Войти

Бронирование отелей по России теперь доступно через интерфейс кассира

26 августа 2013 г.

Теперь наши партнеры могут предлагать полный пакет услуг для путешественников! Ведь помимо продажи билетов и услуги оформления страховки вы можете предложить своим клиентам забронировать номер в отеле, то есть фактически сформировать готовый тур. Возможность комплексно предоставлять услуги увеличит ваш доход с каждой продажи и общий оборот вашей компании, а также привлечет новых клиентов.

На данный момент в интерфейсе кассира доступно бронирование отелей по всей территории России. Это особенно актуально в связи с грядущей Олимпиадой в Сочи – ведь из-за ажиотажного спроса билеты и места в отелях покупают заранее, и спустя пару месяцев их уже может просто не быть в наличии. А сейчас вы имеете возможность подключить новую услугу в период самого высокого спроса.

Только до 1 октября 2013 года подключайте услугу бесплатно! Вам не придется устанавливать никакого дополнительного программного обеспечения: возможность бронировать отели уже есть в интерфейсе кассира.
Узнать больше об услуге вы можете на нашем сайте.

Чтобы подключить услугу, свяжитесь с нашим специалистом по телефону 8 (495) 642-83-65 или отправьте заявку на электронную почту partner@ufs-online.ru.