Личный кабинет

Расписание электрички № 6206

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 06:29
Мальцевская 06:34 1 м 06:34 5 м
Самара Радица 06:37 1 м 06:38 8 м
Красный Профинтерн 06:41 1 м 06:42 11 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 06:45 1 м 06:46 14 м
Фасонолитейная 06:49 1 м 06:50 17 м
Ост.Пункт 147 км 06:52 1 м 06:52 19 м
Бордавичи 06:54 1 м 06:55 21 м
Нетьинка 06:59 1 м 06:59 25 м
Хотылево 07:03 1 м 07:04 29 м
Сельцо 07:09 1 м 07:10 34 м
Платформа 162 км 07:14 1 м 07:15 38 м
Чернетово 07:18 1 м 07:18 41 м
Эдазия 07:20 1 м 07:21 43 м
Ржаница 07:27 6 м 07:33 49 м
Ост.Пункт 176 км 07:37 1 м 07:37 53 м
Тросна 07:43 6 м 07:49 59 м
Ост.Пункт 183 км 07:53 1 м 07:53 1 ч 3 м
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 08:03 1 ч 12 м