Расписание поезда (en) 351Э Vladivostok Sovetskaya Gavan

Carrier: ФПК

Train rating:
6.1

from730RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
VLADIVOSTOKStation Vladivostok
Stopping time 0 min
10:20Tue, 19 Mar
Travel time 0 min
UGOLNAYA11:02Stopping time 5 min11:07
Distance26 km
Travel time 42 min
RAZDOLNOE11:46Stopping time 1 min11:47
Distance76 km
Travel time1 h 21 min
BARANOVSKIY12:01Stopping time 1 min12:02
Distance136 km
Travel time1 h 35 min
USSURIYSK12:27Stopping time 22 min12:49
Distance213 km
Travel time2 h 0 min
OZERNAYA PAD13:22Stopping time 1 min13:23
Distance318 km
Travel time2 h 33 min
SIBIRTSEVO13:56Stopping time 3 min13:59
Distance448 km
Travel time3 h 6 min
MUCHNAYA14:21Stopping time 2 min14:23
Distance594 km
Travel time3 h 28 min
KNORRING14:43Stopping time 1 min14:44
Distance762 km
Travel time3 h 48 min
SPASSK-DALNIY15:05Stopping time 3 min15:08
Distance945 km
Travel time4 h 9 min
DROZDOV15:30Stopping time 1 min15:31
Distance1150 km
Travel time4 h 31 min
SVIYAGINO15:43Stopping time 1 min15:44
Distance1363 km
Travel time4 h 43 min
SUNGACH15:57Stopping time 1 min15:58
Distance1587 km
Travel time4 h 56 min
SHMAKOVKA16:17Stopping time 2 min16:19
Distance1838 km
Travel time5 h 15 min
RUZHINO17:01Stopping time 15 min17:16
Distance2131 km
Travel time5 h 57 min
FILARETOVKA17:29Stopping time 1 min17:30
Distance2433 km
Travel time6 h 10 min
PROHASKO17:39Stopping time 1 min17:40
Distance2743 km
Travel time6 h 19 min
GRUSHEVOE17:57Stopping time 1 min17:58
Distance3074 km
Travel time6 h 36 min
LAZO18:07Stopping time 1 min18:08
Distance3412 km
Travel time6 h 45 min
DALNERECHENSK18:21Stopping time 4 min18:25
Distance3759 km
Travel time6 h 58 min
GUBEROVO18:55Stopping time 1 min18:56
Distance4140 km
Travel time7 h 28 min
LASTOCHKA19:15Stopping time 1 min19:16
Distance4546 km
Travel time7 h 47 min
LUCHEGORSK19:27Stopping time 2 min19:29
Distance4962 km
Travel time7 h 58 min
ZVENEVOY19:56Stopping time 1 min19:57
Distance5409 km
Travel time8 h 25 min
BIKIN20:12Stopping time 2 min20:14
Distance5862 km
Travel time8 h 40 min
ROZENGARTOVKA20:49Stopping time 1 min20:50
Distance6351 km
Travel time9 h 15 min
VYAZEMSKAYA21:44Stopping time 15 min21:59
Distance6892 km
Travel time10 h 9 min
HOR22:39Stopping time 1 min22:40
Distance7475 km
Travel time10 h 49 min
VERINO22:54Stopping time 1 min22:55
Distance8070 km
Travel time11 h 3 min
HABAROVSK00:02Stopping time1 h 8 min01:10
Distance8718 km
Travel time12 h 10 min
VOLOCHAEVKA01:55Stopping time 2 min01:57
Distance9360 km
Travel time12 h 55 min
UTINIEY02:10Stopping time 1 min02:11
Distance10011 km
Travel time13 h 8 min
OST.PUNKT 22 KM02:18Stopping time 1 min02:19
Distance10669 km
Travel time13 h 15 min
DZHARMEN02:29Stopping time 1 min02:30
Distance11329 km
Travel time13 h 25 min
OST.PUNKT 37 KM02:39Stopping time 1 min02:40
Distance11994 km
Travel time13 h 34 min
PARTIZANSKIE SOPKI02:54Stopping time 1 min02:55
Distance12668 km
Travel time13 h 48 min
OST.PUNKT 52 KM03:02Stopping time 1 min03:03
Distance13345 km
Travel time13 h 55 min
OST.PUNKT 59 KM03:12Stopping time 1 min03:13
Distance14029 km
Travel time14 h 4 min
DZHELYUMKEN03:22Stopping time 2 min03:24
Distance14719 km
Travel time14 h 13 min
OST.PUNKT 72 KM03:34Stopping time 1 min03:35
Distance15416 km
Travel time14 h 23 min
VANDAN03:46Stopping time 1 min03:47
Distance16115 km
Travel time14 h 34 min
FOREL04:06Stopping time 2 min04:08
Distance16826 km
Travel time14 h 53 min
DALNEVOSTOCHNIEY04:26Stopping time 3 min04:29
Distance17547 km
Travel time15 h 11 min
LITOVKO04:42Stopping time 15 min04:57
Distance18275 km
Travel time15 h 24 min
SANBOLI05:19Stopping time 10 min05:29
Distance19016 km
Travel time15 h 46 min
OST.PUNKT 148 KM05:42Stopping time 1 min05:43
Distance19766 km
Travel time15 h 59 min
NUSHI05:53Stopping time 6 min05:59
Distance20522 km
Travel time16 h 9 min
SELGON06:17Stopping time 1 min06:18
Distance21292 km
Travel time16 h 27 min
RAZ'EZD N1806:40Stopping time 1 min06:41
Distance22079 km
Travel time16 h 49 min
HEVCHEN06:54Stopping time 1 min06:55
Distance22872 km
Travel time17 h 2 min
OST.PUNKT 207 KM07:01Stopping time 1 min07:02
Distance23668 km
Travel time17 h 8 min
RAZ'EZD N207:20Stopping time 1 min07:21
Distance24477 km
Travel time17 h 26 min
BOLON07:41Stopping time 5 min07:46
Distance25299 km
Travel time17 h 46 min
MENGON08:10Stopping time 1 min08:11
Distance26136 km
Travel time18 h 10 min
TEYSIN08:22Stopping time 1 min08:23
Distance26979 km
Travel time18 h 21 min
EILBAN08:35Stopping time 19 min08:54
Distance27831 km
Travel time18 h 33 min
PODALI09:15Stopping time 1 min09:16
Distance28701 km
Travel time18 h 54 min
RAZ'EZD 303 KM09:26Stopping time 1 min09:27
Distance29576 km
Travel time19 h 4 min
MILKY09:46Stopping time 15 min10:01
Distance30461 km
Travel time19 h 23 min
HURBA10:19Stopping time 1 min10:20
Distance31357 km
Travel time19 h 41 min
KOMSOMOLSK-ON-AMUR10:50Stopping time1 h 10 min12:00
Distance32271 km
Travel time20 h 11 min
PIVAN12:42Stopping time 4 min12:46
Distance33182 km
Travel time20 h 53 min
GAYTER13:23Stopping time 1 min13:24
Distance34086 km
Travel time21 h 30 min
KARTEL13:39Stopping time 1 min13:40
Distance34997 km
Travel time21 h 45 min
SELIHIN13:56Stopping time 6 min14:02
Distance35910 km
Travel time22 h 1 min
EILDIGAN14:17Stopping time 1 min14:18
Distance36826 km
Travel time22 h 16 min
TUDUR14:36Stopping time 1 min14:37
Distance37744 km
Travel time22 h 34 min
PONI14:50Stopping time 1 min14:51
Distance38658 km
Travel time22 h 47 min
KUN15:10Stopping time 2 min15:12
Distance39577 km
Travel time23 h 6 min
ХУММА15:28Stopping time 1 min15:29
Distance39577 km
Travel time23 h 22 min
GURSKOE15:42Stopping time 3 min15:45
Distance40508 km
Travel time23 h 35 min
POCHEPTA16:05Stopping time 1 min16:06
Distance41449 km
Travel time23 h 55 min
SAGDZHEMU16:14Stopping time 1 min16:15
Distance42391 km
Travel time1 day 3 min
UKTUR16:26Stopping time 5 min16:31
Distance43338 km
Travel time1 day 14 min
AKSAKA16:43Stopping time 1 min16:44
Distance44281 km
Travel time1 day 26 min
ГАЛИЦКИЙ16:57Stopping time 1 min16:58
Distance44281 km
Travel time1 day 39 min
KENAY17:11Stopping time 5 min17:16
Distance45221 km
Travel time1 day 52 min
UDOMI17:32Stopping time 1 min17:33
Distance46167 km
Travel time1 day 1 h 8 min
OUNEI17:46Stopping time 1 min17:47
Distance47118 km
Travel time1 day 1 h 21 min
NOVQY KUZNETSOVSKIY18:04Stopping time 1 min18:05
Distance48073 km
Travel time1 day 1 h 38 min
BLOK-POST 197 KM18:17Stopping time 1 min18:18
Distance49031 km
Travel time1 day 1 h 50 min
VIESOKOGORNAYA18:39Stopping time 32 min19:11
Distance49985 km
Travel time1 day 2 h 11 min
DATTA19:38Stopping time 1 min19:39
Distance50947 km
Travel time1 day 2 h 38 min
KENADA20:06Stopping time 10 min20:16
Distance51924 km
Travel time1 day 3 h 5 min
DZHIGDASI20:36Stopping time 1 min20:37
Distance52904 km
Travel time1 day 3 h 25 min
KOTO20:56Stopping time 1 min20:57
Distance53883 km
Travel time1 day 3 h 44 min
INAU21:08Stopping time 1 min21:09
Distance54861 km
Travel time1 day 3 h 55 min
TULUCHI21:24Stopping time 10 min21:34
Distance55835 km
Travel time1 day 4 h 10 min
AKUR21:56Stopping time 3 min21:59
Distance56810 km
Travel time1 day 4 h 32 min
RAZ'EZD 323 KM22:09Stopping time 1 min22:10
Distance57787 km
Travel time1 day 4 h 42 min
LYUDYU22:25Stopping time 1 min22:26
Distance58756 km
Travel time1 day 4 h 57 min
TUMNIN22:40Stopping time 15 min22:55
Distance59719 km
Travel time1 day 5 h 11 min
DAYCHI23:10Stopping time 1 min23:11
Distance60672 km
Travel time1 day 5 h 26 min
HUTU23:27Stopping time 1 min23:28
Distance61615 km
Travel time1 day 5 h 42 min
IMBO23:42Stopping time 1 min23:43
Distance62553 km
Travel time1 day 5 h 56 min
UST-OROCHI23:52Stopping time 7 min23:59
Distance63489 km
Travel time1 day 6 h 5 min
CHEPSARY00:15Stopping time 1 min00:16
Distance64803 km
Travel time1 day 6 h 21 min
MONGOHTO00:31Stopping time 1 min00:32
Distance65743 km
Travel time1 day 6 h 36 min
LANDIESHI00:43Stopping time 2 min00:45
Distance66685 km
Travel time1 day 6 h 47 min
DYUANKA01:01Stopping time 1 min01:02
Distance67623 km
Travel time1 day 7 h 3 min
TOKI01:17Stopping time 3 min01:20
Distance68555 km
Travel time1 day 7 h 18 min
VANINO01:37Stopping time 10 min01:47
Distance69480 km
Travel time1 day 7 h 35 min
SOVETSKAYA GAVAN
02:01Thu, 21 Mar
Stopping time 0 min
Distance70404 km
Travel time1 day 7 h 49 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Э VLADIVOSTOK - SOVETSKAYA GAVAN, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Э VLADIVOSTOK - SOVETSKAYA GAVAN (en)

Если вы планируете поездку по маршруту VLADIVOSTOK в SOVETSKAYA GAVAN, то можете заказать жд билет на поезд 351Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Э VLADIVOSTOK - SOVETSKAYA GAVAN и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).