Осенью частично изменится расписание поездов Москва – Питер

23 августа 2016 г.

С 10 по 16 октября между Москвой и Санкт-Петербургом ряд поездов будет следовать по измененному расписанию.
Просим пассажиров внимательно планировать поездки на эти даты!

Расписание поездов Санкт-Петербург – Москва с 10 по 16 октября:

Номер поезда

Время отправления

Время прибытия

В пути

График

Остановки

№ 753

06:42

10:42

4 часа

С 10 по 16 октября

Чудово, Угловка, В. Волочек, Тверь

№ 755 (сдвоенный)

06:52

10:57

4 часа 05 минут

С 10 по 16 октября

Окуловка

№ 761

11:10

15:00

3 часа 50 минут

15, 16 октября

Угловка, Тверь

№763

11:20

15:10

3 часа 50 минут

15, 16 октября

Чудово, Бологое

№ 765 (сдвоенный)

13:00

17:05

4 часа 05 минут

С 10 по 16 октября

Бологое

№ 767

13:15

17:15

4 часа

С 10 по 16 октября

Чудово, Окуловка, Тверь

№ 747 "Невский экспресс"

13:25

17:40

4 часа 15 минут

С 10 по 16 октября

Без остановок

 Расписание поездов Москва – Санкт-Петербург с 10 по 16 октября:

Номер поезда

Время отправления

Время прибытия

В пути

График

Остановки

№ 758

09:30

13:22

3 часа 52 минуты

С 10 по 16 октября

Бологое, Окуловка

№ 760

09:40

13:33

3 часа 53 минуты

С 10 по 16 октября

Тверь, В. Волочек

№ 762

11:30

15:22

3 часа 52 минуты

15, 16 октября

Бологое, Чудово

№ 764

11:40

15:32

3 часа 52 минуты

15, 16 октября

Тверь, Угловка

 Кроме того, с 10 по 16 октября изменится расписание поездов дальнего следования, проходящих через участок Москва – Санкт-Петербург:

  • № 91 Мурманск – Москва: отправление из Мурманска 8, 9, 11, 13, 14 октября в 18:20 (вместо 20:45), прибытие в Москву 10, 11, 13, 15, 16 октября в 4:37 (вместо 11:38);
  • № 112 Воронеж – Санкт-Петербург: отправление из Воронежа с 9 по 15 октября в 15:55 (по графику), прибытие в Санкт-Петербург с 10 по 16 октября в 14:09 (вместо 14:00);
  • № 49 Санкт-Петербург – Кисловодск: отправление из Санкт-Петербурга с 10 по 16 октября в 13:42 (вместо 13:30), прибытие в Кисловодск с 10 по 16 октября в 10:11 (по графику);
  • № 874 Новгород – Санкт-Петербург: отправление из Новгорода с 10 по 16 октября в 6:10 (вместо 6:20), прибытие в Санкт-Петербург с 10 по 16 октября в 9:50 (по графику).