Войти

Подарки маленьким пассажирам

1 июня 2017 г.

С 1 июня каждому маленькому пассажиру вагонов купе, СВ и "Люкс" фирменных поездов и вагонов повышенной комфортности перевозчика АО "ФПК" будут дарить детские дорожные наборы. Наборы рассчитаны на 2 возрастные группы: деткам от 0 до 5 лет достанется рюкзачок с изображением поезда, настольная игра, пазл, восковые карандаши и книжка с творческими заданиями. Более взрослых ребят от 5 до 10 лет ждёт сумочка, в которой ребенок найдет развивающую игру, бумажный конструктор, карандаши и раскраску. В рамках акции маленьким пассажирам будет подарено более 250 тысяч дорожных наборов. Предполагается, что акция продлится до осени текущего года.

Обратите внимание: оформление детского билета возможно только в одном заказе со взрослым. Для проезда детей до 5 лет, не занимающих отдельного места, вы можете оформить детский безденежный билет. Для проезда детей до 10 лет может быть оформлен билет со скидкой по детскому тарифу с предоставлением отдельного места. Для вашего удобства скидка на нашем сайте рассчитывается автоматически.

Путешествовать с ребёнком это особая ответственность, но в то же время особая радость. Покупайте билеты на нашем сайте и пусть дорога будет наполнена только приятными моментами!

 

                                                                       Купить билет