Расписание поезда (en) 347Й Ufa St Peterburg

Carrier: ФПК

Train rating:
7.8

from1 932RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
UFAStation Ufa
Stopping time 0 min
09:57Thu, 21 Mar
Travel time 0 min
DEMA10:13Stopping time 1 min10:14
Distance9 km
Travel time 16 min
CHISHMIE11:01Stopping time 2 min11:03
Distance49 km
Travel time1 h 3 min
BUZDYAK12:08Stopping time 2 min12:10
Distance143 km
Travel time2 h 8 min
KANDRIE12:41Stopping time 25 min13:06
Distance264 km
Travel time2 h 39 min
TUYMAZIE13:42Stopping time 10 min13:52
Distance409 km
Travel time3 h 15 min
URUSSU14:21Stopping time 2 min14:23
Distance571 km
Travel time3 h 44 min
BUGULMA15:35Stopping time 10 min15:45
Distance775 km
Travel time4 h 56 min
KLYAVLINO17:00Stopping time 2 min17:02
Distance1034 km
Travel time6 h 11 min
SHENTALA17:51Stopping time 2 min17:53
Distance1325 km
Travel time7 h 0 min
CHELNA18:17Stopping time 2 min18:19
Distance1640 km
Travel time7 h 24 min
NURLAT18:44Stopping time 5 min18:49
Distance1974 km
Travel time7 h 49 min
DIMITROVGRAD20:21Stopping time 7 min20:28
Distance2388 km
Travel time9 h 21 min
VERHNYAYA TERRASA21:44Stopping time 2 min21:46
Distance2868 km
Travel time10 h 37 min
ULYANOVSK22:15Stopping time 54 min23:09
Distance3363 km
Travel time11 h 6 min
VESHKAYMA00:51Stopping time 5 min00:56
Distance3940 km
Travel time12 h 48 min
INZA02:08Stopping time 28 min02:36
Distance4570 km
Travel time14 h 0 min
NOCHKA02:54Stopping time 2 min02:56
Distance5216 km
Travel time14 h 18 min
RUZAEVKA04:22Stopping time 38 min05:00
Distance5932 km
Travel time15 h 44 min
SARANSK05:32Stopping time 10 min05:42
Distance6630 km
Travel time16 h 16 min
KRASNIEY UZEL06:13Stopping time 30 min06:43
Distance7314 km
Travel time16 h 47 min
OBROCHNOE07:18Stopping time 2 min07:20
Distance7997 km
Travel time17 h 22 min
UZHOVKA08:22Stopping time 13 min08:35
Distance8705 km
Travel time18 h 24 min
LUKOYANOV09:40Stopping time 2 min09:42
Distance9440 km
Travel time19 h 29 min
SHATKI10:12Stopping time 2 min10:14
Distance10197 km
Travel time19 h 59 min
ARZAMAS10:54Stopping time 31 min11:25
Distance10974 km
Travel time20 h 39 min
NIZHNY NOVGOROD13:12Stopping time 50 min14:02
Distance11749 km
Travel time22 h 26 min
DZERZHINSK14:30Stopping time 2 min14:32
Distance12553 km
Travel time22 h 54 min
ILINO14:55Stopping time 2 min14:57
Distance13390 km
Travel time23 h 17 min
VYAZNIKI15:34Stopping time 2 min15:36
Distance14273 km
Travel time23 h 54 min
KOVROV 116:50Stopping time 4 min16:54
Distance15210 km
Travel time1 day 1 h 8 min
SAVINO17:41Stopping time 5 min17:46
Distance16155 km
Travel time1 day 1 h 55 min
SHUYA18:46Stopping time 5 min18:51
Distance17096 km
Travel time1 day 2 h 55 min
IVANOVO19:37Stopping time 30 min20:07
Distance18062 km
Travel time1 day 3 h 41 min
ERMOLINO20:43Stopping time 2 min20:45
Distance19013 km
Travel time1 day 4 h 17 min
FURMANOV21:03Stopping time 2 min21:05
Distance19975 km
Travel time1 day 4 h 35 min
NEREHTA21:53Stopping time 4 min21:57
Distance20975 km
Travel time1 day 5 h 23 min
BURMAKINO22:18Stopping time 1 min22:19
Distance21988 km
Travel time1 day 5 h 44 min
YAROSLAVL23:00Stopping time 38 min23:38
Distance23033 km
Travel time1 day 6 h 25 min
RYBINSK01:01Stopping time 18 min01:19
Distance24145 km
Travel time1 day 7 h 48 min
VOLGA01:53Stopping time 1 min01:54
Distance25280 km
Travel time1 day 8 h 22 min
SHESTIHINO02:07Stopping time 1 min02:08
Distance26424 km
Travel time1 day 8 h 35 min
NEKOUZ02:22Stopping time 2 min02:24
Distance27578 km
Travel time1 day 8 h 49 min
RODIONOVO02:51Stopping time 1 min02:52
Distance28756 km
Travel time1 day 9 h 16 min
PISHCHALKINO03:09Stopping time 1 min03:10
Distance29949 km
Travel time1 day 9 h 33 min
SONKOVO03:27Stopping time 19 min03:46
Distance31154 km
Travel time1 day 9 h 50 min
BEZHETSK04:12Stopping time 4 min04:16
Distance32386 km
Travel time1 day 10 h 16 min
MAKSATIHA04:57Stopping time 3 min05:00
Distance33667 km
Travel time1 day 10 h 57 min
UDOMLYA06:05Stopping time 5 min06:10
Distance35000 km
Travel time1 day 12 h 2 min
BOLOGOE-MOSKOVSKOE07:12Stopping time 30 min07:42
Distance36389 km
Travel time1 day 13 h 4 min
OKULOVKA08:30Stopping time 1 min08:31
Distance37827 km
Travel time1 day 13 h 52 min
M VISHERA09:21Stopping time 1 min09:22
Distance39334 km
Travel time1 day 14 h 42 min
ST PETERSBURGMoskovskiy station
12:10Sat, 23 Mar
Stopping time 0 min
Distance40963 km
Travel time1 day 17 h 30 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Й UFA - ST PETERBURG, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Й UFA - ST PETERBURG (en)

Если вы планируете поездку по маршруту UFA в ST PETERBURG, то можете заказать жд билет на поезд 347Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Й UFA - ST PETERBURG и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).