back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - ВОРОНЕЖ
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Воронеж составляет 753.25 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 778.55 руб., а от 1384.6 руб. можно купить жд билеты Москва - Воронеж в купе.

Расписание поездов Москва - Воронеж

Поезд Москва - Воронеж следует через города: Рязань, Грязи, Мичуринск, Усмань.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Москва - Воронеж через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 593 км.

Минимальное время в пути: 6 ч 27 м

Максимальное время в пути: 13 ч 38 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Москва - Воронеж

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Воронеж

25 мая ближайший поезд отправится в 00:25.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва — Воронеж.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найден 21 поезд
Сортировать
Ср, 23 05
Чт, 24 05
Пт, 25 05
Сб, 26 05
Вс, 27 05

Купить билеты на поезд Москва - Воронеж

К сожалению, выбранная вами дата не актуальна

Предлагаем вам посмотреть расписание на ближайший день

Поезд 126Э  

МОСКВАНОВОРОССИЙСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление10 ч 52 м
00:25МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
9.1
Рейтинг поезда
Прибытие
11:17МскПт, 25 маяВоронеж
8.7
Плацкарт
Поездка была камфортная, работает кондиционер, вежливые проводники, чисто в туалетах. Спасибо
9.4
Купе
Мне все понравилось!!! Как будто побывала в детстве!)
Всего отзывов25Свернуть
 
 
Плацкарт
от 902,4 RМест 55
Купе
от 1 995,6 RМест 52
 
 
Поезд 121А  

САНКТ-ПЕТЕРБУРГВЛАДИКАВКАЗ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление13 ч 38 м
03:29МскПт, 25 маяМоскваКурский вокзал
6.9
Рейтинг поезда
Прибытие
17:07МскПт, 25 маяВоронеж
5.7
Плацкарт
Персонал хороший, вежливый,но комфорт ужас, вагон старый, вещи- чемодан не куда поставить
8.1
Купе
В 8 вагоне очень приятная проводница
Всего отзывов9Свернуть
 
 
Плацкарт
от 982,8 RМест 1
Купе
от 1 718,6 RМест 18
 
 
Поезд 115А  

САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление12 ч 48 м
04:33МскПт, 25 маяМоскваКурский вокзал
6.1
Рейтинг поезда
Прибытие
17:21МскПт, 25 маяВоронеж
7.4
Плацкарт
Ехала в 5 вагоне проводник высаживала пассажиров и вдруг поезд тронулся люди спрыгивали кто-то в первых вагонах не передал машинисту что не закончилась высадка пассажиров . Наша проводник молодец действовала по ситуации
8.9
Купе
Проводник забрала скатерть со стола до окончания моей поездки.
2
СВ
поезд ужасный , сразу всплыли воспломинания из детства о вонючем вагоне( а мы ведь ехали в св!!!), обслуживания никакого(садились в поезд с 11 вагона-наша проводница похоже немного проспала), когда попросили однорозовые тапочки сделала удивленные глаза и объяснила нам что это извините не фирменный поезд, а вода вообще в сервис не входит, пр гигиенический набор даже спрашивать не стали. Но есть очень большой плюс в поезде-это вагон ресторан , там все на 5+(Северна Пальмира ему проиграет в соотношении цена/качества)остальное в поезде на 2. Постараемся на него больше не попадать(((
Всего отзывов36Свернуть
 
 
Плацкарт
от 982,8 RМест 1
Купе
от 2 321,3 RМест 26
СВ
от 4 862,3 RМест 2
 
Самый быстрый и выгодный
Поезд 740Ж  (двухэтажный)

МОСКВАВОРОНЕЖ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление06 ч 27 м
08:07МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
9.2
Рейтинг поезда
Прибытие
14:34МскПт, 25 маяВоронежВокзал Воронеж
9.2
Сидячий
Ооочень холодно при работе кондиционеров .!!!
Всего отзывов47Свернуть
 
Сидячий
от 753,3 RМест 306
 
 
 
 
Поезд 004М  

МОСКВАКИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
Отправление07 ч 00 м
08:17МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
8.8
Рейтинг поезда
Прибытие
15:17МскПт, 25 маяВоронеж
8.7
Купе
Поезд сама по себе очень хорош. Но попался очень « экономный» проводник. В третьем вагоне в кулере стояла просто-непросто проводная вода из под крана в кулере. А жидкое мыло было разбавлено с водой до такой степени, что даже целая пригоршня так называемого жидкого мыло совершенно не хотело мылиться. Пришлось по-старинке носить с собой своё мыло в мыльнице.
8.8
СВ
Были в деловой поездке... ехали в вагоне СВ. Чисто, уютно. Поезд идёт мягко.
Всего отзывов31Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 274,2 RМест 7
Купе
от 2 637,8 RМест 121
СВ
от 6 621,8 RМест 8
Люкс
от 13 191,2 RМест 6
Поезд 012М  

МОСКВААНАПА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление06 ч 57 м
10:37МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
8.5
Рейтинг поезда
Прибытие
17:34МскПт, 25 маяВоронеж
8.6
Плацкарт
все понравилолсь! самый быстрый паоезд!
7.9
Купе
Отправляли дедушку-инвалида одного на поезде, очень переживала, как он доберется . Обслуживание на высшем уровне, проводник помог застелить кровать, занес все сумки. По месту прибытия вызвал службу, которая встретила у вагона с креслом-каталкой, доставили до самой машины. Я очень рада, что наконец то в ржд сервис стал на высшем уровне....молодцы!!! Дедушка сяастиливый и довольный добрался до дома!!!
9.1
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов13Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 274,2 RМест 22
Купе
от 1 981,5 RМест 16
СВ
от 7 478,9 RМест 8
 
Поезд 104В  (двухэтажный)

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление07 ч 01 м
10:47МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
17:48МскПт, 25 маяВоронеж
8.6
Купе
Все очень хорошо.Чисто, имеется микроволновка, кулер с водой.Горячее питание,а главное этот поезд идет 23 часа,а не полтора суток.Спасибо.
8.7
СВ
В люксе всегда приятно ездить, Спасибо
Всего отзывов46Свернуть
 
 
 
Купе
от 2 298,8 RМест 29
СВ
от 6 621,8 RМест 9
 
Поезд 102МПРЕМИУМ  

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
Отправление07 ч 21 м
14:03МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
8.3
Рейтинг поезда
Прибытие
21:24МскПт, 25 маяВоронеж
6.1
Плацкарт
Вагон старый Туалет не работал не один (их два) Воды не было Потом и свет погас
7.4
СВ
Не было ни радио ни телевизора.Самое ужасное небыло воды в туалетах утром.
9.5
Купе
Смущает 15% к счёту из ресторана.Я всегда оставляю 10% от счёта,когда мне не навязывают.
10
Люкс
Комментариев пока нет
Всего отзывов16Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 274,2 RМест 12
Купе
от 4 462,4 RМест 9
СВ
от 6 944,3 RМест 5
Люкс
от 21 824 RМест 2
Поезд 030СПРЕМИУМ  

МОСКВАНОВОРОССИЙСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление07 ч 29 м
14:13МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
9
Рейтинг поезда
Прибытие
21:42МскПт, 25 маяВоронеж
9.1
Плацкарт
На небольшое расстояние поездка комфортна
8.4
Купе
Поезд опоздал в пункт прибытия почти на 2 часа.
9.6
Люкс
Комментариев пока нет
Всего отзывов28Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 274,2 RМест 4
Купе
от 3 397,0 RМест 61
СВ
от 6 446,6 RМест 4
 
Поезд 144Ч  

МОСКВАКИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление07 ч 44 м
14:23МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
7.8
Рейтинг поезда
Прибытие
22:07МскПт, 25 маяВоронежВокзал Воронеж
7.2
Купе
плохо, розетки не работают. в купе верхние полки не заправлены
7.4
Плацкарт
Комфортно
8.9
СВ
Великолепное обслуживание, прекрасный персонал.
Всего отзывов36Свернуть
 
 
Плацкарт
от 902,4 RМест 1
Купе
от 2 011,1 RМест 12
СВ
от 4 942,6 RМест 5
 
Поезд 382Я  

МОСКВАГРОЗНЫЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление10 ч 05 м
14:33МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
9.1
Рейтинг поезда
Прибытие
00:38МскСб, 26 маяВоронежВокзал Воронеж
8.4
Плацкарт
Ночью бывало жарко спать не мог остольное??
9.7
Купе
Спасибо персоналу за обслуживание во время пути. По-больше бы таких составов , а именно вагонов такого комфорта поезда Грозный-Москва.
Всего отзывов13Свернуть
 
 
Плацкарт
от 840,3 RМест 25
Купе
от 1 481,8 RМест 29
СВ
от 4 668,0 RМест 8
 
Поезд 020СТихий Дон  

МОСКВАРОСТОВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление07 ч 56 м
18:42МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
8.4
Рейтинг поезда
Прибытие
02:38МскСб, 26 маяВоронеж
7.2
Купе
20.05.2018 ехали на вашем поезде из Москвы.... Билеты купила в вагон купе, что бы поездка была комфортной. 14-й вагон место 5 и 6. Все «прекрасное» началось со входа в вагон, когда проводник попросил документы, а именно, то что от проводника пахло алкоголем!!!! И это был запах не его вчерашней гулянки, а это было состояние алкогольного опьянения!!!! Проводников было двое, женщина и мужчина, но пьяное состояние их было одинаковым!!! Как такое можно допускать???? Где начальник поезда и куда он смотрит, мне не понятно!!!! Зайдя в вагон мое разочарование усилилось, т.к этот вагон не соответствовал вагону купе в которых я ездила ранее! Он был совсем не Новым, а отреставрированным старым ((((! В нем нет такой чистоты и комфорта, в нем старые двери,один туалет, который тоже с косметическим ремонтом, нет телевизора, сидения обтянуты не красивой голубой приятной по текстуре тканью как в новых вагонах этого поезда, а унылым коричневым ... на мое возмущение, предъявленное не трезвому проводнику, что почему цена билета купе одинакова, а условия разные ответ получила такой, мол нормальный вагон и все! Я высказывая своё негодование попросила пересадить нас на свободные места в новых вагонах, на что мне ответили категоричным отказом. Так вот подводя итог «супер» поездки у меня вопрос к руководству. Почему вы допускаете, что бы ваш персонал пил алкоголь на рабочем месте это раз и два почему цены на билеты в вагон купе одинаковые в новые вагоны и в убитые!!! Нет нового вагона!!!! Значит ставьте цену на старые вагоны дешевле!!! Что бы человек понимал за что он платит!!! Моему возмущению нет придела!!!!
10
СВ
Поезд отличный, быстро, качественно, уютно
7.9
Плацкарт
Я езжу всегда этим поездом. Быстро. Комфортно. Хорошее обслуживание.
Всего отзывов32Свернуть
 
 
 
Купе
от 4 003,4 RМест 11
СВ
от 7 027,9 RМест 4
 
Поезд 306М  

МОСКВАСУХУМ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление08 ч 50 м
19:50МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
6.1
Рейтинг поезда
Прибытие
04:40МскСб, 26 маяВоронежВокзал Воронеж
5.6
Плацкарт
Проводник вежлив всегда все убирала чисто работали розетки телефон всегда можно было зарядить
7.1
СВ
Поездкой остался крайне доволен!!! Вежливый персонал (проводник, работники ресторана и др.), на любые вопросы и просьбы отзывчивы! В вагоне очень чисто!!! ( за время моей поездки проводник несколько раз делала уборку) В сан.комнанатах очень чисто! Все прекрасно!!!
5.6
Купе
мы были с велосипедами. багажную квитанцию в кассе на мотказались оформить, ссылаясь на то, что велосипеды провозят бесплатно. А проводник отказывался нас пускать в вагон, ссылаясь на то, что нужно покупать багажную квитанцию Кто прав не понятно
Всего отзывов23Свернуть
 
 
 
Купе
от 1 397,5 RМест 19
СВ
от 5 404,8 RМест 1
 
Поезд 083М  

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление13 ч 14 м
20:03МскПт, 25 маяМоскваКурский вокзал
8.8
Рейтинг поезда
Прибытие
09:17МскСб, 26 маяВоронежВокзал Воронеж
9.2
Купе
Вполне комфортно, удобно, чисто в купе. Проводники доброжелательные и вежливые.
8.4
Плацкарт
Спасибо!
Всего отзывов2Свернуть
 
 
 
Купе
от 3 427,3 RМест 1
СВ
от 5 824,0 RМест 1
 
Поезд 377Я  

МОСКВАНОВОРОССИЙСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление11 ч 35 м
21:04МскПт, 25 маяМоскваПавелецкий вокзал
7.6
Рейтинг поезда
Прибытие
08:39МскСб, 26 маяВоронеж
5.7
Купе
Душно кондиционер не работает, просто ужасно
9.4
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов7Свернуть
 
 
 
Купе
от 1 384,6 RМест 56
 
 
Поезд 025ЯВоронеж  

МОСКВАВОРОНЕЖ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление10 ч 44 м
21:14МскПт, 25 маяМоскваПавелецкий вокзал
8.9
Рейтинг поезда
Прибытие
07:58МскСб, 26 маяВоронежВокзал Воронеж
9.6
СВ
Ужин должен быть по желанию пассажира, а не включён в стоимость билета. Нет горячей воды в вагоне люкс!!!
9
Купе
Все прекрасно, вовремя, аккуратно, чисто, тепло.
8.2
Плацкарт
Когда то это был хороший поезд. Ездила с удовольствием. Сейчас в туалете грязно. Мыло на салфетке приклеилось к полочке. Вода из крана толщиной со спичку. Хорошо что бумага туалетная была и салфетки от начала и до конца пути. Ехала в плацкарте, посадили пьяного пассажира, пол ночи пил спиртное , ел копченую рыбу, и ругался матом. Какие после этого впечатления о поездке??? Раньше были проводницы -заботливые хозяйки. Сейчас не знаю как назвать их не видно и не слышно... вообщем разочарована(((
Всего отзывов13Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 274,2 RМест 73
Купе
от 1 838,8 RМест 10
СВ
от 7 797,9 RМест 3
 
Поезд 034СОсетия  

МОСКВАВЛАДИКАВКАЗ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление09 ч 55 м
21:50МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
7.9
Рейтинг поезда
Прибытие
07:45МскСб, 26 маяВоронеж
8.2
Плацкарт
Брест-Москва вагоны могли быть и получше,все уныло и хреново
8.4
СВ
Очень довольна!! Благодарю !!! Элеонора
7.2
Купе
Проводник долго проверяют билет электронный грязь пыль или сильно жарко или холодно среднее комфортное надо следить а им не в кайф
Всего отзывов42Свернуть
 
 
Плацкарт
от 902,4 RМест 16
Купе
от 2 706,9 RМест 8
СВ
от 8 011,3 RМест 4
 
Поезд 049А  

САНКТ-ПЕТЕРБУРГКИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление13 ч 11 м
21:52МскПт, 25 маяМоскваКурский вокзал
8
Рейтинг поезда
Прибытие
11:03МскСб, 26 маяВоронеж
8.3
Плацкарт
Цены на еду/напитки, как всегда, просто невероятные, в остальном все хорошо
7.6
Купе
Комфортный проезд в фирменном поезде № 050*АА 6 вагон, до Кисловодска, обеспечил проводник. Отличные сотрудники работают на железных дорогах! Спасибо.
Всего отзывов41Свернуть
 
 
 
Купе
от 2 097,8 RМест 138
 
 
Поезд 109В  

МОСКВААНАПА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление13 ч 20 м
23:10МскПт, 25 маяМоскваКурский вокзал
7.3
Рейтинг поезда
Прибытие
12:30МскСб, 26 маяВоронежВокзал Воронеж
8.4
Плацкарт
Все в принципе было хорошо, поезд южного следования, и огромный плюс что работал кондиционер, грязновато конечно, поэтому минус за это огромный.
6.3
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов7Свернуть
 
 
 
 
СВ
от 9 517,2 RМест 4
 
Поезд 202М  

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление07 ч 58 м
23:16МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
7.2
Рейтинг поезда
Прибытие
07:14МскСб, 26 маяВоронежВокзал Воронеж
6.6
Плацкарт
В туалете воняло. Едет долго. Рощеток мало
7.8
Купе
поезд 202, 27.04.18г. из Москвы в Лоо, удивили старые вагоны, контраст разительный, конечно привыкли к современным поездам, но билетов на них не было. Да,самое главное, в поезде нет вагона ресторана,на сайте этой информации я не видела. Ехала с ребенком, просто интуитивно взяла с собой достаточное количество еды, иначе было бы сложно. Планируя поездку на этом поезде нужно понимать, что комфорта минимум, но к морю он Вас доставит.
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от 778,5 RМест 44
 
 
 
Поезд 156М  

МОСКВААНАПА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление10 ч 32 м
23:28МскПт, 25 маяМоскваКазанский вокзал
Прибытие
10:00МскСб, 26 маяВоронеж
 
 
Плацкарт
от 902,4 RМест 271
Купе
от 2 205,0 RМест 8
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 202М
Дата поездки
7.4
Плацкарт
В туалете воняло. Едет долго. Рощеток мало
о поезде 020С
Дата поездки
2.8
Купе
20.05.2018 ехали на вашем поезде из Москвы.... Билеты купила в вагон купе, что бы поездка была комфортной. 14-й вагон место 5 и 6
Читать дальше
о поезде 144Ч
Дата поездки
8
Плацкарт
Комфортно
о поезде 109В
Дата поездки
4.6
Плацкарт
Все в принципе было хорошо, поезд южного следования, и огромный плюс что работал кондиционер, грязновато конечно, поэтому минус за это огромный.
о поезде 020С
Дата поездки
10
Плацкарт
Я езжу всегда этим поездом. Быстро. Комфортно. Хорошее обслуживание.
Отзыв о поезде 004М
Дата поездки
8.2
Купе
Поезд сама по себе очень хорош. Но попался очень « экономный» проводник. В третьем вагоне в кулере стояла просто-непросто проводная вода из под крана в кулере
Читать дальше
о поезде 049А
Дата поездки
9.4
Купе
Комфортный проезд в фирменном поезде № 050*АА 6 вагон, до Кисловодска, обеспечил проводник. Отличные сотрудники работают на железных дорогах! Спасибо.
Отзыв о поезде 144Ч
Дата поездки
5
Купе
плохо, розетки не работают. в купе верхние полки не заправлены
о поезде 740Ж
Дата поездки
9.2
Сидячий
Ооочень холодно при работе кондиционеров .!!!
о поезде 740Ж
Дата поездки
9.4
Сидячий
Молодцы РЖД! Идут в ногу со временем! От хлопающих дверей, прокуренных тамбуров, проблемных туалетов, хамства проводников не осталось и следа! Ехали с детьми, одна детская комната чего стоит! И за 6 часов до Москвы и за 800 рублей! Супер!!!