Войти

Авиакомпания Победа о введении платной регистрации

19 октября 2018 г.

Информируем о введении платной регистрации на рейсы ООО «Авиакомпания «Победа» в аэропортах иностранных государств.

С 28.10.2018 услуга онлайн-регистрации для пассажиров, вылетающих из аэропортов иностранных государств (расположенных за пределами России), предоставляется бесплатно. После прохождения онлайн-регистрации пассажиру необходимо:

-либо (а) распечатать электронный посадочный талон, направленный на указанную электронную почту и сохранять его при себе до конца полета,

-либо (b) сохранить электронный образ посадочного талона на  мобильном устройстве и использовать его для прохождения предполетных формальностей в аэропорту.

За регистрацию пассажиров на стойках регистрации, а также за услугу по распечатыванию посадочного талона в аэропортах иностранных государств взимается сбор (плата) в порядке, предусмотренном правилами применения тарифов и сборов. (Сейчас это 25EUR\22GBP).

Сбор (плата) за регистрацию пассажиров на стойках регистрации, а также за услугу по распечатыванию посадочного талона в аэропортах иностранных государств не применяется при перевозке несопровождаемых детей, а также детей до 2 лет.