Войти

Поездом на Олимпиаду – забронируйте билет уже сегодня!

16 декабря 2013 г.

Продажа железнодорожных билетов в Сочи на Олимпиаду начнется только в конце декабря. Боитесь опоздать с покупкой? UFS предлагает вам возможность оформить заявку на билет на поезд до Олимпийской столицы уже сегодня!

Зимняя Олимпиада в Сочи 2014 обещает быть грандиозной с первых минут открытия до заключительной церемонии, в ходе которой будет погашен олимпийский огонь. Ее гостей ждут не только незабываемые спортивные состязания сильнейших спортсменов мира, но и невероятная шоу-программа.

Одна проблема – добраться до Олимпийской столицы в дни проведения Игр будет непросто. На  своей машине попасть в Сочи вы не сможете: город будет полностью закрыт для личного автотранспорта на время Олимпийских игр. Авиабилеты на дни открытия (6–7 февраля) и закрытия (23–24 февраля) будут самыми дорогими – рейс туда-обратно из Москвы на эти даты обойдется минимум в 15 000 рублей.

Цены на поезд от Москвы до Сочи куда доступнее: купе стоит около 4 000 рублей, плацкарт — порядка 2 000 рублей. Также это отличная возможность прокатиться на недавно запущенном двухэтажном составе Москва-Адлер.

Но продажа билетов на поезд начнется только за 45 суток до отправления поездов. И в этот день покупать их ринутся сотни тысяч болельщиков. Ведь возможность увидеть Олимпиаду своими глазами, пока она проводится в твоей стране, представляется так редко.

С нашим сервисом «Поехать на Олимпиаду» вы не упустите свой билет! Просто заполните форму на нашем сайте, и как только билеты поступят в продажу, вам придет уведомление на e-mail или мобильный телефон.

Не пропустите самое грандиозное спортивное событие только из-за того, что вовремя не позаботились о покупке билетов!