Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6206

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Брянск Орловский 06:31
Мальцевская 06:35 1 Min. 06:36 4 Min.
Самара Радица 06:39 1 Min. 06:40 7 Min.
Красный Профинтерн 06:43 1 Min. 06:43 10 Min.
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 06:46 1 Min. 06:47 13 Min.
Фасонолитейная 06:50 1 Min. 06:51 16 Min.
Ост.Пункт 147 км 06:53 1 Min. 06:54 18 Min.
Бордавичи 06:56 1 Min. 06:56 20 Min.
Нетьинка 07:00 1 Min. 07:01 24 Min.
Хотылево 07:05 1 Min. 07:05 28 Min.
Сельцо 07:10 1 Min. 07:11 33 Min.
Платформа 162 км 07:16 1 Min. 07:16 38 Min.
Чернетово 07:19 1 Min. 07:20 41 Min.
Эдазия 07:22 1 Min. 07:22 43 Min.
Ржаница 07:28 1 Min. 07:29 49 Min.
Ост.Пункт 176 км 07:33 1 Min. 07:34 53 Min.
Тросна 07:40 6 Min. 07:46 59 Min.
Ост.Пункт 183 км 07:50 1 Min. 07:50 1 St. 3 Min.
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 07:59 1 St. 11 Min.