Расписание поезда (en) 376Я MOSCOW VORKUTA

Carrier: ФПК

Train rating:
6.6

from309RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
MOSCOWYaroslavskiy station
Stopping time 0 min
12:50Thu, 24 Jan
Travel time 0 min
ALEKSANDROV14:41Stopping time 1 min14:42
Distance95 km
Travel time1 h 51 min
ROSTOV-YAROSLAVSKIY16:05Stopping time 2 min16:07
Distance194 km
Travel time3 h 14 min
YAROSLAVL16:58Stopping time 58 min17:56
Distance248 km
Travel time4 h 5 min
DANILOV18:55Stopping time 33 min19:28
Distance314 km
Travel time5 h 4 min
MAKAROVO19:48Stopping time 1 min19:49
Distance328 km
Travel time5 h 24 min
PRECHISTOE20:09Stopping time 1 min20:10
Distance342 km
Travel time5 h 44 min
SKALINO20:26Stopping time 1 min20:27
Distance358 km
Travel time6 h 0 min
BAKLANKA20:53Stopping time 1 min20:54
Distance378 km
Travel time6 h 26 min
GRYAZOVETS21:11Stopping time 2 min21:13
Distance397 km
Travel time6 h 43 min
VOLOGDA22:01Stopping time 25 min22:26
Distance438 km
Travel time7 h 31 min
SUHONA22:57Stopping time 2 min22:59
Distance468 km
Travel time8 h 2 min
SEMIGORODNYAYA23:28Stopping time 1 min23:29
Distance508 km
Travel time8 h 31 min
HAROVSKAYA23:43Stopping time 2 min23:45
Distance523 km
Travel time8 h 45 min
VOZHEGA00:29Stopping time 3 min00:32
Distance581 km
Travel time9 h 29 min
YAVENGA00:47Stopping time 2 min00:49
Distance596 km
Travel time9 h 44 min
ERTSEVO01:07Stopping time 2 min01:09
Distance617 km
Travel time10 h 2 min
KONOSHA01:28Stopping time 30 min01:58
Distance638 km
Travel time10 h 21 min
VERESOVO02:18Stopping time 1 min02:19
Distance648 km
Travel time10 h 41 min
PODYUGA02:54Stopping time 1 min02:55
Distance672 km
Travel time11 h 16 min
YURA03:18Stopping time 1 min03:19
Distance690 km
Travel time11 h 39 min
UST-SHONOSHA03:33Stopping time 1 min03:34
Distance699 km
Travel time11 h 53 min
VERHNYAYA SINEGA04:01Stopping time 1 min04:02
Distance724 km
Travel time12 h 20 min
VELSK04:24Stopping time 8 min04:32
Distance742 km
Travel time12 h 42 min
KULOY04:56Stopping time 3 min04:59
Distance764 km
Travel time13 h 6 min
KOSTIELEVO05:37Stopping time 2 min05:39
Distance804 km
Travel time13 h 44 min
ILEZA06:16Stopping time 1 min06:17
Distance840 km
Travel time14 h 21 min
LOYGA06:56Stopping time 1 min06:57
Distance878 km
Travel time15 h 0 min
KIZEMA07:12Stopping time 5 min07:17
Distance891 km
Travel time15 h 15 min
LOMOVATKA07:59Stopping time 1 min08:00
Distance927 km
Travel time15 h 57 min
UDIMA08:28Stopping time 1 min08:29
Distance949 km
Travel time16 h 25 min
YADRIHA08:58Stopping time 2 min09:00
Distance981 km
Travel time16 h 54 min
KOTLAS10:00Stopping time1 h 6 min11:06
Distance990 km
Travel time17 h 54 min
KOTLAS11:21Stopping time 3 min11:24
Distance995 km
Travel time18 h 9 min
SOLVIECHEGODSK11:41Stopping time 2 min11:43
Distance1008 km
Travel time18 h 26 min
NIZOVKA12:00Stopping time 2 min12:02
Distance1020 km
Travel time18 h 43 min
VILED12:33Stopping time 2 min12:35
Distance1044 km
Travel time19 h 14 min
URDOMA13:34Stopping time 3 min13:37
Distance1117 km
Travel time20 h 13 min
SHIES14:05Stopping time 2 min14:07
Distance1149 km
Travel time20 h 41 min
MADMAS14:26Stopping time 5 min14:31
Distance1168 km
Travel time21 h 0 min
MEZHEG14:44Stopping time 4 min14:48
Distance1177 km
Travel time21 h 13 min
MIKUN15:26Stopping time 19 min15:45
Distance1222 km
Travel time21 h 51 min
KNYAZHPOGOST16:39Stopping time 5 min16:44
Distance1271 km
Travel time22 h 45 min
TRAKT17:08Stopping time 1 min17:09
Distance1294 km
Travel time23 h 9 min
VESLYANA17:23Stopping time 5 min17:28
Distance1306 km
Travel time23 h 23 min
SINDOR17:51Stopping time 5 min17:56
Distance1329 km
Travel time23 h 46 min
IOSSER18:18Stopping time 1 min18:19
Distance1349 km
Travel time1 day 8 min
KREPEZHNAYA18:30Stopping time 1 min18:31
Distance1356 km
Travel time1 day 19 min
CHINYAVORIEK19:01Stopping time 5 min19:06
Distance1385 km
Travel time1 day 49 min
YUKARKA19:19Stopping time 1 min19:20
Distance1396 km
Travel time1 day 1 h 2 min
TOBIES19:31Stopping time 1 min19:32
Distance1406 km
Travel time1 day 1 h 13 min
YAREGA20:05Stopping time 2 min20:07
Distance1438 km
Travel time1 day 1 h 46 min
UHTA20:27Stopping time 16 min20:43
Distance1454 km
Travel time1 day 2 h 6 min
SOSNOGORSK21:07Stopping time 24 min21:31
Distance1463 km
Travel time1 day 2 h 30 min
KERKI22:01Stopping time 1 min22:02
Distance1483 km
Travel time1 day 3 h 0 min
VIS22:33Stopping time 1 min22:34
Distance1509 km
Travel time1 day 3 h 31 min
MALAYA PERA23:08Stopping time 4 min23:12
Distance1544 km
Travel time1 day 4 h 5 min
IRAEL23:42Stopping time 5 min23:47
Distance1574 km
Travel time1 day 4 h 35 min
ZELENOBORSK00:01Stopping time 1 min00:02
Distance1584 km
Travel time1 day 4 h 49 min
RIEBNITSA00:14Stopping time 1 min00:15
Distance1595 km
Travel time1 day 5 h 1 min
TALIEY00:30Stopping time 1 min00:31
Distance1608 km
Travel time1 day 5 h 16 min
KADZHEROM00:44Stopping time 1 min00:45
Distance1619 km
Travel time1 day 5 h 29 min
CHIKSHINO01:17Stopping time 4 min01:21
Distance1654 km
Travel time1 day 6 h 1 min
KOZHVA01:55Stopping time 4 min01:59
Distance1689 km
Travel time1 day 6 h 35 min
PECHORA02:17Stopping time 25 min02:42
Distance1702 km
Travel time1 day 6 h 53 min
SIENYA03:35Stopping time 1 min03:36
Distance1746 km
Travel time1 day 7 h 46 min
YANYU04:01Stopping time 4 min04:05
Distance1767 km
Travel time1 day 8 h 11 min
KOSYU04:35Stopping time 1 min04:36
Distance1797 km
Travel time1 day 8 h 41 min
KOZHIEM05:08Stopping time 1 min05:09
Distance1832 km
Travel time1 day 9 h 13 min
INTA05:47Stopping time 24 min06:11
Distance1873 km
Travel time1 day 9 h 51 min
NYUR06:27Stopping time 1 min06:28
Distance1884 km
Travel time1 day 10 h 7 min
BAYDUK06:42Stopping time 1 min06:43
Distance1895 km
Travel time1 day 10 h 21 min
KOCHMES06:54Stopping time 1 min06:55
Distance1902 km
Travel time1 day 10 h 32 min
TURUN07:06Stopping time 1 min07:07
Distance1909 km
Travel time1 day 10 h 43 min
OSHPER07:20Stopping time 1 min07:21
Distance1919 km
Travel time1 day 10 h 56 min
PETRUN07:35Stopping time 1 min07:36
Distance1928 km
Travel time1 day 11 h 10 min
BUGRIE-POLYARNIEE07:53Stopping time 1 min07:54
Distance1940 km
Travel time1 day 11 h 27 min
USA08:18Stopping time 2 min08:20
Distance1957 km
Travel time1 day 11 h 51 min
POST ABEZ08:27Stopping time 4 min08:31
Distance1961 km
Travel time1 day 11 h 58 min
MARKOV08:43Stopping time 4 min08:47
Distance1968 km
Travel time1 day 12 h 10 min
AMSHOR09:12Stopping time 1 min09:13
Distance1992 km
Travel time1 day 12 h 35 min
SIVAYA MASKA09:26Stopping time 2 min09:28
Distance2002 km
Travel time1 day 12 h 48 min
PERNASHOR09:43Stopping time 1 min09:44
Distance2011 km
Travel time1 day 13 h 3 min
SHOR09:59Stopping time 1 min10:00
Distance2022 km
Travel time1 day 13 h 18 min
PIESHOR10:14Stopping time 1 min10:15
Distance2031 km
Travel time1 day 13 h 32 min
SEYDA10:41Stopping time 5 min10:46
Distance2051 km
Travel time1 day 13 h 58 min
CHUM10:57Stopping time 1 min10:58
Distance2057 km
Travel time1 day 14 h 9 min
KIEKSHOR11:15Stopping time 1 min11:16
Distance2067 km
Travel time1 day 14 h 26 min
PESETS11:35Stopping time 1 min11:36
Distance2079 km
Travel time1 day 14 h 45 min
HANOVEY11:52Stopping time 1 min11:53
Distance2088 km
Travel time1 day 15 h 1 min
YUN-YAGA12:15Stopping time 6 min12:21
Distance2103 km
Travel time1 day 15 h 23 min
VORKUTAStation Vorkuta
12:39Sat, 26 Jan
Stopping time 0 min
Distance2115 km
Travel time1 day 15 h 41 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Я MOSCOW - VORKUTA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Я MOSCOW - VORKUTA (en)

Если вы планируете поездку по маршруту MOSCOW в VORKUTA, то можете заказать жд билет на поезд 376Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Я MOSCOW - VORKUTA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).