Расписание электрички № 7071

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 05:55
Струнино 06:04 1 м 06:05 9 м
Арсаки 06:11 06:11 15 м
Бужаниново 06:18 06:18 22 м
Путевой Пост 81 км 06:22 06:22 26 м
Сергиев Посад 06:28 1 м 06:29 32 м
Хотьково 06:38 2 м 06:40 41 м
Софрино 06:54 2 м 06:56 55 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 07:09 2 м 07:11 1 ч 8 м
Мытищи 07:22 1 м 07:23 1 ч 19 м
Лосиноостровская 07:29 07:29 1 ч 25 м
Северянин 07:32 2 м 07:33 1 ч 28 м
Москва (Ярославский вокзал) 07:43 1 ч 37 м