Войти

UFS запустила отдельный сайт для партнеров!

13 декабря 2013 г.

Теперь стать партнером UFS еще проще, а работать с нами – еще удобнее. Ведь 12 декабря запущен новый сайт www.ufs-partner.ru, разработанный специально для наших партнеров.

При его разработке мы учли все пожелания агентов и собрали на страницах сайта информацию, которая может вам понадобится. В режиме онлайн вам будут доступны презентации, договоры, инструкции, сравнительная таблица продуктов и другие необходимые в работе материалы.

Ну а те, кто еще только планирует сотрудничество с UFS, найдут на сайте полезную информацию о наших продуктах, их функционале и возможностях. Также теперь вам доступен раздел "Новости компании", в котором вы всегда сможете найти самые интересные и полезные новости UFS.

Сайт будет постоянно развиваться. В ближайшее время планируется создание видеопрезентаций наших продуктов, которые будут выложены в разделе "Полезная информация".

Нам бы хотелось знать ваше мнение о новом сайте. Возможно, вы бы хотели в будущем увидеть на сайте еще какой-то удобный для вас функционал или у вас есть другие идеи по его развитию? Ждем ваших комментариев и предложений!