Расписание электрички № 6721

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Балашиха 18:21
Горенки 18:27 1 м 18:28 6 м
Стройка 18:34 1 м 18:34 12 м
Реутово 18:40 1 м 18:41 18 м
Новогиреево 18:43 1 м 18:44 20 м
Кусково 18:47 1 м 18:47 23 м
Чухлинка 18:50 1 м 18:50 25 м
Карачарово 18:52 1 м 18:53 27 м
Серп И Молот 18:57 2 м 18:59 32 м
Москва (Курский вокзал) 19:04 37 м