Расписание электрички № 6510

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 07:39
Космос 07:42 1 м 07:43 3 м
Авиационная 07:48 1 м 07:49 8 м
Домодедово 07:54 1 м 07:55 13 м
Ленинская 08:00 1 м 08:01 18 м
Платформа Калинина 08:04 1 м 08:04 21 м
Расторгуево 08:09 1 м 08:10 26 м
Булатниково 08:12 1 м 08:13 29 м
Бирюлево-Пасс. 08:16 2 м 08:17 31 м
Бирюлево Тов. 08:19 1 м 08:20 33 м
Чертаново 08:25 1 м 08:25 38 м
Коломенское 08:28 1 м 08:29 40 м
Нижние Котлы 08:33 1 м 08:34 45 м
Зил 08:38 1 м 08:39 49 м
Москва (Павелецкий вокзал) 08:46 56 м