Расписание электрички № 6612

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 15:40
Первомайская 15:45 1 м 15:46 5 м
Шарташ 15:49 1 м 15:50 8 м
Путевка 15:55 1 м 15:56 13 м
Чапаевская 15:58 1 м 15:59 15 м
Лечебный 16:02 1 м 16:03 18 м
Компрессорный 16:06 1 м 16:07 21 м
Кольцово 16:12 1 м 16:13 26 м
Ост.Пункт 20 км 16:16 16:16 30 м
Ост.Пункт 23 км 16:18 1 м 16:19 32 м
Арамиль 16:22 1 м 16:23 35 м
Ост.Пункт 29 км 16:26 1 м 16:27 38 м
Хризолитовый 16:32 1 м 16:33 43 м
Ост.Пункт 40 км 16:37 1 м 16:38 48 м
Колюткино 16:43 1 м 16:44 53 м
Ост.Пункт 47 км 16:47 1 м 16:48 56 м
Пост 49 км 16:50 1 м 16:51 59 м
Ост.Пункт 51 км 16:53 1 м 16:54 1 ч 1 м
Марамзино 16:58 1 м 16:59 1 ч 5 м
Ост.Пункт 57 км 17:02 1 м 17:03 1 ч 9 м
Ост.Пункт 61 км 17:06 1 м 17:07 1 ч 12 м
Храмцовская 17:11 1 м 17:12 1 ч 16 м
Ост.Пункт 70 км 17:17 1 м 17:18 1 ч 22 м
Перебор 17:22 1 м 17:23 1 ч 26 м
Ост.Пункт 78 км 17:26 1 м 17:27 1 ч 29 м
Ост.Пункт 82 км 17:30 1 м 17:31 1 ч 33 м
Кодинский 17:35 1 м 17:36 1 ч 37 м
Кунавино 17:40 1 м 17:41 1 ч 41 м
Соцгород,Свердловская,Свердловская область,Россия,2030687 17:45 1 м 17:46 1 ч 45 м
Каменск-Уральский 17:50 1 ч 49 м