back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАВЛАДИМИР

31 мар. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Поезд

Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 17 поездов

Сортировать

Купить билеты на поезд Москва - Владимир

Поезд 036Э

Нижегородец
 

МОСКВА ЯРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны для пассажиров с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу

Отправление

02 ч 44 м
00:10МскПт, 31 мар.Ярославский вокзал

Прибытие

02:54МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
 
Плацкарт
от 851 RМест 134
Купе
от 2 177.9 RМест 24
СВ
от 4 567.5 RМест 11
 

Поезд 060*А

Волга
 

С-ПЕТЕР-ГЛН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны для пассажиров с животными

Отправление

02 ч 10 м
02:21МскПт, 31 мар.Курский вокзал

Прибытие

04:31МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
 
Плацкарт
от 1 253.0 RМест 38
Купе
от 2 875.6 RМест 1
 
 
Самый быстрый

Поезд 702Н

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

01 ч 39 м
06:35МскПт, 31 мар.Курский вокзал

Прибытие

08:14МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
Сидячий
от 1 270.8 RМест 130
 
 
СВ
от 2 770.3 RМест 41
 

Поезд 704Н

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

01 ч 39 м
07:15МскПт, 31 мар.Курский вокзал

Прибытие

08:54МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
Сидячий
от 1 460.5 RМест 119
 
 
СВ
от 2 770.3 RМест 27
 

Поезд 728Г

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной

Отправление

01 ч 44 м
09:30МскПт, 31 мар.Курский вокзал

Прибытие

11:14МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
Сидячий
от 1 399.5 RМест 412
 
 
 
 

Поезд 706Н

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

01 ч 39 м
11:00МскПт, 31 мар.Курский вокзал

Прибытие

12:39МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
Сидячий
от 1 764.1 RМест 118
 
 
СВ
от 5 246.6 RМест 16
 

Поезд 084М

Северный Урал
 

МОСКВА ЯРПРИОБЬЕ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны для пассажиров с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

02 ч 52 м
13:35МскПт, 31 мар.Ярославский вокзал

Прибытие

16:27МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
 
Плацкарт
от 620.3 RМест 47
Купе
от 2 019.6 RМест 33
 
 

Поезд 708Н

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

01 ч 39 м
14:00МскПт, 31 мар.Курский вокзал

Прибытие

15:39МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
Сидячий
от 2 557.6 RМест 130
 
 
СВ
от 3 406.9 RМест 32
 

Поезд 7092Х

 

МОСКВА КУРВЛАДИМИР П

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый

Отправление

02 ч 38 м
15:30МскПт, 31 мар.Курский вокзал

Прибытие

18:08МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
Сидячий
от 644 RМест 497
 
 
 
 

Поезд 710Н

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

01 ч 39 м
15:40МскПт, 31 мар.Курский вокзал

Прибытие

17:19МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
Сидячий
от 3 113.2 RМест 63
 
 
СВ
от 3 406.9 RМест 25
 

Поезд 730Г

 

МОСКВА КУРН.НОВГОРОД М

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной

Отправление

01 ч 44 м
16:35МскПт, 31 мар.Курский вокзал

Прибытие

18:19МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
Сидячий
от 1 748.9 RМест 24
 
 
 
 

Поезд 008Е

 

МОСКВА ЯРПЕРМЬ 2

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны для пассажиров с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

02 ч 45 м
16:50МскПт, 31 мар.Ярославский вокзал

Прибытие

19:35МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
 
Плацкарт
от 927.9 RМест 44
Купе
от 2 331.1 RМест 13
 
 

Поезд 032Г

Вятка
 

МОСКВА ЯРКИРОВ ПАСС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны для пассажиров с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

02 ч 51 м
20:05МскПт, 31 мар.Ярославский вокзал

Прибытие

22:56МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
 
Плацкарт
от 851 RМест 19
Купе
от 3 507.8 RМест 7
СВ
от 5 955.1 RМест 7
 

Поезд 7062М

 

МОСКВА КУРВЛАДИМИР П

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый

Отправление

02 ч 19 м
20:26МскПт, 31 мар.Курский вокзал

Прибытие

22:45МскПт, 31 мар.Вокзал Владимир
 
Сидячий
от 690 RМест 588
 
 
 
 
Самый выгодный

Поезд 110Э

 

МОСКВА ЯРН УРЕНГОЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны для пассажиров с животными

Отправление

02 ч 51 м
22:35МскПт, 31 мар.Ярославский вокзал

Прибытие

01:26МскСб, 01 апр.Вокзал Владимир
 
 
Плацкарт
от 620.3 RМест 1
Купе
от 1 239.2 RМест 45
СВ
от 2 939.1 RМест 5
 

Поезд 030Н

Кузбасс
 

МОСКВА ЯРКЕМЕРОВО П

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны для пассажиров с животными

Отправление

02 ч 46 м
22:50МскПт, 31 мар.Ярославский вокзал

Прибытие

01:36МскСб, 01 апр.Вокзал Владимир
 
 
 
Купе
от 1 822.2 RМест 21
СВ
от 3 804.7 RМест 5
 

Поезд 146*А

 

С-ПЕТ-ЛАДЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны для пассажиров с животными

Отправление

02 ч 21 м
22:55МскПт, 31 мар.Курский вокзал

Прибытие

01:16МскСб, 01 апр.Вокзал Владимир
 
 
Плацкарт
от 888.4 RМест 1
Купе
от 1 409.4 RМест 10
СВ
от 3 113.2 RМест 8
 

UFS-online предлагает вам заказать билет на поезд Москва – Владимир в любое удобное для себя время, не меняя обычного графика. Приобретение билетов у нас возможно с первого дня открытия продаж, поэтому вы сможете получить доступ к информации точно так же, как и в кассе. Следует отметить, что у нас выбирать билет намного комфортнее, поскольку в соответствии с вашим запросом мы представляем информацию обо всех без исключения составах, которые идут в интересующий вас день. Поэтому вы сможете перед тем, как заказать ж/д билеты дешево из Москвы во Владимир, внимательно и не торопясь ознакомиться со всеми актуальными предложениями РЖД. Такого комфорта вам не обеспечат ни в одной железнодорожной кассе.

Мы проверяем наличие мест на поезд и показываем достоверную информацию. Если вы видите, что место свободно, значит, на него билет на данный момент не выкуплен. Если вы не хотите на вокзале распечатывать перед отправлением поезда билет, зарегистрируйтесь в нашем сервисе. Тогда мы сможем выслать на адрес вашей электронной почты посадочный купон, который вы сможете сами распечатать дома или на работе.

Расписание поездов из Москвы во Владимир

Мы постарались, чтобы расписание и стоимость железнодорожных билетов Москва – Владимир, которые вы увидите после введенного запроса, позволяли изучить все предложения РЖД. Воспользуйтесь фильтрами для отсечения лишних данных – упростите и ускорьте выбор. Вы можете отсортировать информацию по следующим критериям: стоимость, время, класс вагона и многим другим. Как только вы определитесь, какой поезд вас больше устраивает, выбирайте класс вагона и место. Места мы показываем в виде схемы из расположения, поэтому вы сможете выбрать не просто свободное место, а наиболее комфортное для себя.

Как видите, купить ж/д билеты по направлению Москва – Владимир дешево через Интернет можно быстро. Незарегистрированные пользователи нашего сервиса в среднем тратят 7 минут, а тем, кто прошел регистрацию, хватает буквально пары минут, поскольку система помнит их личные данные и данные других пассажиров, на имя который приобретались билеты ранее. Поэтому им не приходится самостоятельно каждый раз вводить информацию.

Мы предлагаем вам купить дешевые ж/д билеты онлайн платежных систем и используем в работе платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS. Из столицы во Владимир вы можете попасть за 1 час 45 минут на высокоскоростных поездах «Сапсан» или более доступных по цене «Ласточка». В данном направлении движется достаточно много составов, поэтому пассажирам доступны билеты не только в сидячие вагоны, но и плацкарт, купе и даже более высоких категорий комфорта. Минимальная стоимость билета составляет 328 рублей. На высокоскоростные современные поезда «Сапсан» вы можете приобрести билеты, цена которых начинается от 994 рублей. Стоимость проезда в поездах с другими категориями вагонов, соответственно, выше.

В сервисе UFS-online вы сразу можете узнать стоимость билета на поезд и выбирать оптимальный вариант не только в зависимости от времени, но и от цены проезда. РЖД при ценообразовании на свои услуги использует динамичный принцип. Бронирование билетов на поезд заблаговременно является лучшим способом экономии материальных средств. Если у вас есть возможность заранее планировать поездки, старайтесь уделить время раннему приобретению проездных документов. Поезда «Сапсан» и «Ласточка» пользуются большой популярностью, поэтому билет на поезд в любом случае лучше приобретать заранее.