Войти

Двухэтажный поезд Ростов-на-Дону ↔ Адлер

20 июля 2017 г.

Двухэтажный поезд между Ростовом-на-Дону и Адлером начнет курсировать в сентябре 2017 года

Двухэтажный поезд № 642/641 сообщением Ростов-на-Дону ↔ Адлер отправится в первый рейс из Ростова-на-Дону 13 сентября, в обратном направлении – 14 сентября.

Поезд будет курсировать через день. В остальные дни по маршруту продолжит курсировать поезд № 642/641 в одноэтажном исполнении.

Поезд будет отправляться с вокзала Ростова-на-Дону в 20:55 и прибывать в Адлер на следующие сутки в 08:42. Из Адлера поезд будет отправляться в 19:50 и прибывать в Ростов-на-Дону на следующие сутки в 07:16.

В составе поезда – двухэтажные купейные вагоны и вагон СВ, штабной вагон, оборудованный купе для пассажира с ограниченными возможностями здоровья и для сопровождающего его лица, а также вагон-ресторан.

Инновационный подвижной состав позволил обеспечить не только комфортные условия поездки, но и привлекательные тарифы. Маршрут Ростов-на-Дону – Адлер включен в систему динамического ценообразования, которая предусматривает изменение стоимости на билет в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест. В первые дни продажи стоимость проезда в двухэтажном вагоне составляет от 1 378,8 рублей.

Продажа билетов открывается за 60 суток. А значит, вы можете войти в число первых пассажиров, отправившихся на этом поезде, уже сейчас!

 

                                                                       Купить билет