Расписание поезда (en) 604Э Nogliki Yuzhno-Sahalinsk

Carrier: ПКС

Train rating:
6

from736RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
NOGLIKI
Stopping time 0 min
08:44Wed, 20 Mar
Travel time 0 min
NIESH09:28Stopping time 1 min09:29
Distance41 km
Travel time 44 min
ARGI-PAGI09:48Stopping time 1 min09:49
Distance99 km
Travel time1 h 3 min
ALBA09:56Stopping time 1 min09:57
Distance159 km
Travel time1 h 10 min
ADO-TIEMOVO10:25Stopping time 1 min10:26
Distance241 km
Travel time1 h 38 min
SLAVA10:41Stopping time 1 min10:42
Distance334 km
Travel time1 h 53 min
TIEMOVSK11:08Stopping time 15 min11:23
Distance445 km
Travel time2 h 19 min
PALEVO11:49Stopping time 1 min11:50
Distance578 km
Travel time2 h 45 min
ONOR12:42Stopping time 1 min12:43
Distance760 km
Travel time3 h 37 min
YUZHNAYA HANDASA13:07Stopping time 1 min13:08
Distance965 km
Travel time4 h 1 min
POBEDINO13:25Stopping time 1 min13:26
Distance1184 km
Travel time4 h 18 min
SMIRNIEH13:39Stopping time 15 min13:54
Distance1413 km
Travel time4 h 31 min
BUYUKLIE14:18Stopping time 1 min14:19
Distance1664 km
Travel time4 h 55 min
MATROSOVO14:31Stopping time 1 min14:32
Distance1924 km
Travel time5 h 7 min
ZABAYKALETS14:47Stopping time 1 min14:48
Distance2195 km
Travel time5 h 22 min
OLEN15:02Stopping time 1 min15:03
Distance2476 km
Travel time5 h 36 min
PORONAISK15:28Stopping time 20 min15:48
Distance2763 km
Travel time6 h 1 min
GASTELLO16:13Stopping time 1 min16:14
Distance3062 km
Travel time6 h 26 min
VAHRUSHEV16:30Stopping time 1 min16:31
Distance3375 km
Travel time6 h 42 min
NOVOE16:51Stopping time 1 min16:52
Distance3700 km
Travel time7 h 2 min
TUMANOVO17:19Stopping time 1 min17:20
Distance4043 km
Travel time7 h 29 min
MAKAROV17:40Stopping time 4 min17:44
Distance4397 km
Travel time7 h 49 min
ZAOZERNOE18:20Stopping time 6 min18:26
Distance4778 km
Travel time8 h 25 min
VOSTOCHNQY18:47Stopping time 1 min18:48
Distance5171 km
Travel time8 h 46 min
PUGACHEVO19:08Stopping time 1 min19:09
Distance5573 km
Travel time9 h 6 min
TIHAYA19:47Stopping time 1 min19:48
Distance5995 km
Travel time9 h 44 min
ARSENTEVKA20:10Stopping time 1 min20:11
Distance6430 km
Travel time10 h 6 min
VZMORE20:27Stopping time 1 min20:28
Distance6872 km
Travel time10 h 22 min
FIRSOVO20:52Stopping time 1 min20:53
Distance7335 km
Travel time10 h 46 min
SOVETSKOE21:16Stopping time 1 min21:17
Distance7814 km
Travel time11 h 9 min
DOLINSK21:47Stopping time 4 min21:51
Distance8312 km
Travel time11 h 39 min
SOKOL22:06Stopping time 1 min22:07
Distance8820 km
Travel time11 h 54 min
NOVOALEKSANDROVKA22:40Stopping time 1 min22:41
Distance9349 km
Travel time12 h 27 min
YUZHNO-SAHALINSK
22:59Wed, 20 Mar
Stopping time 0 min
Distance9888 km
Travel time12 h 45 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 604Э NOGLIKI - YUZHNO-SAHALINSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 604Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 604Э NOGLIKI - YUZHNO-SAHALINSK (en)

Если вы планируете поездку по маршруту NOGLIKI в YUZHNO-SAHALINSK, то можете заказать жд билет на поезд 604Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 604Э NOGLIKI - YUZHNO-SAHALINSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).