Расписание поезда (en) 492С Adler Kazan

Carrier: ФПК

Train rating:
9.4

from2 057RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
ADLERStation Adler
Stopping time
10:17Thu, 21 Mar
Travel time 0 min
HOSTA10:28Stopping time 2 min10:30
Distance8 km
Travel time 11 min
SOCHI10:50Stopping time 8 min10:58
Distance29 km
Travel time 31 min
LOOE11:22Stopping time 2 min11:24
Distance67 km
Travel time 55 min
LAZAREVSKAYA12:11Stopping time 39 min12:50
Distance137 km
Travel time1 h 42 min
TUAPSE13:41Stopping time 12 min13:53
Distance235 km
Travel time2 h 33 min
HADIEZHENSKAYA15:41Stopping time 3 min15:44
Distance350 km
Travel time4 h 21 min
BELORECHENSKAYA16:50Stopping time 35 min17:25
Distance495 km
Travel time5 h 27 min
KURGANNAYA18:20Stopping time 10 min18:30
Distance667 km
Travel time6 h 22 min
ARMAVIR19:03Stopping time 18 min19:21
Distance864 km
Travel time6 h 55 min
OTRADO-KUBANSKAYA19:54Stopping time 2 min19:56
Distance1078 km
Travel time7 h 28 min
KAVKAZSKAYA20:25Stopping time 37 min21:02
Distance1306 km
Travel time7 h 57 min
ROVNOE23:33Stopping time 13 min23:46
Distance1588 km
Travel time10 h 28 min
EYA00:01Stopping time 12 min00:13
Distance1874 km
Travel time10 h 43 min
BELOGLINSKAYA00:37Stopping time 5 min00:42
Distance2178 km
Travel time11 h 7 min
PESCHANOKOPSKAYA01:04Stopping time 6 min01:10
Distance2495 km
Travel time11 h 29 min
SALSK02:40Stopping time 54 min03:34
Distance2855 km
Travel time12 h 59 min
ZIMOVNIKI05:50Stopping time 12 min06:02
Distance3313 km
Travel time15 h 15 min
REMONTNAYA06:52Stopping time 16 min07:08
Distance3807 km
Travel time16 h 5 min
KOTELNIKOVO08:05Stopping time 5 min08:10
Distance4336 km
Travel time17 h 2 min
ZHUTOVO09:03Stopping time 2 min09:05
Distance4917 km
Travel time17 h 55 min
SAREPTA11:27Stopping time 4 min11:31
Distance5584 km
Travel time20 h 17 min
VOLGOGRAD12:10Stopping time 35 min12:45
Distance6269 km
Travel time20 h 56 min
PETROV VAL16:00Stopping time 3 min16:03
Distance7116 km
Travel time1 day 11 min
SARATOV19:51Stopping time 28 min20:19
Distance8126 km
Travel time1 day 3 h 59 min
SENNAYA22:45Stopping time 8 min22:53
Distance9229 km
Travel time1 day 6 h 25 min
KULATKA00:01Stopping time 2 min00:03
Distance10404 km
Travel time1 day 7 h 33 min
VOZROZHDENIE00:29Stopping time 2 min00:31
Distance11602 km
Travel time1 day 7 h 59 min
SIEZRAN01:33Stopping time 12 min01:45
Distance12853 km
Travel time1 day 9 h 1 min
ULYANOVSK06:00Stopping time 35 min06:35
Distance14204 km
Travel time1 day 13 h 16 min
SVIYAZHSK10:36Stopping time 2 min10:38
Distance15710 km
Travel time1 day 17 h 17 min
ZELENY DOL10:50Stopping time 2 min10:52
Distance17221 km
Travel time1 day 17 h 29 min
KAZAN
11:48Sat, 23 Mar
Stopping time
Distance18743 km
Travel time1 day 18 h 25 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 492С ADLER - KAZAN, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 492С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 492С ADLER - KAZAN (en)

Если вы планируете поездку по маршруту ADLER в KAZAN, то можете заказать жд билет на поезд 492С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 492С ADLER - KAZAN и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).