Войти

В 2015 году «РЖД Бонус» станет выгоднее

13 января 2015 г.

С 1 января 2015 года пассажирам, принимающим участие в программе лояльности «РЖД Бонус», предлагаются еще более выгодные условия.

Во-первых, стоимость премиального билета в баллах снижена почти в 2 раза – теперь стоимость премиальной поездки начинается от 4 000 баллов. Причем сервисный сбор за оформление билета, который составлял 1% от стоимости поездки, больше не взимается – теперь вы можете получить свой билет без всяких дополнительных затрат.

Во-вторых, стало проще стать «золотым участником» программы. Теперь для этого нужно набрать только 35 000 баллов вместо 50 000, которые копили на «золотой» уровень раньше.

В-третьих, отменены ограничения по возрасту – теперь стать участником программы «РЖД Бонус» может любой пассажир, даже маленький ребенок.

Начинайте копить баллы прямо сейчас!

Также в 2015 году «РЖД» запускается новая корпоративная программа лояльности – для организаций, имеющих офисы в Москве и в регионах России. По ее условиям юридические лица смогут создать общий корпоративный счет, к которому будут прикреплены личные счета сотрудников компании. Баллы за все их поездки будут накапливаться в общем банке баллов, позволяя оформлять премиальные билеты любому зарегистрированному сотруднику с одного корпоративного счета.