back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД

25 янв. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Поезд

Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления
Вокзал прибытия

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 18 поездов

Сортировать

Поезд 036Э

Нижегородец
 

МОСКВА ЯРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу

Отправление

06 ч 14 м
00:10МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

06:24МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
 
Плацкарт
от 1 816.3 RМест 176
Купе
от 3 692.7 RМест 9
СВ
от 7 214.9 RМест 14
 

Поезд 059А

Волга
 

С-ПЕТЕР-ГЛН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу

Отправление

05 ч 32 м
02:21МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

07:53МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
 
Плацкарт
от 1 715.8 RМест 103
Купе
от 3 708.9 RМест 3
СВ
от 6 826.6 RМест 3
 

Поезд 104Б

 

БРЕСТ ЦЕННОВОСИБ ГЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКБЧСкорый

Отправление

06 ч 23 м
03:35МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

09:58МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
 
Плацкарт
от 1 263.8 RМест 1
Купе
от 2 018.4 RМест 5
 
 
Самый быстрый

Поезд 702Н

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

03 ч 35 м
06:35МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

10:10МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
Сидячий
от 2 234.4 RМест 243
 
 
СВ
от 6 612.1 RМест 2
 

Поезд 740Ч

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

03 ч 50 м
07:15МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

11:05МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
Экономичный +
от 1 418.6 RМест 34
Экономкласс
от 1 773.3 RМест 201
 
 
 
 

Поезд 728Г

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

04 ч 06 м
09:30МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

13:36МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
Экономкласс
от 1 773.3 RМест 527
Экономичный +
от 1 773.3 RМест 43
 
 
 
 

Поезд 050Е

Малахит
 

МОСКВА ЯРЕКАТЕРИНБ П

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 23 м
13:35МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

19:58МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
 
Плацкарт
от 1 816.3 RМест 149
Купе
от 3 483.4 RМест 8
 
 

Поезд 710Н

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 43 м
15:40МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

19:23МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
Сидячий
от 2 642.7 RМест 128
 
 
СВ
от 3 509.8 RМест 27
 

Поезд 730Г

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

04 ч 06 м
16:35МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

20:41МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
Экономкласс
от 1 773.3 RМест 525
Экономичный +
от 1 773.3 RМест 44
 
 
 
 

Поезд 012Я

Ямал
 

МОСКВА ЯРН УРЕНГОЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 23 м
16:50МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

23:13МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
 
Плацкарт
от 1 816.3 RМест 145
Купе
от 3 467.9 RМест 9
 
 

Поезд 712Н

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет

Отправление

03 ч 43 м
18:35МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

22:18МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
Сидячий
от 4 683.9 RМест 15
 
 
 
 
Самый выгодный

Поезд 032Г

Вятка
 

МОСКВА ЯРКИРОВ ПАСС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 02 м
20:05МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

02:07МскЧт, 26 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
Сидячий
от 1 011.1 RМест 24
Плацкарт
от 1 816.3 RМест 80
Купе
от 3 672.8 RМест 76
СВ
от 8 709.8 RМест 5
 

Поезд 714Н

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 35 м
20:20МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

23:55МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
Сидячий
от 2 298.8 RМест 133
 
 
СВ
от 3 741.4 RМест 15
 

Поезд 110Э

 

МОСКВА ЯРН УРЕНГОЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 11 м
22:35МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

04:46МскЧт, 26 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
 
Плацкарт
от 1 263.8 RМест 63
Купе
от 2 268.0 RМест 151
СВ
от 5 517.8 RМест 9
 

Поезд 030Н

Кузбасс
 

МОСКВА ЯРКЕМЕРОВО П

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 06 м
22:50МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

04:56МскЧт, 26 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
 
Плацкарт
от 1 816.3 RМест 285
Купе
от 2 522.9 RМест 73
СВ
от 6 624.1 RМест 10
 

Поезд 145А

 

С-ПЕТ-ЛАДЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

05 ч 39 м
22:55МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

04:34МскЧт, 26 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
 
Плацкарт
от 1 196.8 RМест 218
Купе
от 2 077.8 RМест 27
СВ
от 5 404.8 RМест 11
 

Поезд 002М

Россия
 

МОСКВА ЯРВЛАДИВОСТ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу

Отправление

05 ч 53 м
23:45МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

05:38МскЧт, 26 янв.Вокзал Нижний Новгород
 
 
Плацкарт
от 1 816.3 RМест 67
Купе
от 2 709.9 RМест 78
СВ
от 6 831 RМест 9
 

Поезд 006З

 

МОСКВА ЯРУЛАН БАТОР

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

05 ч 53 м
23:55МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

05:48МскЧт, 26 янв.
 
 
 
Купе
от 2 189.3 RМест 13