С 30 марта частично меняется расписание движения поездов

17 февраля 2014 г.

30 марта 2014 года некоторые страны Западной Европы переходят на летнее время. Чтобы пассажиры как можно меньше ощущали неудобства из-за этого перехода, до 25 мая 2014 года частично меняется расписание движения поездов.

Просим внимательно планировать поездки в этот период! Будет изменено расписание движения следующих пассажирских поездов:

Следующих через погранпереход Белгород (РФ) — Казачья Лопань (Украина)

  • № 30 Симферополь - Москва отправлением из Симферополя с 30/03, поступлением на ст. Казачья Лопань с 31/03 в 01:30 (время киевское), Белгород 03:10-03:50 (время мск), Курск 06:31-06:38, Орел 08:26-08:41, Тула-1 Курская 11:03-11:07, прибытием в Москву с 31/03 в 14:07;
  • № 92/296 Кременчуг – Полтава/Донецк – Москва отправлением из Кременчуга/Донецка с 30/03, поступлением на ст. Казачья Лопань с 31/03 в 03:13 (время киевское), Белгород 04:54-05:34 (время мск), Курск 07:56-8:01, Орел 09:51-10:06, Мценск 10:53-10:55, Тула-1 Курская 13:00-13:04, прибытием в Москву в 16:12;
  • № 97 Москва – Керчь/Феодосия отправлением из Москвы с 30/03 без изменений до ст. Казачья Лопань и сдачей по Казачьей Лопани с 31/03 в 06:17 (время киевское);
  • № 98 Керчь/Феодосия – Москва отправлением из Керчи/Феодосии с 30/03 без изменений до Орла, Орел с 31/03 в 08:45-08:51, Тула-1 Курская 11:13-11:23, далее действующим расписанием;
  • № 187/211 Москва – Днепропетровск/Феодосия отправлением из Москвы с 30/03 (при назначении), сдачей по ст. Казачья Лопань с 31/03 в 06:05 (время киевское);
  • № 188/212 Днепропетровск/Феодосия – Москва отправлением из Феодосии/Днепропетровска с 30/03, поступлением на ст. Казачья Лопань с 31/03 в 02:41 (время киевское), Белгород 04:22-05:12 (время мск), Курск 07:41-07:53, Орел 09:42-09:58, Скуратово 11:23, Тула-1 Курская 12:52-12:56, прибытием в Москву в 15:56;
  • № 816 Харьков – Белгород отправлением из Харькова с 30/03, поступлением на ст. Казачья Лопань в 09:35 (время киевское), прибытием в Белгород в 11:15;
  • № 235 Москва – Донецк отправлением из Москвы с 30/03 (при назначении) в 14:00, далее без изменений своим расписанием;
  • № 198 Белгород – Москва отправлением из Белгорода с 30/03 (при назначении) в 05:44, Курск 08:04-08:09, Орел 10:06-10:37, Тула-1 Курская 13:08-13:12, прибытием в Москву с 31/03 в 16:31;
  • № 232 Ростов – Москва отправлением из Ростова с 30/03 (при назначении) до Тулы без изменений, Тула-1 Курская с 31/03 в 10:44-11:32, прибытием в Москву в 14:34;
  • № 126 Белгород – Москва отправлением из Белгорода с 30/03 до Курска без изменений, далее Курск 08:34-08:38, Орел 10:15-10:30, Тула-1 Курская 12:44-12:48, прибытием в Москву в 15:21;
  • № 298 Владикавказ/Ростов – Москва отправлением из Владикавказа/Ростова с 30/03 (при назначении) до Ясногорска без изменений, далее Ясногорск 13:05-13:45, прибытием в Москву в 16:31;
  • № 270 Севастополь – Санкт-Петербург отправлением из Севастополя с 30/03 (при назначении) до Курска без изменений, Курск 17:25, Орел 19:35-19:50, Тула 22:38, далее действующим расписанием.

Следующих через погранпереход Суземка (РФ) — Зерново (Украина)

  • № 4 Киев — Москва отправлением из Киева с 30/03, прибытием на станцию Москва-Киевская с 31/03 в 10:50;
  • № 6 Киев — Москва отправлением из Киева с 30/03, проследует ст. Зерново с 31/03 в 23:30 (время киевское), ст. Суземка 00:42 (мск), ст. Брянск-Орловский 02:03-02:38 (таможня), ст. Сухиничи-Гл. 04:16-04:46, далее своим расписанием;
  • № 9 Москва — Брянск отправлением из Москвы с 30/03 проследует до ст. Шемякино своим расписанием, далее ст. Калуга-2 16:04-16:06, ст. Брянск-Орловский 18:34;
  • № 33 Москва — Одесса отправлением из Москвы с 30/03 в 10:17 проследует ст. Калуга-2 12:40-12:43, ст. Брянск-Орловский 15:20-15:55 (таможня), ст. Суземка 17:33 (мск), ст. Зерново 16:45 (время киевское);
  • № 47 Москва — Кишинев отправлением из Москвы с 30/03 своим расписанием, ст. Сухиничи-Гл. 03:52-04:22, ст. Козелкино 05:46-05:54 (техн.), ст. Брянск-Орловский 06:20-07:00 (таможня), далее без изменений;
  • № 48 Кишинев — Москва отправлением из Кишинева с 30/03, поступлением по ст. Зерново с 31/03 в 08:42 (время киевское), далее ст. Суземка 09:55 (мск), ст. Кокоревка 10:18, далее своим расписанием;
  • № 55 Москва — Хмельницкий отправлением из Москвы с 30/03 до ст. Солнечная своим расписанием, далее ст. Калуга-2 21:53-21:56, ст. Сухиничи-Гл. 22:51-23:14, ст. Козелкино 00:20, далее без изменений в расписании;
  • № 61 Москва — Николаев отправлением из Москвы с 30/03 в 15:33, ст. Калуга-2 18:12-18:15, ст. Сухиничи-Гл. 19:17-19:40, ст. Козелкино 21:03-21:04 (техн.), ст. Брянск-Северный 21:13-21:14 (техн.), ст. Брянск-Орловский 21:19-21:34 (таможня), ст. Суземка 23:15-23:48 (таможня, мск), ст. Зерново 23:05 (время киевское);
  • № 62 Николаев — Москва отправлением из Николаева с 30/03 до ст. Судимир следует своим расписанием, далее Сухиничи-Гл. 07:00-07:24, ст. Калуга-2 08:23-08:28 и прибытием в Москву на ст. Москва-Киевская с 31/03 в 11:22;
  • № 73 Москва — Львов отправлением из Москвы с 30/03 в 15:33, ст. Калуга-2 18:25-18:30, ст. Сухиничи-Гл. 19:30-19:53, ст. Брянск-Орловский 21:32-22:02, ст. Суземка 23:35 (мск) (таможня), ст. Зерново 22:48 (время киевское);
  • № 78 Ковель — Москва отправлением из Ковеля с 30/03 до ст. Брянск-Льговский следует своим расписанием, далее ст. Брянск Орловский 04:06-04:36 (таможня), ст. Сухиничи-Гл. 06:11-06:41, ст. Калуга-2 07:38-07:43, прибытием в Москву на ст. Москва-Киевская с 31/03 в 10:36;
  • № 90 Жмеринка — Москва отправлением из Жмеринки с 30/03 до ст. Воротынск следует своим расписанием, далее ст. Калуга-2 06:43-07:03, прибытием на ст. Москва-Киевская с 31/03 в 09:40;
  • № 99 Москва — Брянск отправлением из Москвы с 30/03 в 23:50 до ст. Очаково следует своим расписанием, далее Калуга-2 02:20-02:23, ст. Сухиничи-Гл. 03:40-04:03, ст. Козелкино 05:27, далее снова своим расписанием;
  • № 118 Сумы — Москва отправлением из Сум с 30/03 до Калуги без изменений, далее ст. Калуга-2 07:17-07:31, ст. Бекасово-1 09:00, далее поезд следует своим расписанием;
  • № 139 Санкт-Петербург — Брянск отправлением из Санкт-Петербурга с 30/03 до Калуги своим расписанием, далее ст. Калуга-2 01:47-02:07, ст. Сухиничи-Гл. 03:15-03:38, Думиничи 04:04-04:22, ст. Судимир 04:52-04:54, прибытием на ст. Брянск Орловский в 05:40 по своему расписанию;
  • № 203 Москва — Новозыбков (с 30/03 - при назначении) отправлением из Москвы в 00:45 (+11 минут), ст. Калуга-2 03:21-03:23, ст. Сухиничи-Гл. 04:21-04:49, ст. Брянск-Орловский 06:38-07:08, далее поезд следует своим расписанием;
  • № 204 Новозыбков — Москва (с 30/03 при назначении) до ст. Ерденево следует своим расписанием, прибывает на ст. Москва-Киевская в 10:10;
  • № 238 Анапа — Москва (с 30/03 - при назначении) до ст. Муратовка следует своим расписанием, прибывает на ст. Москва-Киевская в 10:10;
  • № 245 Москва — Чоп (с 30/03 - при назначении) отправлением из Москвы в 23:37, далее ст. Сухиничи-Гл 03:06-03:29, ст. Козелкино 04:54-05:01 (техн.), ст. Брянск-Орловский 05:26-05:56, ст. Суземка 07:33 (мск) (таможня), ст. Зерново 06:45 (время киевское);
  • № 252 Киев — Москва (отправлением из Киева с 30/03 при назначении) проследует ст. Зерново в 04:36 (время киевское), ст. Суземка 05:51-06:23 (мск) (таможня), ст. Брянск-Орловский 08:00-08:15, далее своим расписанием;
  • № 295 Москва — Киев (с 30/03 - при назначении) до ст. Сухиничи будет следовать своим расписанием, ст. Сухиничи-Гл. 02:29-03:04, ст. Брянск-Орловский 04:45-05:04, ст. Брянск-Льговский 05:15-05:17, ст. Суземка 06:48-07:18 (таможня, мск), ст. Зерново 06:35 (время киевское);
  • № 296 Киев — Москва (отправлением из Киева с 30/03 при назначении) проследует ст. Зерново 02:55 (время киевское), ст. Суземка 04:09 (мск), ст. Брянск-Орловский 06:02-06:38 (таможня), далее по своему расписанию;
  • № 341 Москва — Кишинев отправлением из Москвы с 30/03 до ст. Сухиничи-Узловые будет следовать своим расписанием, далее ст. Сухиничи-Гл. 16:30-17:06, ст. Козелкино 18:19, далее своим расписанием;
  • № 594 Кишинев — Москва (при назначении с 30/03) проследует ст. Зерново 07:05 (время киевское), ст. Суземка 08:17 (мск), ст. Брянск-Орловский 09:53-10:28 (таможня), далее по своему расписанию;
  • № 596 Кишинев — Москва (при назначении с 30/03) до ст. Брянск-Льговский проследует по своему расписанию, далее ст. Брянск-Орловский 14:26-15:22, далее снова своим расписанием.