distance2166 km
Travel time7 h 55 min
OBROCHNOE07:18Stopping time 2 min07:20
Distance2521 km
Travel time8 h 30 min
UZHOVKA08:22Stopping time 13 min08:35
Distance2906 km
Travel time9 h 32 min
LUKOYANOV09:40Stopping time 2 min09:42
Distance3328 km
Travel time10 h 37 min
SHATKI10:12Stopping time 2 min10:14
Distance3778 km
Travel time11 h 7 min
ARZAMAS10:54Stopping time 31 min11:25
Distance4258 km
Travel time11 h 47 min
NIZHNY NOVGOROD13:12Stopping time 50 min14:02
Distance4786 km
Travel time13 h 34 min
DZERZHINSK14:30Stopping time 2 min14:32
Distance5332 km
Travel time14 h 2 min
ILINO14:55Stopping time 2 min14:57
Distance5905 km
Travel time14 h 25 min
VYAZNIKI15:34Stopping time 2 min15:36
Distance6516 km
Travel time15 h 2 min
KOVROV 116:50Stopping time 4 min16:54
Distance7183 km
Travel time16 h 16 min
SAVINO17:41Stopping time 5 min17:46
Distance7867 km
Travel time17 h 3 min
SHUYA18:46Stopping time 5 min18:51
Distance8559 km
Travel time18 h 3 min
IVANOVO19:37Stopping time 30 min20:07
Distance9280 km
Travel time18 h 49 min
ERMOLINO20:43Stopping time 2 min20:45
Distance9992 km
Travel time19 h 25 min
FURMANOV21:03Stopping time 2 min21:05
Distance10720 km
Travel time19 h 43 min
NEREHTA21:53Stopping time 4 min21:57
Distance11489 km
Travel time20 h 31 min
BURMAKINO22:18Stopping time 1 min22:19
Distance12268 km
Travel time20 h 52 min
YAROSLAVL23:00Stopping time 38 min23:38
Distance13083 km
Travel time21 h 33 min
RYBINSK01:01Stopping time 18 min01:19
Distance13973 km
Travel time22 h 56 min
VOLGA01:53Stopping time 1 min01:54
Distance14879 km
Travel time23 h 30 min
SHESTIHINO02:07Stopping time 1 min02:08
Distance15792 km
Travel time23 h 43 min
NEKOUZ02:22Stopping time 2 min02:24
Distance16713 km
Travel time23 h 57 min
RODIONOVO02:51Stopping time 1 min02:52
Distance17652 km
Travel time1 day 24 min
PISHCHALKINO03:09Stopping time 1 min03:10
Distance18605 km
Travel time1 day 41 min
SONKOVO03:27Stopping time 19 min03:46
Distance19567 km
Travel time1 day 58 min
BEZHETSK04:12Stopping time 4 min04:16
Distance20554 km
Travel time1 day 1 h 24 min
MAKSATIHA04:57Stopping time 3 min05:00
Distance21586 km
Travel time1 day 2 h 5 min
UDOMLYA06:05Stopping time 5 min06:10
Distance22668 km
Travel time1 day 3 h 10 min
BOLOGOE-MOSKOVSKOE07:12Stopping time 30 min07:42
Distance23803 km
Travel time1 day 4 h 12 min
OKULOVKA08:30Stopping time 1 min08:31
Distance24999 km
Travel time1 day 5 h 0 min
M VISHERA09:21Stopping time 1 min09:22
Distance26273 km
Travel time1 day 5 h 50 min
ST PETERSBURGMoskovskiy station
12:10Sat, 23 Mar
Stopping time
Distance27690 km
Travel time1 day 8 h 38 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Й SAMARA - ST PETERBURG, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Й SAMARA - ST PETERBURG (en)

Если вы планируете поездку по маршруту SAMARA в ST PETERBURG, то можете заказать жд билет на поезд 337Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Й SAMARA - ST PETERBURG и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).