Расписание поезда (en) 379У Noviey Urengoy Orenburg

Carrier: ФПК

Train rating:
6.1

from2 192RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
NOVIEY URENGOY
Stopping time 0 min
19:40Wed, 20 Mar
Travel time 0 min
KOROTCHAEVO21:39Stopping time 8 min21:47
Distance70 km
Travel time1 h 59 min
SIEVDARMA23:21Stopping time 2 min23:23
Distance174 km
Travel time3 h 33 min
PUROVSK00:13Stopping time 5 min00:18
Distance308 km
Travel time4 h 23 min
PURPE02:11Stopping time 17 min02:28
Distance487 km
Travel time6 h 16 min
HANIEMEY04:03Stopping time 2 min04:05
Distance753 km
Travel time7 h 51 min
NOYABRSK05:08Stopping time 5 min05:13
Distance1080 km
Travel time8 h 54 min
NOYABRSK05:31Stopping time 17 min05:48
Distance1417 km
Travel time9 h 12 min
KOGALYM07:27Stopping time 15 min07:42
Distance1856 km
Travel time10 h 51 min
ULT YAGUN09:21Stopping time 2 min09:23
Distance2381 km
Travel time12 h 30 min
SURGUT10:56Stopping time 40 min11:36
Distance2940 km
Travel time14 h 3 min
UST-YUGAN13:15Stopping time 2 min13:17
Distance3542 km
Travel time15 h 42 min
PYT-YAH13:44Stopping time 5 min13:49
Distance4166 km
Travel time16 h 9 min
KUT-YAH15:07Stopping time 2 min15:09
Distance4848 km
Travel time17 h 27 min
SALIEM16:05Stopping time 5 min16:10
Distance5568 km
Travel time18 h 23 min
DEMYANKA17:56Stopping time 16 min18:12
Distance6371 km
Travel time20 h 9 min
YUNOST-KOMSOMOLSKAYA19:39Stopping time 2 min19:41
Distance7256 km
Travel time21 h 36 min
TOBOLSK21:09Stopping time 5 min21:14
Distance8225 km
Travel time23 h 4 min
TYUMEN00:50Stopping time 43 min01:33
Distance9379 km
Travel time1 day 2 h 40 min
TALITSA03:20Stopping time 2 min03:22
Distance10590 km
Travel time1 day 4 h 27 min
ELANSKIY04:43Stopping time 2 min04:45
Distance11863 km
Travel time1 day 5 h 48 min
BOGDANOVICH05:13Stopping time 2 min05:15
Distance13153 km
Travel time1 day 6 h 16 min
EKATERINBURG07:50Stopping time1 h 3 min08:53
Distance14482 km
Travel time1 day 8 h 51 min
VERHNIY UFALEY10:57Stopping time 20 min11:17
Distance15897 km
Travel time1 day 10 h 55 min
KIESHTIEM12:16Stopping time 2 min12:18
Distance17335 km
Travel time1 day 11 h 54 min
ARGAYASH12:56Stopping time 1 min12:57
Distance18786 km
Travel time1 day 12 h 32 min
CHELYABINSK14:00Stopping time 46 min14:46
Distance20254 km
Travel time1 day 13 h 35 min
TROITSK16:30Stopping time 2 min16:32
Distance21820 km
Travel time1 day 15 h 19 min
TAMERLAN17:45Stopping time 1 min17:46
Distance23475 km
Travel time1 day 16 h 32 min
KARTALIE18:22Stopping time 30 min18:52
Distance25173 km
Travel time1 day 17 h 8 min
BREDIE19:53Stopping time 2 min19:55
Distance26945 km
Travel time1 day 18 h 9 min
AYDIERLYA20:46Stopping time 2 min20:48
Distance28774 km
Travel time1 day 19 h 0 min
ORSK22:26Stopping time 24 min22:50
Distance30716 km
Travel time1 day 20 h 38 min
NIKEL'23:03Stopping time 2 min23:05
Distance32657 km
Travel time1 day 20 h 51 min
MEDNOGORSK00:34Stopping time 2 min00:36
Distance34611 km
Travel time1 day 22 h 20 min
KUVANDIEK01:07Stopping time 2 min01:09
Distance36565 km
Travel time1 day 22 h 51 min
SARAKTASH02:26Stopping time 2 min02:28
Distance38521 km
Travel time2 day 8 min
ORENBURGStation Orenburg
03:45Sat, 23 Mar
Stopping time 0 min
Distance40519 km
Travel time2 day 1 h 25 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379У NOVIEY URENGOY - ORENBURG, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379У NOVIEY URENGOY - ORENBURG (en)

Если вы планируете поездку по маршруту NOVIEY URENGOY в ORENBURG, то можете заказать жд билет на поезд 379У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379У NOVIEY URENGOY - ORENBURG и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).