back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты КРАСНОЯРСК - ОМСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Красноярск - Омск составляет 2991.68 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 2991.68 руб., а от 3518.82 руб. можно купить жд билеты Красноярск - Омск в купе.

Расписание поездов Красноярск - Омск

Поезд Красноярск - Омск следует через города: Новосибирск, Юрга, Барабинск, Татарск, Тайга, Мариинск, Ачинск, Боготол, Чаны.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Красноярск - Омск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1389 км.

Минимальное время в пути: 20 ч 26 м

Максимальное время в пути: 22 ч 43 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Красноярск - Омск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Красноярск - Омск

19 июля ближайший поезд отправится в 01:58.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Красноярск — Омск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 6 поездов
Сортировать
Вт, 17 07
Ср, 18 07
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07

Купить билеты на поезд Красноярск - Омск

Самый быстрыйЭР
№ 273И 
20 ч 26 м
01:58МскЧт, 19 июляКрасноярск
4.5
Рейтинг поезда
22:24МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
4.5
Плацкарт
Очень жарко было в поезде,аварийный выход через каждые 2 окна,а из-за этого не хватало воздуха
Всего отзывов3Свернуть
 
 
 
Купе
от3 518,8 RМест 4
 
 
ЭР
№ 057И 

ИРКУТСККИСЛОВОДСК

ФПКСкорый
21 ч 11 м
06:37МскЧт, 19 июляКрасноярск
8.2
Рейтинг поезда
03:48МскПт, 20 июляОмскВокзал Омск
7
Плацкарт
От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.
10
СВ
Комментариев пока нет
7.6
Купе
Только жарко в вагоне
Всего отзывов22Свернуть
 
 
 
Купе
от4 335,6 RМест 2
 
 
Самый выгодныйЭР
№ 069Я 

ЧИТАМОСКВА

ФПКСкорый
22 ч 43 м
07:15МскЧт, 19 июляКрасноярск
6.9
Рейтинг поезда
05:58МскПт, 20 июляОмскВокзал Омск
7.3
Плацкарт
Ужасный вагон. Очень старый, без кондиционера и вентиляции. Нет биотуалета, смыв прямо на улицу. Я думал, что таких вагонов уже нет в живых
6.5
Купе
Персонал очень вежливый. А так, в вагоне было очень душно, жарко и пыльно.
Всего отзывов74Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 991,7 RМест 2
Купе
от4 179,9 RМест 10
 
 
Больше свободных местЭР
№ 129Ы 

КРАСНОЯРСКАНАПА

ФПКСкорый
20 ч 48 м
12:00МскЧт, 19 июляКрасноярск
7.4
Рейтинг поезда
08:48МскПт, 20 июляОмскВокзал Омск
7.2
Плацкарт
Здравствуйте. Очень понравились новые вагоны. Сделали зарядники на каждое место очень большой плюс. Работал хорошо кондиционер. Кровати удобные. Ну качество вагонов очень радует.
7.6
Купе
Комфортная поездка.
Всего отзывов13Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 991,7 RМест 12
Купе
от3 633,1 RМест 29
 
 
ЭР
№ 081И 

УЛАН-УДЭМОСКВА

ФПКСкорый
21 ч 07 м
14:20МскЧт, 19 июляКрасноярск
7.4
Рейтинг поезда
11:27МскПт, 20 июляОмскВокзал Омск
7.6
Плацкарт
Вагон грязный, пыль месячная......
7.2
Купе
Древние вагоны.Ужас.
Всего отзывов41Свернуть
 
 
 
Купе
от4 220,6 RМест 1
 
 
ЭР
21 ч 44 м
16:32МскЧт, 19 июляКрасноярск
8.4
Рейтинг поезда
14:16МскПт, 20 июляОмскВокзал Омск
8.9
Плацкарт
Проводница очень внимательна, в вагоне порядок, от поездки остались довольны! Спасибо!
8
Купе
Дёшево и сердито
Всего отзывов30Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 991,7 RМест 1
 
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
2
Очень жарко было в поезде,аварийный выход через каждые 2 окна,а из-за этого не хватало воздуха
Дата поездки
3
Древние вагоны.Ужас.
Дата поездки
6.8
Персонал очень вежливый. А так, в вагоне было очень душно, жарко и пыльно.
Дата поездки
9.6
Проводница очень внимательна, в вагоне порядок, от поездки остались довольны! Спасибо!
Дата поездки
9.4
Персонал приветлив,всё предложили и объяснили. Купе чистое,во время поездки ещё делали уборку.Мы поездкой в этом поезде довольны!
Дата поездки
10
Комфортная поездка.
Дата поездки
1.8
Ужасный вагон. Очень старый, без кондиционера и вентиляции. Нет биотуалета, смыв прямо на улицу. Я думал, что таких вагонов уже нет в живых
Дата поездки
7.8
Средняя оценка.
Дата поездки
1
Отстой
Дата поездки
8
Дёшево и сердито