Расписание электрички № 6206

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 06:31
Мальцевская 06:35 1 м 06:36 4 м
Самара Радица 06:39 1 м 06:40 7 м
Красный Профинтерн 06:43 1 м 06:43 10 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 06:46 1 м 06:47 13 м
Фасонолитейная 06:50 1 м 06:51 16 м
Ост.Пункт 147 км 06:53 1 м 06:54 18 м
Бордавичи 06:56 1 м 06:56 20 м
Нетьинка 07:00 1 м 07:01 24 м
Хотылево 07:05 1 м 07:05 28 м
Сельцо 07:10 1 м 07:11 33 м
Платформа 162 км 07:16 1 м 07:16 38 м
Чернетово 07:19 1 м 07:20 41 м
Эдазия 07:22 1 м 07:22 43 м
Ржаница 07:28 1 м 07:29 49 м
Ост.Пункт 176 км 07:33 1 м 07:34 53 м
Тросна 07:40 6 м 07:46 59 м
Ост.Пункт 183 км 07:50 1 м 07:50 1 ч 3 м
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 07:59 1 ч 11 м