Личный кабинет

Расписание электрички № 6721

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 10:02
Горенки 10:09 1 м 10:10 7 м
Стройка 10:14 1 м 10:14 11 м
Реутово 10:20 1 м 10:21 17 м
Новогиреево 10:25 1 м 10:26 21 м
Кусково 10:28 1 м 10:29 23 м
Чухлинка 10:31 1 м 10:32 26 м
Карачарово 10:34 1 м 10:34 28 м
Серп И Молот 10:39 2 м 10:40 32 м
Москва (Курский вокзал) 10:46 38 м